Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Ясновидящая Дарья Миронова

г. Москва, Театральный проезд, д. 3, стр. 3. https://дарьямиронова.рф. 8 (916) 526-69-39 8 (917) 544-99-33 8 (917) 544-99-22

Меня зовут Анна. Хочу всем рассказать живой опыт работы с магом Дарья Миронова.
Мне 39 лет, у меня большие проблемы в жизни и со здоровьем. По телевизору я не однократно видела рекламу ясновидещая дарья миронова, поможет по жизни, снимет сглаз и т.д. Я в интернете нашла её сайт, сайт отличался от многих других сайтов, как-то почему-то к нему притягивало. Ну и записалась на прием в Москве. Сама я из Сибири. Прием для меня стоил огромных денег, но я подумала, она знаменитый маг, а значит настоящий маг. В итоге я приехала на прием, сама Дарья Миронова, очень приятная интелегентная женщина. Чуть ли не с порога она мне сказала, что у меня родовое проклятие, что в скором времени я могу умереть. Она действительно меня очень сильно напугала. К большому сожалению один прием она мне сказала не сможет помочь. И что мне надо будет к ней приехать еще минимум четыре раза.
Не буду рассказывать как я искала деньги на это все. Скажу так, потратила я более 600 000 рублей. В итоге, как у меня были проблемы в жизни так и остались. Только теперь их прибавилось еще больше. Я отдаю огромные деньги которые я на занимала. Я без денег и без помощи. А Дарья Миронова, все красуется в телевизоре. Пожалуйста, поймите лучше раньше чем потом, что Ясновидящая Дарья Миронова обычный человек. У нее нет ни каких способностей. Она врунья. А телевизор ей помогает, чтобы обычный народ тратил свои последние деньги или те деньги которых вообще нет. Анна.
Сайт: https://дарьямиронова.рф

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гаянаона же одна единственная падала в суд на передачу уже давно сказали об этом
Возможно, данный комментарий заказной.

Татьяна: Шарлатанка Дарья Миронова точно после разоблачения по ТВ ее вместе со всеми такими же мошенниками с Битвы экстрасенсов осталась без клиентов, которых она годами обманывала на крупные суммы денег. До сих пор эта мошенница Дарья Миронова не смирится с тем, что кончилась ее сладкая жизнь за счет обмана людей. Теперь Дарья безработная и никто эту аферистку на работу не возьмет. А кому она нужна такая? Ни образования у нее, ни опыта работы, вообще ничего. К тому же еще и мошенница. Так вот по заслугам рано или поздно воздается таким гадким людям.

Анастасия Б.: Евгения касаемо всех здесь - незнаю,но свой отзыв я написала лично от себя.Так же можно сказать и подумать о Вас,где гарантия что Вы не заказная и что Вы вообще Евгения?И что Вы вообще были на приеме и проверили на личном опыте?Может вы вообще как и многие к этому негативно относитесь и сидите от делать нечего пишете гадости.Жаль что в комментариях не официально нужно регистрироваться через соц сеть, чтобы видно было настоящего человека.Интернету верить вообще нельзя! 80% не достоверности в целом в интернете идёт везде.и не факт что мой отзыв кому вообще понадобится и его будут читать.

Григорий: А я ничего не могу сказать, так как никогда ни к кому не обращался. Зачем вообще знать будущее? Ведь жизнь в наших руках, отношения тоже, работа тоже. Стоит только захотеть

Евгения: Шарлатанка Дарья Миронова очень глупа и сама здесь оправдывается от разных ников. Это сразу заметно. Понятно, что на ТВ больше Дарье делать нечего и она вообще никому даром не нужна и не интересна. Закономерный конец деятельности мошенницы.

Марина: Я не в кого из битвы и не верила никогда. Что это шоу давно известно было. Но я уверена в Ванги, Джуне и Мироновой. Именно в этих всем известных, тех кто с давних времён показал и проявил себя. Только вот про Джуну и Вангу, когда их не стало стали тоже плохо говлрить. Нужно же что то показывать. Миронова тоже давно себя зарекомендовала. Сейчас и до неё дошли, глядя на массу аферистов.

Анастасия Б.: Я Багрянцева Анастасия, одна из тех кто была впервые у Дарьи Мироновой на приеме в 2002 году. Лично я благодарна и рада что она сумела помочь и что то предотвратить. Все как сказала все именно так и произошло. Так же друзья семьи ходили к Дарьи и остались довольны и под впечатлением. Но там проблема со здоровьем была. В наше время действительно тяжело найти людей способных помочь.

Кристина: За столько лет практики,если бы она была такой мошенницей,не думаю что она бы продолжала свою деятельность.За такое мошенничество годами уже бы накопились бы жалобы не в интернете, а в суде.

Наталья: А то что фильм собран из разных старых телепередач и смонтирован, этого никто не заметил. Посмотрите реальные передачи, с этими кусками те что в фильме. И сами все увидите и поймёте. То что сейчас борьба с мошенниками, это очень хорошо. Действительно их развелось на каждом шагу. Вот с ними и надо бороться, а не всех под гребенку сдувать. Дарья даже не выглядит так как ее туда кусками смонтировали. Даже про женщину, что ж вы расследование не провели и не показали куда эта женщина оплатила, за то чеками помазали. Люди оплатили ни туда, а Даша осталась мошенницей. Противно реально читать уже. Про Вангу всю жизнь тоже говорили хорошо, а последние годы показывают что она была аферисткой. Правильно она ж возразить уже не может. Да и уже писала про все эти отзывы, вы можете и мой принять как заказной. Негатива много и везде. Но лично я знакома и была на приеме у Даши, и меня никто ни в чем не обманул. Лишь наоборот. Фильмы фильмами, а благодарности людей многочисленные. Не думаю будь мошенницей к ней ходили бы такими толпами столько лет. Есть такие люди, но их правда мало.

Гость: Мне тоже гвор ла на будующие. Ничего не сбылось. Ничего

Тамара: Конечно злой народ. Народ видел своими глазами как эта шарлатанка Дарья Миронова обделалась в фильме "Идущие к черту" и как ее сам же пиар директор сдал и назвал мошенницей.

Наталья: читаю и ничего не понимаю. Мне ведь правда Дарья помогла. гадает хорошо, все складывается. И про ближайшее будущее сказала, все именно так и произошло. Народ злой какой то

Гость: Развели кошмар на странице. Противно читать. Да я тоже платила деньги Дарьи и мне тоже она не помогла. Но я не пишу такие галочьи.

Ната: Фонд а что вы пишите сюда где люди, а не самой Даши от своего настоящего имени???

Ната: Уже смешно Люди уже себя фондами обзывают.???????????? Малолетки пытаются везде грамотно умными показаться.

Наталья: Откуда вы такие суммы берёте? Что уже является не правдоподобным!!! Такие цены как раз у мошенников, и аферистов, и у всех из битвы, у них приёмы везде обозначены от 15000 тысяч. Мне вообще Дарья помогла не раз и бесплатно. Когда гадала, все сошлось, что на будущее сказала, так и вышло. Но это не значит что она должна всем помогать бесплатно! Она всю жизнь помогает. У меня такая ситуация была. И то я чем могла отблагодарила. Хотя приём у неё стоит 6 тыс.

Гость: Билан тоже говорили и показывали что умирает. Нынешние продукты - яд, но вы же не стали воздухом питаться после просмотренных передач. Сейчас время не то! По телеку только можно Фильмы смотреть, не более. Они новости то показывают и то перековеркают. Это его смотреть, не ходить, не дышать, и вообще не жить. Любой телеканал - бизнесссс!!!!! Чем выше рейтинг тем больше они имеют!

гость: Чо вы болтаете то все? Видео посмотрите про всех этих мошенников с "Битвы экстрасенсов" и про эту кабаниху шарлатанку Дарью Миронову. На Ютуб уже под миллион просмотров и по центральному телевидению все это уже показали! Это просто шок!!! - https://www.youtube.com/watch?v=D6EYhwVqwyg

Гость: Была на пгиеме. Цена дорогая. Эффекта нет.

Наталья: Я не могу сказать что Дарья мошенница, так как я не раз обращалась к ней, все ее гадания и предсказания сбылись. Интернету верить нельзя, это я поняла, как и телевидению. Я писала что раннее обратились мои знакомые, это ещё был 2002 год, после я полезла в интернет, и тут☝️ я начитавшись была смущена честно. Но чисто по рекомендации решила проверить на себе. И убедилась в том, что куда не плюнь в интернете везде есть свой негатив конкурирующий, рекламный (в пользу псевдомагов), просто негатив от тех кто не верить в это. Я сама работаю в фирме, и начальство даёт задание конкурентам писать негатив, о чем и речь. В саму битву я не верила никогда, но сама Даша рассказывала про неё, она ещё тогда была первой. То что их сейчас куда не плюнь, да! Но Дарья заслуживает уважения. Она давно практикуется. И действительно умеет помочь. Убедитесь сами в прямых эфирах в Инстаграм, она бывает проводит их, и может пообщаться с ней любой, но ещё никто не сказал что она обманула, а только наоборот благодарности слышно. А то что пишут, у нас про каждого пишут и говорят.. И как я уже сказвла думаю за столько лет практики и работы с людьми, если бы Дарья была бы шарлатанкой она бы уже точно сидела бы.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности