Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ЖК Сказка отзывы

Россия, Московская обл., Истринский район, с. Павловская слобода, ул. Комсомольская

жк сказка что находится в павловской слободе. Продает НДВ недвижимость!
Советую некому там не покупать квартиры, так как вы не уведите их, и не уведите своих денег.
Я пыталась добавить свой на нескольких сайтах, но его почему то удаляют.
Купила я квартиру в ЖК Сказка еще в 2017 году. Стройки нет, одни завтраки и обещания, в декабре 2018 года ввели несколько домов в эксплуатацию, но самое интересное, коммуникации до сих пор не работают! Значит гражданка Виктория Колосова, дала кому-то на лапу! Вы можете себе представить, что в сданных домах, нет коммуникаций? Это только наверное в России может быть.
Менеджеры компании НДВ до сих пор впаривают квартиры, говорят, что все прекрасно, все строится. На самом деле в ЖК Сказка одни проблемы. Не страховки, но дома почему-то продаются! Постоянные суда и завтраки застройщиков. Одно вранье. Сто раз пожалела, что купила квартиру в ипотеку!!!! И не могу заселится в нее.
Вот статья про застройщиков: https://mnenie.su/opinions/opinion/show/211782.htm

Автор отзыва: Юлия. Дата отзыва: 08/02/2019
Темы: ЖК Сказка Павловская Слобода. ЖК Сказка отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей: Почитал весь этот бред, и хочу сказать купил в 61 корпусе квартиру на стадии котлована, прошло 7 месяцев и уже идет отделка фасада. Я, вам больше скажу, стоимость выросла очень ХОРОШО и это еще не предел. По поводу коммуникаций друг живет в самом первом корпусе, живет и радуется. Были проблемы в начале пути строительства этого ЖК, но сейчас все под контролем СБЕРБАНКА, и все деньги на ЭСКРОУ. И хватит писать ерунду по долгострою. Просто откройте сайт и посмотрите в камеры на стройку. Я на стройку езжу пару раз в месяц, и поверьте там всегда идут работы.

Виктория: Какие интересные отзывы о Сказке. 24 дома из 33 введены! Оставшиеся 9 вводят летом , полным ходом идёт строительство инфраструктуры :магазинов , ресторана , кафе, офисного центра., детского сада и спорт клуба.
Построены 2 большие детские и спортивные площадки . Строится зона для барбекю , благоустраивается набережная вдоль Истры!
Стоимость с 2021 года выросла в 2 раза!!!
Сказку нужно увидеть, а не читать странные отзывы .

Гость: Приезжали в ЖК Сказку в новогодние праздники, некоторые дома сданы, но то что вокруг еще большое количество недостроенных корпусов и судя по всему это затянется лет на 5, то пропадает желание жить в грязи и смотреть на стройку.
Задумка конечно интересная, но как организован процесс строительства и финансовые проблемы у застройщика - просто ужас.

Михаил: Крайне редко оставляю отзывы, но увидев то, что пишут некоторые, решился добавить коммент!!
в июле 2021 купили квартиру в 43 корпусе, в сентябре застройщик передал ключи...делаем ремонт и получаем дикое удовольствие прогуливаясь по территории!!! Ландшафт просто фантастический!!!
PS: за окнами кипит стройка последней очереди, приезжайте

Сергей: на Федресурс зайдите и посмотрите сколько уже сообщений о признании маги банкротом. Новые покупатели, уж не лезьте в это болото.

Гость: Ну ,это враки. Стройки , увы, никакой нет. Нет денег.

Гость: Хороший Жк. Красивый. Не знаю на счёт каких то проблем. Были в выходной, стройка новых корпусов идёт. Думаем покупать там квартиру.

Раиса: Верните мои деньги.

Sergey: Никакая красота не нужна, когда проект лохотрон.

Гость: Ну проблемы может и есть, но согласитесь, жк красивый). Меня останавливает купить там кВ только из за множество негативных отзывов. Меня консультировал господин Майоров, все очень красиво рассказал. Но вот только читаешь отзывы на этом сайте и начинаешь задумываться стоит ли отдавать деньги в проблемный проект.

Олег: Соглашусь с Аркадием! Лично общался с купившими на празднике, все как один говорят, что красиво только все в отделе продаж. А на самом деле ничего хорошего нет. Срывание сроков, постоянно меняется план настройки, все становится хуже и хуже. Я лично знаю 3 купивших, которые уже несколько месяцев пытается продавать свои долго строи.

Аркадий: Если бы все так было как говорит Алевтина, я бы ее поддержал. Но этого нет. По факту одни обещания и сроки которые вышли. Пару домов действительно сдали, но о каком жильё там идёт речь? Алевтина, не все же дураки. Вы хоть побойтесь тех людей которые реально купили там квартиру, потратили деньги, и ничего не могу сделать со своим жильём, потому что все в подвешенном состоянии. Ну разве не так? Аркадий

Алевтина: Да что за бред! Что значит нет коммуникаций и не живут???!!! Да все давно есть и работает и люди живут с весны! И стройка идет, еще 2 дома на кадастр поставили. Тут нельзя выложить фото, поэтому всех приглашаю к нам! У нас красиво в любое время года, детишкам есть чем заняться, с соседями сразу познакомитесь. Или зайдите в нашу группу на фейсбуке там все свои фотки выкладывают. Но лучше приезжайте - а то тут понапишут! А у нас просто сказочно хорошо!

Рудольф: Пиар у ндв работает) Нет, проект правда красивый. Но он призрак. Никто там не живет, нет коммуникаций.

Лебедев: Алевтина, вы сотрудник НДВ? Или шараш конторке содружество-маги?) если вы не помолчите, я про Вас такое расскажу, что у Вас реально творится в ЖК. Что завоете. А людям скажу так, если есть деньги, покупайте в другом месте, а не в этой ж...! Лебедев!

Алевтина: Вот не надоест же людям врать))) А ведь ложь проверяется в момент ) Сданы не пару домов, а 12 домов, остальные строятся и стоит камера, смотри не хочу. Дома были сданы в конце 2018 года и документы опубликованы на сайте, 3 дома в настоящее время поставлены на кадастр, остальные в процессе. И да, активно идут ремонты, а многие уже с весны живут) Приезжайте и все сами увидите! А завистники могут лопнуть от зависти, так у нас тут хорошо и сказочно!

Гость: Безумно жалею, что купила квартиру там. Теперь, выплачиваю ипотеку не могу сделать ремонт. Не ведитесь на красивые слова продавцов! Все враньё! Пару домов правда сдали, но спустя 2 года!!! А мой дом так и весит ((((

Гость: Так спешно читать заказные отзывы, ещё в самом начале было написано, что мы делаем ремонт и т.д, дома сданы, а сейчас выясняется, что дома только были недавно сданы. И то меньше половины. Лично для меня сделаны выводы, что если застройщик не сдач дома пишет тут и врет, что все сдано, значит у них есть проблемы. А проблемы и вправду есть. Продавал купленную квартиру 3 года, а продавал ее только потому, что кормили завтракам на счёт сдачи.

Алевтина: Кстати, еще один дом поставлен на кадастровый учет и начинается оформление собственности -38 корпус (по документам это лица Изумрудная, дом №4, корпус №6.). Так что все тут с документами в порядке, все идет своим чередом.

Алевтина: Как раз заказные тут отзывы проплаченных троллей и местных, которые от зависти уже который год пишут всякую чушь. Поэтому и приглашаю не слушать и не читать заказуху. а приехать и посмотреть своими глазами и готовые дома и те, которые строятся. Поговорить с жителями, кто уже с весны живет и узнать, что все подключено и работает! Отличный ЖК, самый лучший, настоящая "Сказка".


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Интернет-магазин музыкальных инструментов
кофе
металлочерепица утеплитель в Луганске
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности