Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Колдунья Пиковая Дама (Алмаза Графт)

http://pikovayadama-mag.ru +7 495 798 3631

Хочу оставить отрицтательный отзыв о Колдунья Пиковая Дама (Алмаза Графт).
Увидела рекламу о ней в интернете, полазила по сайтам и не увидела отрицательных отзывов о ней. Просто мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна была помощь, я уже не знала кому обратиться. В итоге я приеахала на встречу к Алмазе Графт, скажу так, что у нее нет нималейших способностей в магии, она просто смотрит на реакцию людей и еще может гипнотизировать. Что и вышло со мной. Я как ребенок подалась на сладкую конфету, отдала ей 210 тысяч рублей. Она проводила какие-то обряды, потом сказала, что данный обряд надо усилить, я заплатила ей еще 60 тысяч. В итоге она ничего не сделала, взяла мои деньги, и все!!!
Уже сейчас начитавшись в интернете кто такая "Алмаза Графт" я поняла, что
Колдунья Пиковая Дама" это ее новый псевдоним. Берегите свои деньги в интернете очень много мошенников.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алена: Спасибо за отзывы. Было огромное желание пойти к ней. Теперь это желание пропало. А я ещё человек мнительный, точно отдала бы ей деньги.. ещё раз, спасибо!

Екатерина: Я хотела бы сказать пару слов в защиту Пиковой Даме во первых если она и в правду обманывает всех почему её непревлекут к ответственности наша полиция!? Во вторых колдунья сома везде пишет о том что если что то не так в её работе она все исправит или вернёт ваши деньги,разве это не достойно я что то мало вижу такихже комментариев от других магов колдунов целителей гадалок! В третьих я хожу и дружу с Пиковой Дамой уже давно очень приятная женщина и положительная я ей обязана по жизненно! У неё первый приём бесплатный люди если что то не так просто уйдите и все!!! Но я как старая гостья Пиковой Дамы саветую вам только её помогает.....

Мариша: Выспрашивала мои проблемы, буд-то я пришла не ее слушать, а сама разговаривать. Девица мягко сказать наглая, за словом в карман не полезешь. Но я сразу поняла, что к чему. Начала говорить такую информацию, хотя на самом деле у меня такого нет. Наверное многие на это и ведутся, сами не понимая что все выкладываем сами.

Валентина: Гость, может вы не вообще не были на приеме у нее?

Гость: Валентина, почему вам помогли? А мне нет. Складывается ощущение, что вы пиарщик алмазы. Я ей платила год назад огромную сумму. И достиг пор нет результат. И ее будет. Хватит вам хвалить тут)

Валентина: Про какие вы говорите 200 000 тысяч? Мне таких цен не называли. И прием мне понравился, увидела многое из моей жизни.

Гость: Вообще ничего не сказала. Начала пугать что на мне приворт. Типа за 200 штук снимет его. Послал ее

Гость: Это типа Валерии карат ) ничего не сказала на первом сеансе кроме того, что порча на смерть. И предложила свою услугу за просто нереально большие деньги!!! Вовремя одумалась

Натали: Неужели трудно понять, что московские хозяева мошенники набрали новых гастарбайтеров из Молдавии и Казахстана ясновидящими для обмана дураков? Сидеть то за мошенничество кому охота?))))))))))))))))))))))))))

Алла: Там вообще не понятно. Раньше другая женщина была под этим псевдонимом. Это я могу точно сказать, была на приеме. Вот вам и вся магия, меняются люди, клички остаются :)

Дарья: Была на личном приеме. Сугобо все поверхостно, с одной стороны можно впринцыпе поверить, что данная женщина экстрасенс, а с другой нет, объясняю. Перед началом работа кстати за 30 рублей тысяч. Тебе всю распрашивают, что да где, когда? С чем пришла? Потом начинается, у вас долги, кредиты, (они сейчас у всех есть).Есть машина, конечно, если я припарковалась прям у ее центра. Но ошибочки были в том, что она мне говорит, у тебя будет второй ребенок, как может быть второй, если нет первого ребенка???! Короче говоря, обман просто.

????????‍♀️????: Так раньше другая была колдунья вроде. Я просто обращалась к графт, мне понравилась. Не могу сказать, что она экстрасенс, но что-то угадывала, больше наверное психолог. Позвоню сегодня новой, интересно даже стало ????

Гость: Не в восторге от приёма. Ничего не сказала, говорила чепуху смотря мне в глаза. Так смешно смотреть что знаменитый маг смотрит на твою реакцию, угадывает ли она или нет ). Не тратьте деньги на ее посещение. Стоимость не маленькая

Гость: Это другой человек под именем алмаза графт. Я лично это знаю, потому что раньше работала в отделе рекламы у прошлой алмазы. И вообще господа)) это все фальшь,что себе представишь так и будет)))

Гость: Подтверждаю отрицательные отзывы. Я пришла с огромной проблемой, а меня просто обманули. Да, деньги типа говорят сони вернуть, но надо подождать ещё какое-то время вот так отвечают. Девушки берегите свои деньги! Мы их хоть честно зарабатываем.

Маша: Я была в шоке когда увидела, что она опять появилась!!!Наверное выгнали до этого)

колдунья Русалина: Мошенница pikovayadama-mag.ru уже доигралась со сменой своих кличек. Сегодня будут обзоры про эту аферистку с ее кличками и про всю шайку мошенниц.

Луиза: Девочка если то что ты написала правда Алмаза готова вам все вернуть или исправить вот её номер 84957983631!!! Так что не нужно врать!!


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности