Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Ясновидящая Дарья Миронова

г. Москва, Театральный проезд, д. 3, стр. 3. https://дарьямиронова.рф. 8 (916) 526-69-39 8 (917) 544-99-33 8 (917) 544-99-22

Меня зовут Анна. Хочу всем рассказать живой опыт работы с магом Дарья Миронова.
Мне 39 лет, у меня большие проблемы в жизни и со здоровьем. По телевизору я не однократно видела рекламу ясновидещая дарья миронова, поможет по жизни, снимет сглаз и т.д. Я в интернете нашла её сайт, сайт отличался от многих других сайтов, как-то почему-то к нему притягивало. Ну и записалась на прием в Москве. Сама я из Сибири. Прием для меня стоил огромных денег, но я подумала, она знаменитый маг, а значит настоящий маг. В итоге я приехала на прием, сама Дарья Миронова, очень приятная интелегентная женщина. Чуть ли не с порога она мне сказала, что у меня родовое проклятие, что в скором времени я могу умереть. Она действительно меня очень сильно напугала. К большому сожалению один прием она мне сказала не сможет помочь. И что мне надо будет к ней приехать еще минимум четыре раза.
Не буду рассказывать как я искала деньги на это все. Скажу так, потратила я более 600 000 рублей. В итоге, как у меня были проблемы в жизни так и остались. Только теперь их прибавилось еще больше. Я отдаю огромные деньги которые я на занимала. Я без денег и без помощи. А Дарья Миронова, все красуется в телевизоре. Пожалуйста, поймите лучше раньше чем потом, что Ясновидящая Дарья Миронова обычный человек. У нее нет ни каких способностей. Она врунья. А телевизор ей помогает, чтобы обычный народ тратил свои последние деньги или те деньги которых вообще нет. Анна.
Сайт: https://дарьямиронова.рф

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Инга: Не верите?! Да потому что вы относитесь к ее команде. Я тоже верила в ее способности на битве. Но почему когда я пришла на личный приём, даже рядом не стоит то что показывают по телевизору. У неё совершенно нет способностей!!!!!!! Бесит прям

Наталья: А я уже не верю в то, что тут написано. В настоящее время псевдовыющих более чем, и я не капли не усомнюсь что все это пишут заказные люди конкурентов, так как я уже могу подтвердить и сказать что таких заоблачных сум у Даши нет. Что уже является не правдой. Я лично знакома, и обращалась ни раз к Дарье. Узнала от знакомых. Которые так же довольны. Люди которые реально были у Дарьи, не скажут плохо. Потому что она действительно помогает. И писать гадости не вижу смысла тем кто их пишет, кто был тот знает. От себя благодарность, здоровья ей!

Фекла: Больше не принимает вроде, накрыли ловочку :)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тома: Пишут такие суммы за облачные, с меня она взяла 12 000 рублей. Но правда результата нет. Да я и в жизни бы не отдала 200-300 тысяч. ОНО ЭТОГО НЕ СТОИТ!!!

Риточка: Никаких способностей у нее нет. Я бывала у других "МОГОВ", они хотя бы выступали в роли психологов. Что касается Дарьи, это принцесса, которой на все класть!
По ее поведению, ей все надоели, ей не приятно общаться. Только озвучивала цены.
Наверное по этому кроме 25 000, она больше на мне ничего не заработала.

Гость: Я заплатила ей 430 тысяч рублей, была на нескольких приемах. Приезжала из другого города. Как деньги закончилась и сразу закончились приемы. Противная она дивица. Врушка.

Лидия: Соглашаюсь с каждым отзывом. У меня просто нет слов. Сидит в центре москвы и обманывает средь белого дня! Какая же я дура, что отдала ей свои последние деньги. Подскажите мне, как можно вернуть свои деньги? Я теперь должно очень много денег разным людям, назанимала. Есть у кого-то опыт возврата денег от этой обманщицы?

Гость: Мошенница Миронова. И битва эта тупая тоже мошенники. Надеюсь новых сезонов не будет.

Раиса: Тая вы не в себе?? Тут полный список отрицательных отзывов, вам этого мало?
Хорошо, расскажу Я. Приехала к ней на прием из Киева в августе 2018 года. Приехала по вопросам работы. Как только Дарья поняла, что я бизнесмен, так сразу сказала, что конкуренты на меня наложили порчу, и что она мне поможет за 500000 рублей. Я как под трансом ей отдала эти деньги. Теперь, я не могу дозвонится до нее. Офис моменялся (вроде) номера телефонов (точно поменялись). Бывает что и дозваниваюсь, но как только слышат мой голос кидают трубки. Хотела было написать заявление в полицию, но там мне сказали, что к ней не подкопаться. Хотя теперь я понимаю, что подкопаться то можно, просто её там крышуют.

Тая: Подскажите как правильно говорится? Экстрасенс Дарья Миронова или Ясновидящая Дарья Миронова. Кто нибудь делал у нее приворот на парня? Отрицательные отзывы это правда?

Гость: Дарью, посетила несколько дней назад. Пришла с одной проблемой, а она мне нагадала кучу других проблем. За все это хотела 90 тысяч рублей. И решит все проблемы. Я не стала у ней ничего делать.

Аня: Миронова меня развела. Даже не моргнув глазом. Все попытки вернуть деньги не венчались успехом..(((

Алеся: У меня нет слов. Я понимаю что люди сами дураки. Но нам в этом и подают ещё. Какого хера по центральным каналам показывают мошенников. Я вот очень впечатлительная. И постоянно хочу что-то поменять в жизни. И конечно как многие ищу короткие и легкие пути. Вот и прошла к Дарье. В итоге я осталась без вклада в банке. Я сама виновата. И больше не ищу коротких путей. Но бесит прям, что на этом мошенничестве зарабатывают все!!!! А мы обычные быдло люди им все подаваем.

Василечек: Чо вы болтаете то все? Видео посмотрите про всех этих мошенников с "Битвы экстрасенсов" и про эту кабаниху шарлатанку Дарью Миронову. На Ютуб уже под миллион просмотров и по центральному телевидению все это уже показали!
Это просто шок!!! - https://www.youtube.com/watch?v=D6EYhwVqwyg

Тёща: Римма ты почитай свои произведения.

Римма: Если ты не вкурсе, можно называть теща или свекровь. Я называю свекровь.

Свекровь: Римка, ты голубой чтоли? Тёща у мужиков Римма.!!! Заврались до не могу. Вот это ересь Римма прр твою тёщу.

Римма: Читаешь отзывы, а тут какая-то ересть написанная. Теперь про саму Дарью. Мошенница, проходимка. Обманула мою тещу на 270 тысяч рублей. Тоже было написанномзаявление в полицию. Но, результата небыло. Когда прикроют этих шарлатанов. Одна сплошная реклама в интернете этих магов. Достало уже!!!

Аникчун forever: Колдунья московская оказалась разумной женщиной. Подумала о предлодении и убрала свой банер с форума хероЦарей интернета магик скул Зачем светиться у шарлатанов. Теперь за астрологами очередь. Надеюсь женщина поймет, что банер ее на ресурсе преступников.

Гость: С магик скул столько людей обманули и преступлений совершили, что там на лет 10 строго режима. И ничего живут, там ментам запошляли, там кому надо дали. И дальше творят что хотят. Продажны люди в любом облике. Закон нашей страны!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности