Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

ЖК Сказка отзывы

Россия, Московская обл., Истринский район, с. Павловская слобода, ул. Комсомольская

жк сказка что находится в павловской слободе. Продает НДВ недвижимость!
Советую некому там не покупать квартиры, так как вы не уведите их, и не уведите своих денег.
Я пыталась добавить свой на нескольких сайтах, но его почему то удаляют.
Купила я квартиру в ЖК Сказка еще в 2017 году. Стройки нет, одни завтраки и обещания, в декабре 2018 года ввели несколько домов в эксплуатацию, но самое интересное, коммуникации до сих пор не работают! Значит гражданка Виктория Колосова, дала кому-то на лапу! Вы можете себе представить, что в сданных домах, нет коммуникаций? Это только наверное в России может быть.
Менеджеры компании НДВ до сих пор впаривают квартиры, говорят, что все прекрасно, все строится. На самом деле в ЖК Сказка одни проблемы. Не страховки, но дома почему-то продаются! Постоянные суда и завтраки застройщиков. Одно вранье. Сто раз пожалела, что купила квартиру в ипотеку!!!! И не могу заселится в нее.
Вот статья про застройщиков: https://mnenie.su/opinions/opinion/show/211782.htm

Автор отзыва: Юлия. Дата отзыва: 08/02/2019
Темы: ЖК Сказка Павловская Слобода. ЖК Сказка отзывы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лёша: Виктория вы тут врёте о том что у вас все прекрасно?все живут?сколько можно пиздеть уже? у вас одних исков более100.000.000 руб. а чем речь? люди в собственность квартиры не могут оформить, не прописаться ничего, не могут вы такая врунья!!!

Гость: Никто не спорит, что сказка замечательный проект. Но есть НО!!! Нет коммуникацией, нет стройки, нет денег достраивать проект! Вот эта правда, и не надо отрицательные отзывы закидывать положительными! Поирриезду все можно увидеть своими глазами. Только два двора построено.

София: Весь негатив пишут либо местные жители, которым стройка как гость поперёк горла, либо юристы, которые всем налево и направо впаривают свои услуги надо и не надо.Я не нашлась к чему придраться вообще! Такие сказочно красивые домики стоят, такое место красивое, природа, тишина, птицы поют, зелень, благоустройство (это отдельная тема, я даже в крутых коттеджах такого ландшафтного дизайна не видела, и ведь за всем ухаживают и придумывают новое и новое).Никому ничего не рекламирую, сами ездили смотреть и склоняемся к покупке, но у нас в семье у всех по машине, нам не стоит вопрос как добраться, и детей учить не надо, и не лечимся в районной клинике. Поэтому это моё сугубо мнение - НРАВИТСЯ очень. А дальше каждый сам пусть смотрит и определяется, надо ехать и смотреть, там становится ясно всё.

Варвара: Валера, зачем вы пишите неправду. Уже очень много народа живет. Очень жаль, что тут нельзя прикрепить фотографии. Но заходите в нашу группу в контаке, группу жильцов. Все сами увидите! Наша Сказка лучшая!

Владимир: Мария, что-то ложная инфа,которой здесь"по -уши" Вас не возмущает,

Владимир: Может инсайдер подвел?

Мария: Уважаемый Владимир, по состоянию на 25.07.2019 кредит Сбербанком НЕ одобрен. Пожалуйста, не пишите ложную информацию. Спасибо.

владимир: Сказку построят! Сбер одобрил кредит! Завистники и паникеры - чао какао!

Валера: Положительные отзывы лож! Никто не живет в посёлке. Для новых покупателей, невзлумайте покупать квартиру. Стройка заморожена, я вам говорю как купивший там квартиру. Валера

Артём: Какой кошмар! А рассказывают все так красиво. Что все у них замечательно. Конечно, я понимаю, что никто не скажет правду. Спасибо таким сайтам, где можно узнать настоящие новости.

Иииван....: Будующие покупатели . Обьявление специально для Вас. Земля от ооо «маги» перешла сбербанку. Не ведитесь на красивые слова менеджеров и на сам жк... к сожалению земля арестовона.

Виктория: задумка проекта очень классная. Но вот реализация нулевая. Нет газа. И не будет. Каждый выходной приезжаем в комплекс, стройка не идёт. Хотя на сколько я знаю квартиры в строящихся домах продаются. На счёт арест земель ничего не знаю. Могу сказать так, соседи наши, судятся с маги, представители маги, никогда не приходят на суд, слушания переносятся из за этого, тянут время. Так же есть слух о том, что Маги, готовят документы на банкротство. Так что прислушайтесь к отзывам. Проблемы в жк есть и не маленькие. Стоит ли Вам вкладывать деньги в этот проект. Темболее если многие берут квартиры в ипотеку.

Яна: Изначально не поверила данному форуму про отрицательные, так как, кто-то пишет отрицательные, кто-то положительные. Но тут на днях пообщалась с купившим квартиру человеком, не буду называть его имя. Он подтвердил все отрицательные отзывы написанные тут, да и еще сказал намного больше чем тут написано. Газа действительно нет. Земля переходит сбербанку за не уплату взносов по кредиты. Кому интересно, напишите мне на почту yana_sokolova_78@bk.ru. Расскажу намного больше.

Мария: В отделе продаж враньё, Виктория, Михаил тоже врут. Остерегайтесь мошенников!!! Мы столько потрафили времени, денег, нервов. Жк сказка, не жилой! И не будет жилым. Проверено на себе. Мария!!!

Увы житель: Поддерживаю. Тех кто сделал ремонт "кошмарит" застройщик. Все вранье. Красивый только один двор. Большинство уже не рады, что живут там и купились на росказни. Красивая обертка, а внутри вас ждет ад. Газа нет (следовательно тепла, горячей воды), коммуналка порядка 15 т рублей за 60 кв.м.

Гость: На всех форумах одно враньё. Якобы все идеально и все прекрасно. Все враньё. Одни проблемы. Просрочки, не устойки. Сделали ремонт в пару квартирах бля показухи.

Вера валерьевна: Спасибо за отзывы.

Олеся: Полная брехня и чушь, что все отлично в Жк! Мы ждём сдачи дома год уже. Кто-то явно тут пытается выкрутиться, что и кто рассказывает (врет) на всех праздниках, что все отлично. Все враньё! Сплошные суды, даже новые корпуса стоят без рабочих. Мы так же будем подавать в суд, и добьёмся не только выплаты за квартиру так ещё и не устойку влепим. Нет сил больше ждать. За такие проблемы даже такая красота не нужна как в сказке.

QQ: Наверное тут такое количества бреда, потому что тут нет модерации??))

Гость: А что за новый проект у Михаила и Виктории?


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности