Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Проминстрах, страховая компания

125167, г. Москва, пр-т Ленинградский, дом 37, оф. 621 (БЦ Аэродом), +7 (495) 984-41-20,факс: +7 (495) 221-05-50 доб. 1411

Хочу выразить сотрудникам Проминстраха свою благодарность за оперативное решение вопроса по моей страховке. Уже 4 года являюсь Вашим клиентом. Никогда никаких претензий и замечаний по работе Вашей компании не возникало. Все исполняется в сроки и четко. Так держать!
С уважением,
Пирогова Екатерина

Автор отзыва: Екатерина Пирогова. Дата отзыва: 20/06/2018
Темы: проминстрах, страхование, страховка, страховой случай, полис, страховая компания



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Вячеслав: Раньше в нашей компании от несчастного случая страховали только работников цехов и вспомогательных служб. С этого года в договор страхования от несчастного случая с компанией Проминстрах включены теперь все работники предприятия.

Николай: Не первый раз покупаем страховку, выезжая на рубеж на отдых. Оформляют быстро, а при обращении за медпомощью получаем ее в полной мере (везде в клиниках за границей с этим полисом принимают).

Андрей: Среди большого количества страховых компаний почему то выбрал Проминстрах. По различным отзыв и как понял я, они настоящие профессионалы. К ним было сложно дозвониться, но это незначительный минус. Работать с ними оно удовольствие. Никто не навязывает тебе бесполезных услуг. С оформлением документов не возникло трудностей. Договор заключил быстро без лишней бюрократии.

Роман: Занимаемся ремонтно-строительными работами. Заключили со страховой компанией Проминстрах договор страхования вреда, который может возникнуть в результате выполнения работ. Без этого работать в нашем деле проблематично.

Любовь: Мой опыт с Пропинстрах был весьма положительным. Находясь на отдыхе в Таиланде повредила ногу. Позвонив в страховую, выполнила всё по инструкции. По приезду домой предоставила чеки, и мне вернули деньги.

Ирина : Страховали профессиональную деятельность, если быть точнее, - профессиональную ответственность нескольких медицинских сотрудников за причинение вреда. Была допущена ошибка в поставлении диагноза, выплатили страховку. Проминстрах нацелены больше на юридических лиц, это прям их, они здесь как акулы в воде, все знают, все документы точные, сроки быстрые. Порадовало, что здесь полное отсутствие бюрократии. Нет навязывания дополнительных услуг, постоянных звонков, это очень важно и сразу можно определить адекватная компания или нет уже по этим показателям. Было сложно дозвониться вначале, но это не критичный минус

Константин: Вот уже второй год хожу лечить зубы бесплатно в хорошую стоматологическую клинику. И все это благодаря программе ДМС и заключенному договору нашего предприятия со страховой компанией Проминстрах.

сергей орловский: Ездили в прошлом году на 2 недели за границу и брали страховки в Проминстрах. Я сама со всеми документами на 4-х человек подъехала к ним в офис и в течение получаса мне все сделали. Быстро и без хлопот.

Гость: Уволившись со старой работы, решила заключить договор на ДМС. Долго искала представительство страховой компании "Проминстрах", с которой был заключен договор на прежней работе. Офис у них находится на окраине города, дозвониться довольно сложно, но я их все-таки нашла и заключила договор ДМС, попросив в договор включить тот же перечень услуг, что был раньше и прикрепить к той же современной клинике, где я и лечилась на старом рабочем месте.

Оксана: Залило квартиру после того, как у соседа сверху лопнули стояки. На нервах позвонила в Проминстрах - не могла никак с ними связаться, линия была занята. Когда все же дозвонилась, мне выслали специалистку, которая все внимательно просмотрела и зафиксировала в акте. Случай признали страховым, выплатили необходимую сумму в течение нескольких недель, с платежом не просрочили.

Григорий: После полученых повреждений, я обратился в страховую. Всё провели с учётом единых правил страхования. Получил возмещение в виде ремонта. Доволен таким исходом событий. Компания подтвердила свою репутацию.

Ирина: Оказание услуг на хорошем уровне. Маленькая компания, которая дорожит своими клиентами. Образованные компетентные сотрудники индивидуально подходят к каждому клиенту. Честность проверила на себе.

Владислав: Проминстраху выражаю огромную благодарность за выплату в срок - при перевозке оборудования совершили ошибку, клиент претерпел убытки. Быстро рассмотрели наш случай, не стали отказывать.

Игорь: С нового года всем работникам нашего цеха объявили, что теперь мы все застрахованы от несчастного случая в компании Проминстрах. В случае чего, если что-то случится даже по дороге на работу, чтобы сообщали нашему инженеру по охране труда.

Петр: Я впервые в этом году перед поездкой в отпуск к морю заключил договор страхования своей семьи на период поездки. В этот период притупляется бдительность вместе с появлением в изобилии различных соблазнов. Страховку оформлял в не самой известной компании Проминстрах, но и времени на всяческую бюрократическую волокиту потратил в разы меньше.

Антон: Давно понял, что ДМС предоставляет гораздо больше возможностей нежели обычный медицинский страховой полис. Поэтому уже третий год продлеваю полис ДМС в Проминстрахе. Хожу теперь в том числе бесплатно зубы лечить.

Лера: Хотя у нас в экономическом отделе только офисная сидячая работа, работодатель все равно застраховал и нас в компании "Проминстрах" от несчастного случая. Все-таки мало ли что может произойти по дороге на работу.

Игнат: Проминстрах помогли мне в случившейся ситуации на отдыхе (отравление в ресторане, лечение в местной больнице) и полностью оплатили лечение по страховке. Спасибо за оперативность!



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности