Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Колдунья Пиковая Дама (Алмаза Графт)

http://pikovayadama-mag.ru +7 495 798 3631

Хочу оставить отрицтательный отзыв о Колдунья Пиковая Дама (Алмаза Графт).
Увидела рекламу о ней в интернете, полазила по сайтам и не увидела отрицательных отзывов о ней. Просто мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна была помощь, я уже не знала кому обратиться. В итоге я приеахала на встречу к Алмазе Графт, скажу так, что у нее нет нималейших способностей в магии, она просто смотрит на реакцию людей и еще может гипнотизировать. Что и вышло со мной. Я как ребенок подалась на сладкую конфету, отдала ей 210 тысяч рублей. Она проводила какие-то обряды, потом сказала, что данный обряд надо усилить, я заплатила ей еще 60 тысяч. В итоге она ничего не сделала, взяла мои деньги, и все!!!
Уже сейчас начитавшись в интернете кто такая "Алмаза Графт" я поняла, что
Колдунья Пиковая Дама" это ее новый псевдоним. Берегите свои деньги в интернете очень много мошенников.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лида: Несколько недель назад посетила данную колдунью. В интернете уже давно не верю отзывам . У меня была некая проблема и я решила сама сходить на личный прием к ней очень много про него слышала и смотрела по телевизору. Приём у неё стоит действительно бесплатно, но доя того чтобы попасть к ним на прием нужно записаться за несколько недель и на рецепшене купить у неё свечки и всякие атрибуты для магического воздействия. Стоимость таких свечек составляет приличных денег я потратила на свечки в районе 3000 руб.На приеме практически сразу поняла что у неё никаких магических способностей нету, сам прием состоит в том что бы человека запугать очень страшно вещами и после чего требовать за это 500.000 руб. чтобы решить данный вопрос меня это не испугала и я поняла что меня просто обманывают советую всем прежде читать отзывы чем ходить к таким гадалкам

Гость: Как же видео что все положительные отзывы заказные. Хватит Вам отманивать уже. Все враньё. Подверженно и проверено. Я не собираюсь не перед кем оправдываться. Вы лично знаете, что она мошенница!!! Сволочи вы.

Дарья: Ни к кому ходить не надо к этим мошенникам. Ни к этой шарлатанке Пиковой Даме (Алмазе Графт), ни к кому вообще. Все - мошенники и только идиоты этого не понимают. Как идиоты прутся к этим мошенникам, если от них мужик ушел к другой и верят в сказки этих дур приезжих шарлатанок. Засрали весь интернет уже своими шарлатанами ясновидящими так, что аж тошнит.

Гуля: Если не к Алмазе тогда к кому у всех плохие отзывы что делать?

Мария: Милена а доказательство какие у вас или это все ваши догадки Алмаза сома пишет если есть не довольные пускай звонят или приходят к ней и она решит все что вас не устраивает!!! Пустые обвинение !!!

Милена: Мария - дура и гадина! Защищает эту отпетую мошенницу шарлатанку Пиковую Даму (Алмазу Графт), которую давно надо посадить за мошенничество.

Мария: Елена очень не красиво обманывать и воровать!!! Алмаза помогает людям и не врите тут!!!

Елена: Не каких способностей. Способность одна, впарить амулеты свечи и собрать 300 кусков. Только я не отдала деньги. А вот говна на 30 кусков набрала.

Гость: Жалко сразу не почитала отзывы. Отдала ей 400 тысяч. Вот гады.

Юля: Никакой бесплатной диагностики! Надо купить свечек церковных 5ти рублевых, которые она притаранила из церкви по соседству))) продает она их по 300 рубей))) вот и считайте)))а без них она типа ничего не видит, только они все покажут....лохотрон да и толькоя еле выбежала от нее, а теперь она мне названивает

Гость: Я не любитель писать отзывы, но сейчас дейтсвительно приперло. Начитавшись отзывов про пиковую даму, я отправилась на личный прием, с некой своей проблемой. Пришла с одной проблемой, ушла с кучей проблем кучей мыслей и без денег. Не скажу, что я отдала очень много денег, нет. Во время пришла в себя. Только дома поняла, что половину, что сказала Алмаза оказалось ерундой, что таких моментов в моей жизни не было никогда, просто когда сидишь там, прокручиваешь моменты те, в которые она попала, а на другие не обращаешь внимания. А попасть можно действительно во многое, долги, дети, работа, бизнес и т.д. По этому я могу сказать с уверенностью что кроме болтовни и вранья нет ничего. Я не знаю почему но я сказала, что мне надо подумать прежде чем согласится на обряды. Вот я и подумала.

Даша: Тоже посетила данную ведьму, в прошлые выходные. Только вот я ей отдала деньги, сказала результат будет сразу, в итоге прошла уже неделя..........( хочу позвонить попросить вернуть мои деньги, посмотрим как они возвращают.

Гость: Была вчера на приеме. Мало того что меня там пытались развесим на пол миллиона рублей, так вообще ничего не сказала. Напридумывала какой-то ерунды. Попарной нет, ни одного. Развод

Катюша: Спасибо

Алена: Я была у алмазы 2 года назад. Она принимала ещё в други месте. Тогда тоже говорила, что вернёт деньги если что-то не устроило. Так меня не устроило. Мне деньги никто не вернул. И сейчас как тогда, разместили рекламу, хапнут денег, и опять свалит. Не верьте ей, пройденный этап.

Пиковая ДамаВсем доброго времени суток я Алмаза и я ещё раз говорю что если я кого-то обманула или не доделала свою работу я вам верну ваши деньги или до делаю свою работу я не от кого не прячусь все ваши отзывы вальшивка вы мне потом звоните и просите деньги за то что бы их удалить!!! звоните мне с жалобами по этому номеру 8-495-798-36-31 сайт мой pikovayadama-mag.ru
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Обманщица. Вытянула деньги!!!

Да) я ): Гости, посмотрела в интернете ее видео) какая она экстрасенс ?) смешно) ходите-ходите) пускай вас разводят ????‍♀️????

Гость: Вопрос к Екатерине, вот действительно как не привлекут? Обману. И свалила. Сейчас похоже тоже. Телефон не отвечает

Анастасия: Весь интернет завалин положительными отзывами. Все вранье до каждого слова!!! Диагностика и правда бесплатная, но после нее уходишь, что отдашь любые деньги!!! НО она ничего не видит, просто врет!!!! Врет страшными вещами!!!!!!!!!!!!!! Нельзя так делать!!!!!!!!!!!!!!! Про полицию, вы доиграетесь и правда кто нибудь напишет, просто все знают, что ничего не будет ей и ВАМ организатором шайке сети салонов магии. Обычно открывая такой салон, есть крыша в ментовке у всех, думаю у вас она тоже есть.Так вот еще, я сегодня напишу заявление в прокуратуру, и буду писать до того момента, пока вас не прикроют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности