Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Рево Технологии

https://revo.ru/

Неплохой сервис, очень даже неплохой! Выгодно получается, не в напряг по деньгам, выбор магазинов приличный. Парочку моментов бы исправить и было б вообще в шоколаде) Вот обещали добавить возможность менять дату платежа, но так и не зделали еще.

Автор отзыва: Егор. Дата отзыва: 28/03/2019
Темы: банки, страхование


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Олег: Авансы на разные товары - удобная услуга, особенно, если в банках обычные кредиты не дают из-за отсутствия справки о доходах.

Валентина Лаврик: Несколько больших покупок совершила в счет аванса. Покупали технику и мебель. Понравилась простота использования и оформления. Сразу же мне согласовали сумму аванса, не нужно было дополнительных документов. Оба раза долг выплатила за полгода.

Евгений: Заказывали холодильник в М.видео. Покупка была непредвиденная, поэтому удобно было оформить оплату частями. Быстро оформили, сразу появился график платежей. И важный момент - полностью весь процесс онлайн, никаких бумажек никому относить не пришлось.

Виталий: Удобно, что сразу после регистрации устанавливается сумма аванса. Для этого даже не надо подавать справок. Мне пока небольшую сумму поставили, но хватает.

Илона: Все нравится! Адекватные условия, очень легкое приложение. Все понятно! У меня даже был случай когда пришлось возвращать в магазин вещь купленную на аванс - проблем невозникло!!

Kira L.: Я скачала приложение просто чтобы было)) ну на всякий пожарный)) а потом и правда получилось что оно пригодилось! Удобно когда есть свободные деньги под рукой. Покупку можно сделать сразу, а выплачивать потом постепенно. И мне подходит, что установлен небольшой аванс, тк существенные суммы в долг брать не хочу.

Наташа: У меня сейчас оплата в приложении, поэтому даже в терминал не надо идти. В целом удобно, что здесь договор и график в электронном виде. Можно не переживать, что потеряешь бумаги. Плюс удобно в любой момент посмотреть, когда платеж, сколько осталось платить и тп.

Карина: Я пользуюсь оплатой частями еще с тех времен, когда сервис назывался Рево) могу сказать, что условия стали более удобные сейчас в сравнении с тем что было раньше, например добавили автоплатеж, я давно его ждала.

Лариса: Ой классно сделали новое оформление и название тоже мне нравится. Очень все стильно теперь смотрится! А что с условиями, как теперь условия будут??

Инна: Действительно несложное и быстрое оформление в магазине, я ожидала худшего) оплату сейчас вношу через личный кабинет на сайте. Приложение скачала, но оно у меня висло поначалу, сейчас вроде норм, но платить через него еще не пробовала.

Маркова СветланаДелала заказ через интернет. Покупку оформила через рассрочку Рево. Пришло время платежа, а в личный кабинет зайти не могу. Спасибо службе поддержки, что быстренько помогли и я внесла оплату. Так что даже странно что некоторые пишут, что долго поддержка отвечает, мне например помогли очень быстро.
Возможно, данный комментарий заказной.

Резник ВалентинаПокупаю товары в рассрочку уже года два. Конечно, удобно когда денег не хватает на покупку, но выбирать товары можно только из перечня магазинов, с которыми они сотрудничают, а там все-таки в основном одежда и обувь, а вот к примеру магазинов техники практически нет.
Возможно, данный комментарий заказной.

ОльгаМне нравится, что тут и оформить и оплачивать частями можно прямо с телефона. За это Рево и люблю. Пользоваться легко, условия понятные. Естествено нужно своевременно все оплачивать и не допускать просточки, в остальном все в идеале, здесь ведь даже справок для получения одобрения рассрочки не надо.
Возможно, данный комментарий заказной.

nyutaВполне удобный сервис. Предлагают действительно честные условия по рассрочке, в отличие от многих банков, которые делают лишние начисления. На Рево я уже третий раз оформляю рассрочку и еще ни одного лишнего рубля комиссии не заплатила. Все строго по графику!
Возможно, данный комментарий заказной.

АртурЛучший вариант рассрочки это Рево. Сравнивал разные варианты. Даже в моем банке где я получаю зарплату и то лишние комиссионные берут, даже более того - это скрытые платежи. А в Рево полностью понятный и честный график. Некоторые магазины и правда берут процент за услуги, но все честно тебе сообщают еще до оформления рассрочки.
Возможно, данный комментарий заказной.

ИринаХорошая возможность позволить себе чуточку больше в данный конкретный момент. Конечно, покупать стоит только те вещи, которые тебе по карману, но просто не всегда конкретно сейчас есть деньги на покупку ,а тут хорошая возможность с оплатой частями, ты ведь в момент оформления вообще не платишь ничего.
Возможно, данный комментарий заказной.

МаринаПоследнее время в Рево много магазинов добавилось, теперь есть мебельные, больше ювелирных, больше брендов с одеждой, вот Инсити например я раньше в перечне не видела, а теперь есть.
Возможно, данный комментарий заказной.

АннаЛично мне нравится. Можно одежду, обувь покупать в рассрочку, есть несколько ювелирных где можно оформить оплату через Рево. Да и вообще уже очень с многими магазинами они сотрудничают.
Возможно, данный комментарий заказной.

olegЗакрыл вчера рассрочку. Все гуд. Брал технику. Лишних сумм не накрутили, все честно. Компании рево отдельный респект за максимально продвинутый смарт-сервис, лично я абсолютно все делал через приложение.
Возможно, данный комментарий заказной.

Евгения РябоконьЯ покупала несколько раз на суммы более 10 тысяч рублей. Получается выгодно, никакой волокиты с доками. Да вообще сервис рассрочки от Рево во много раз круче и современнее, чем у многих банков, да и условия адекватные!
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
23/10 OTL -...
23/02 Heds
15/12 КПК "Надежный союз"
02/12 Ирина
01/10 Страховая...
16/07 Помощь в...
20/06 Проминстрах,...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
оборудование
Кофе растворимый Monarch Original
Кофе растворимый Monarch Crema
Кофе растворимый Monarch Gold
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности