Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Колдунья Пиковая Дама (Алмаза Графт)

http://pikovayadama-mag.ru +7 495 798 3631

Хочу оставить отрицтательный отзыв о Колдунья Пиковая Дама (Алмаза Графт).
Увидела рекламу о ней в интернете, полазила по сайтам и не увидела отрицательных отзывов о ней. Просто мне ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна была помощь, я уже не знала кому обратиться. В итоге я приеахала на встречу к Алмазе Графт, скажу так, что у нее нет нималейших способностей в магии, она просто смотрит на реакцию людей и еще может гипнотизировать. Что и вышло со мной. Я как ребенок подалась на сладкую конфету, отдала ей 210 тысяч рублей. Она проводила какие-то обряды, потом сказала, что данный обряд надо усилить, я заплатила ей еще 60 тысяч. В итоге она ничего не сделала, взяла мои деньги, и все!!!
Уже сейчас начитавшись в интернете кто такая "Алмаза Графт" я поняла, что
Колдунья Пиковая Дама" это ее новый псевдоним. Берегите свои деньги в интернете очень много мошенников.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Нина: Шарлатанка Алмаза (Пиковая Дама) - мошенница малолетняя, приезжая гастарбайтерша. Болтается по всяким салонам московским и дурит людей изображая из себя магичку.

Гость: Мне Алмаза помогла, сработало не сразу. Я тоже злилась что ничего не происходит. Но благодаря ей я вышла замуж.

НатальяДвойственное впечатление оставила гадает хорошо ситуию видит как есть, делали два обряда по разным вопросам, один не подействовал, другой подействовал сразу как только его завершила,делала все при мне и с моим участием давала задания так что спосоности у нее определенно есть, народу много к ней ходят всегда очередь многие по рекомендации друзей или родственников вообще помогает но не во всем и обряды дорогие в общей сложности потратила 150000 тысяч одну из проблем так и не решила
Возможно, данный комментарий заказной.

Алиса: Очень долго работали с ней. В итоге ноль. Что хотела так и не получила. Денег содрали. Гадает хорошо... всё остальное никакое.

Натаха Бантеева: Алмаза, ооо, это чувырла, вруха, да самаоя лживая пидерастка!

Танюшка: Шарлатанка Алмаза (Пиковая Дама) - мошенница малолетняя, приезжая гастарбайтерша. Только безумцы могут нести этой мошеннице деньги.

СветикБыла три месяца назад у неё на приёме.Чтобы понять есть ли у неё способности,решила проблему не называть.Сделала расклад на картах и сама все сказала,реально указала на проблему,но не на ту с которой я пришла,была удивлена.Конкретно на все вопросы ответила и рассказала всю правду про то что было и есть.Про будущее,надеюсь сбудется))Впечатление оставила хорошие,никакого негатива.Сейчас опять была у неё спустя 3месяца после первого визита.Начала магические ритуалы,по результату отпишусь.
Возможно, данный комментарий заказной.

Гость: Наживается на горе людей! Обещала вылечить мужа. Взяла большие деньги, и все!!! Нет магов, темболее в интернете

Гости из будущего: Ева, ты сказочная мастурбаторша, онанистка, чё,хреново без крепкого мужского плеча и пениса? Видим тебя третьим глазом, как ты себя в ванной бананом тычешь)))))

Ева Вилард: Алексей! Ты сказочник и ублюдок и полный дебил! Кто поверит в тот бред, который ты написал про эту шарлатанку и мошенницу Алмазу (Пиковую Даму)?Хотя и так всем понятно, что эта тварь гастарбайтерша сама здесь пишет сказки о себе от всяких ников. Этой мошеннице давно никто не верит и никто к ней не идет в ее салон гадюшник.

Алексей: Всем привет…. Меня зовут Алексей Сергеевич Захарченко и я хочу вам сказать у меня не совсем нормальная была просьба к Пиковой Даме мой ребёнок начел принимать наркотики сколько я не возил его по разным больницам и тому подобному всё ровно проходила неделя или месяц и я ловил его под этим делом я уже начел опускать руки от без надёги всё это время моя жена мне говорила пойдем к Колдунье она поможет но я неверил ну в конце концов махнул рукой исходил к Пиковой Даме после первого похода к ней у меня появились силы бороться дальше и я начел бороться только благодаря её!!! после моего первого визита мой ребёнок ожил да и вообще наша вся семья ожила и я благодарен богу что нашу семью спас! Благодаря долгой роботе и отзывчивасти Алмазы которая очень намучилась с нами за что ей ещё раз огромное спасибо и низкий паклон…. и я хочу сказать всем не когда не опускайте руки!!! Огромное спасибо Алмазе (Пиковой Даме) она Сильнейшая и знает своё ремесло на все 100процентов….всем советую её…..

Гость: Вначале почему-то поверила в способности, но сейчас прошло уже 3 месяца, ничего не произошло чего она обещала.

Гость: Наверное весь интернет завален заказными положительными отзывами. Так как я осталась не довольна приеом. А почему? Да потому что она ничего не сказала! Начала пугать , что у меня порча, что я проклята. При этом ни какой конкретики. Полный нуль, на прошлое ничего не знает. На бушующие тоже самое. Одни слова, проклятие, проклятие. Ну поверила ей, как под гипнозом. Заплатила денег, прошло уже 2 месяца. Результата нет! Вот вам сильнейшая ведьма ????‍♀️

Алефтина и: Нелли и Закия это еще что!!!! Дарья и Аннаалексеевна вот те конченые твари! Не попадитесь! А лучше даже не думайте им писать!!!!!!!!!!!!!!!!!

озз: Главное не попадитесь таким разводилам как Закия и Нелли!!! Тот еще лохотрон на 50 с лишним тысяч просто развели мою сестру, та теперь звонит им и пишет, а они не отвечают твари!

Вадим: Елена! Ты дура и лошушка! Такой бред написала об этой молодой приезжей мошеннице шарлатанке Пиковой Даме, что смеяться хочется. Ей только уборщицей работать этой мошеннице.

Гость: Ничего она не умеет. Сука обманула меня. Как не стыдно. Хотя бы в пост этого не делали

Марина: Работала с ней обещала вернуть мужа в семью , давала срок две три недели заплатила очень большие денеги, на звонки там не отвечают вначале отвечали на звонки говорили, что подождите будет результат, теперь просто сбрасывается трубки. Марина.

Ольга: Не могу сказать ничего про неё плохого но магических способностей думаю У нее нет. прием стоит да действительно бесплатно но для приема нужно действительно купить свечи и так далее. Мне за работу со мной назвала сумму 600.000 руб. Вот думаю правда ли это всё, или она выступает больше как психолог, подскажите кто что может.

Стефани: Очень полезная информация а не как обычно все несут какой-то бред ????


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
АЗС Трасса
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв
упаковка
услуги манипулятора
автовышки в Луганске и ЛНР
эвакуатора
где растут ваши сделки
Платформа
Покупки
кофе
бухгалтерия
Кофе растворимый Monarch Cappucino в пакетиках

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности