Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Ясновидящая Дарья Миронова

г. Москва, Театральный проезд, д. 3, стр. 3. https://дарьямиронова.рф. 8 (916) 526-69-39 8 (917) 544-99-33 8 (917) 544-99-22

Меня зовут Анна. Хочу всем рассказать живой опыт работы с магом Дарья Миронова.
Мне 39 лет, у меня большие проблемы в жизни и со здоровьем. По телевизору я не однократно видела рекламу ясновидещая дарья миронова, поможет по жизни, снимет сглаз и т.д. Я в интернете нашла её сайт, сайт отличался от многих других сайтов, как-то почему-то к нему притягивало. Ну и записалась на прием в Москве. Сама я из Сибири. Прием для меня стоил огромных денег, но я подумала, она знаменитый маг, а значит настоящий маг. В итоге я приехала на прием, сама Дарья Миронова, очень приятная интелегентная женщина. Чуть ли не с порога она мне сказала, что у меня родовое проклятие, что в скором времени я могу умереть. Она действительно меня очень сильно напугала. К большому сожалению один прием она мне сказала не сможет помочь. И что мне надо будет к ней приехать еще минимум четыре раза.
Не буду рассказывать как я искала деньги на это все. Скажу так, потратила я более 600 000 рублей. В итоге, как у меня были проблемы в жизни так и остались. Только теперь их прибавилось еще больше. Я отдаю огромные деньги которые я на занимала. Я без денег и без помощи. А Дарья Миронова, все красуется в телевизоре. Пожалуйста, поймите лучше раньше чем потом, что Ясновидящая Дарья Миронова обычный человек. У нее нет ни каких способностей. Она врунья. А телевизор ей помогает, чтобы обычный народ тратил свои последние деньги или те деньги которых вообще нет. Анна.
Сайт: https://дарьямиронова.рф

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ильченко Роман Сергеевич Харьков, борец с шарлатанами: Шарлатанка Ольге Николаевна (+38 068 701 47 58) - це ж мошенница из Украины из Киева с хохлячьим номером телефона. Это голодная собака очень хочет денег на сало от лохов, но я ей устрою и она у меня пойдет окопы рыть под Киевом, тварюга саломордая.

Гость: Обращалась к Ольге Николаевне за консультацией по личному вопросу! В восторге! Она так точно описала людей и события в прошлом и настоящем, что у меня не осталось сомнений в том, что она профессионал своего дела! По поводу будущего тоже больше половины уже сбылось. Оставляю её номер для связи +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап

Таня: Посмотрите фильм "Идущие к черту" в Ютуб. Там шарлатанка Дашка Доширак обкакалась с ног до головы и ее разоблачили как конченую тупую мошенницу.

Гость: Меня зовут Ольга. Сейчас мне 43 года.Тринадцать лет назад я очень переживала будут ли у меня дети . Тогда ещё смотря телевизор, увидела Дарью Миронову, прямой эфир, вопросы платные в виде смс. Задала вопрос о детях и буду ли замужем. Вначале мне отвечали похоже просто операторы, два смс одна брехня непонятная. Я собиралась ложиться спать в 23-40 и вдруг приходит смс с предсказанием от Дарьи, личное, поняла по стилу построения предложений, как говорить в эфире, так и пишет. Предсказание очень удивило и с одной стороны встревожило. Как и обещала Дарья у меня двойня(девочки) родились очень тяжело, много трудностей пережили как она и говорила, воспитываю одна. Предсказание о муже начинает сбываться только сейчас . Я счастлива. Все правдиво.

Наталья: Изначально я приходила к Дарье на личный приём просто, чтобы узнать будущее и кое-что по поводу определенного человека. Я не знаю как, но она довольно точно указала мне на имеющиеся у меня болезни, о которых знали только врачи и родные. Меня поразило, как точно она предсказала мне дату устройства на работу. На этом чудеса заканчиваются. По фото другого человека сначала ответила неправильно, я сказала, что это не так, тогда она сразу начала говорить другое.
Решила заказать у неё услугу. Заплатила 50тыс рублей. Результата, конечно же, не было спустя оговорённое время. Она успокоила меня и сказала, что если не сработает, она сделает сильнее и ничего с меня не возьмёт. Ага, конечно! Когда я увидела, что конкретно вообще ничего не работает, я ей об этом сказала. Мне позвонили ее секретари, назвали такую же сумму, чтобы провести совершенно другой обряд, очень сильный и со 100% гарантией. Когда я спросила, почему цена, когда Дарья обещала всё бесплатно переделать, мне сказали, что мне ещё повезло, она за такие обряды вообще намного больше берет, а мне ещё скидку сделала. Ладно, заплатила ещё 50тыс. Несколько месяцев Миронова меня мурыжила и кормила завтраками в переписке (да, свой личный номер она даёт для связи), что вот-вот должно произойти. Когда я приводила сухие факты, что ничего не выходит, она говорила, что «быть такого не может» и называла мои сообщения истерикой. Спустя полгода после обряда я поняла, что я наткнулась на мошенницу. Жалко только потерянное время, ладно уж эти 100 тысяч.
Отмечу, что на приёме она чересчур вежлива, говорит, что можно ей писать в случае каких-то проблем. Однако когда я ей писала раз в две недели, а то и месяц, она начинала злиться. Вообще, отвечала по настроению. Без зазрения совести могла нахамить, нагрубить, как-нибудь обозвать.

Лиза: Обманщица одним словом!!!

Галина: МДА.. изначально не поверила отрицательным отзывам. Пошла к ней на приём, думала , что известная личность, всегда буду писать плохие отзывы. Но как же я ошиблась, что не прислушалась к отзывам. Ехала к Дарье из далека. Отдала ей приливную сумму, только для того, что бы услышать за 20 минут, что у меня проблемы и их срочно нужно решать. Но я не повелась на это, так как все что она сказала про меня, ничего не совпадает! Совсем ничего. Вот Вам и тнт и первый канал. Все обман, рассчитано на таких же дураков, которые думают, что все может изменить «чудо человек». Надеюсь кому-то полезно будет. Спасибо

ГостьМежду прочим Дарья очень хороший человек ведь она мне помогла после операции придти в себя, и встать на ноги, хотя врачи сказали что я буду сидеть на инвалидной койке
Возможно, данный комментарий заказной.

Свами Даши: Виктория! Ты дура! Посмотри фильм "Идущие к черту" в Ютуб. Там шарлатанка Дашка Доширак обкакалась с ног до головы и ее разоблачили как конченую тупую мошенницу.

Виктория: Люди Вы че такие злые то?!
Посмотрите ее бесплатные эфиры в Инстаграм - и все поймёте сами.
А ещё хочу обратить внимания на сайт, который пытается заработать деньги, за счёт плохих комментариев. У меня свой интернет магазин, И зайдя сюда я ужаснулась, прочитав отзывы. Отзывы на этом сайте может написать абсолютно любой, без регистрации, написать может как угодно начиная от злых людей, конкурентов, так и сам сайт. На что тоже хочу обратить внимание Ваше. И я уверена что мой отзыв сейчас отметят как заказной. Сейчас вот ради интереса пишу там где была и что знаю положительное. Посмотрим)

Гость: Ух потолстела,пышкой стала.Сразу видно хорошо питаться стала на разводах людей.

Катя: Шарлатанка Дашка Доширак уже давно показала все ее способности в фильме "Идущие к черту". Вся страна угорала со смеху над этой тупой жирной мошенницей.

Лидия: Сплошное враньё на приме. Стоит безумных денег, при этом платишь только за то, что ее два раза показывали по первому каналу. Разочарована

SERGIO: БЫЛ у ДАРЬИ Мироновой в Центре нетрадиционной медицины в Новокузьминках в 1996-1997 году за эти годы всё что она говорила о моём будущем и советовала - ВСЁ случилось с точностью ,НО наоборот семья развалилась,говорила что я буду таксовать в МОСКВЕ -и с МОСКВЫ уехал и машину пришлось продать .и ещё с десяток таких нестыковок . прозябал на УКРАИНЕ пока не переехал в Италию- где и живу 20лет в Неаполе

Дарья: Спасибо сайту за отзывы. Прочитала и не пошла. Ещё раз спасибо.

ИринаВ эту среду была на приеме по здоровью. Многие пишут что бывают задержка по времени, это действительно так, мне пришлось подождать. На личном общении - все что говорила - сошлось. Провели работу обряд, посмотрим. По результатам напишу. Судя по тому что правильно указала на многие вещи, надеюсь на ее помощь, что обряд действенный и эффективный будет. В целом не пожалела о походе.
Возможно, данный комментарий заказной.

Sandra: хорошо бы бы было ,если бы все эти няши ,лизы и арины отправили сюда свои контакты -и стало бы ясно кто они и от кого получили заказ на отзывы такого рода

Андрей: Шарлатанка Дашка Доширак уже давно показала все ее способности в фильме "Идущие к черту". Вся страна угорала со смеху над этой тупой жирной мошенницей.

Гость: Спасибо за отзывы. Чуть не приехала к ней из далека.?

Валентина: На мой взгляд в интернете сейчас не найдёшь правды, чтобы не писали и не говорили. Все нужно проверять на личном опыте. Я так считаю. В интернете если все читать и верить, то мы должны не дышать, не пить и не есть.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности