Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ЖК Сказка отзывы

Россия, Московская обл., Истринский район, с. Павловская слобода, ул. Комсомольская

жк сказка что находится в павловской слободе. Продает НДВ недвижимость!
Советую некому там не покупать квартиры, так как вы не уведите их, и не уведите своих денег.
Я пыталась добавить свой на нескольких сайтах, но его почему то удаляют.
Купила я квартиру в ЖК Сказка еще в 2017 году. Стройки нет, одни завтраки и обещания, в декабре 2018 года ввели несколько домов в эксплуатацию, но самое интересное, коммуникации до сих пор не работают! Значит гражданка Виктория Колосова, дала кому-то на лапу! Вы можете себе представить, что в сданных домах, нет коммуникаций? Это только наверное в России может быть.
Менеджеры компании НДВ до сих пор впаривают квартиры, говорят, что все прекрасно, все строится. На самом деле в ЖК Сказка одни проблемы. Не страховки, но дома почему-то продаются! Постоянные суда и завтраки застройщиков. Одно вранье. Сто раз пожалела, что купила квартиру в ипотеку!!!! И не могу заселится в нее.
Вот статья про застройщиков: https://mnenie.su/opinions/opinion/show/211782.htm

Автор отзыва: Юлия. Дата отзыва: 08/02/2019
Темы: ЖК Сказка Павловская Слобода. ЖК Сказка отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Катерина: Какой кошмар написано. Я нигде не видела таких отзывов, наверное все другие порталы проплаченные. Как бог уберёг, купить у них двухуровневую квартиру. Спасибо отзывам!

Антон: Интересно, «Алевтина», это : Викторя?, Михаил?, Марина?, Зоя? ) реально интересно )) кто так усердно выгораживает, что в Сказке все прекрасно). Смешно читать. Все у Вас замечательно) . Замечательно, что? Что Сбербанку перешла Ваша земля? Из за того, что не оплачен кредит? То, что у Вас более 100 дел по судам? Что с Вами НДВ собирается разрывать контракт? Из за того, что продавать нечего?! Что вы постоянно распускаете отдел продаж, говоря им, что они врут не убедительно! Виктория, вы и Михаил, Вы, лживые, продажные людишки, вы себя элитой преподносите, но это не так) хватит врать людям , завлекать в свою рутину. Вы же знаете, что вы не вытяните этот проект. Объявите, чтоль своё МАГИ, банкротом, вы же понимаете, что Вас скоро привлекут к ответственности, неужели вы такие жадные?

ВАШ АЛЕКСЕЙ!!!!: Не могу больше читать заказные отзывы, весь интернет звален такими отзывами как "Тут прекрасно, приезжайте, у нас супер, все строится!"НАДОЕЛО! ЧТО вы врете то????? Весь отдел продаж распустили, потому что к Вам никто не едет! Ни какой стройки нет!!!! У меня родственница живет рядом с ЖК, говорит, специально один кран крутится по кругу для вида! ВИКТОРИЯ!!!! ХВАТИТ ВРАТЬ ЛЮДЯМ! ЧТО НАПИСАНО НА ДАННОМ ПОРТАЛЕ, ВСЕ ФИКСИРУЕТСЯ, ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ ПОДАТЬ НА ВАС В СУД, за то, что вы нагло лжете, вводите в заблуждения народ!!!! ХВАТИТ ВРАТЬ ПРО СДАННЫЕ ДОМА! ПРО КОММУНИКАЦИИ И Т,Д. НЕТ НИЧЕГО! СТОЯТ ПУСТЫЕ КОРОБКИ!!!

Алевтина: Врете, причем абсолютно некрасиво тут вы. А в Сказке живут! И продолжается строительство. Смотрите на камеры, на фото, приезжайте к нам на выходные! У нас сейчас просто шикарно!

Гость: Были сомнения, теперь все подтвердилось, в отделе продаж красиво врут....((( благо я не отдала свои деньги..

Алевтина: Скорее уж как надоели эти гости-тролли, что врут и не краснеют. 12 домов сдали в эксплуатацию, документы выложены на официальном сайте Сказки, разумеется все коммуникации подключены, уже многие живут. Приезжайте, сами смотрите! И да, начали ставить дома на кадастр и можно оформлять собственность.

Гость: https://skazka-ndv.ru/news/zhk-skazka-korpus-35-postavlen-na-kadastrovyj-uchet

Алена: Были раздумья, покупать у них квартиру или нет, хорошо, что не купила!!!

Гость: Как же надоели троли! Нет ни одного дома в СКАЗКЕ кторый СДАН!!! НИ ОДНОГО! Хватит тут писать заказные положительные отзывы. Хрусталев, это твоих рук дело? Или Виктория? Которая льет пыль в глаза и не более! У вас нет не то, что бы земли в собственности, у вас даже коммуникаций нет. Надоело вранье!

Гость: в 35 корпусе квартиры начали оформлять в собственность. Дом поставлен на кадастровый учет.

Алевтина: Сказка - это наш дом! И не надо писать про нее ложь и оскорбления! А всех кто хочет убедиться, что это самы лучший ЖК, приезжайте к нам в гости!

Инга: Сказка враньё! Сволочи, верните мои последние деньги! Катаются на наши деньги по отпускам. Сволочи!!!!

Алевтина: Лена или Федор (вы бы хоть определились с какого фейкового ника писать) Какая нам разница откуда они будут брать деньги это их отношения. По качеству тут все отлично, если у вас к Колосовой ( а не колосковой) личная неприязнь, то не нужно врать про Сказку.

лена: Вы у колосковой и ее оленя, спросите лучше как они ЗПИФ "Виктори эссет менеджмент" будут отдавать 400 млн. руб. за приобретенную для ЖК Сказка землю. Расчета до сих пор нету)) По качеству строительства покупатели чуть позже удивятся)) Начиная с бракованного литья бетона, заканчивая сплошного брака по установке вентилируемого фасада и тд. Причина банальна, подрядчики с регионов. Колоскова всех кидает на бабки, не платит подрядчикам, бракует объемы и расстается с ними. Допустим ОО "Кавказземпроект" и т.д.

fedor2879: Вы у колосковой и ее оленя, спросите лучше как они с ЗПИФ "Виктори эссет менеджмент" будут отдавать 400 млн. руб. за приобретенную для ЖК Сказка землю. Расчета до сих пор нету))

Алевтина: И вот правильно написали. Приезжайте, посмотрите все сами, пообщайтесь с жителями, посмотрите какая красота даже несмотря на такое дождливое лето! А то некоторые еще и наводнениями пугают (((

Алевтина: Ну конечно, ни канализации нет, ни воды нет. Моемся в речке, а остальное делаем под кустики, благо зеленое место. Вам самому не противно вранье писать?

Вадим: Канализации нет. Не известно когда будет.

Валерия: Марина Комагорова. Приятная женщина, является заместителем руководителя проекта «жк» сказка. Заставляет врать менеджеров, что бы те, говорили и писали отзывы в интернете, якобы, что все замечательно в сказке. Я все понимаю, что это ваша работа, а представте себя на месте покупателей? Когда вы отдаёте свои последние деньги в никуда. Дай бог не кому такого не испытать.

Гость: Жители попросили поставить забор а что вы ответили ? ставьте за свои деньги, так как у вас нету денег, вы обязаны ставить забор потому что люди не могут оформить в собственность квартиру и землю пиздаболка


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности