Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Студент-ассистент


Сижу дома с детьми, на консультации хожу редко,когда пришло дело писать реферат, сама сделала черти что и приняла работу обратно,с контрольной записью на титульнике- переделать все!
Времени нет,а ночами сидеть-не могу,потому что дети встают по 2 раза еще кушать. Вот так я и обратилась на биржу,с детских оставила денег на работы, хотя бы гора с плеч сошла, по готовой работе подготовиться куда проще. 2 работы,которые я заказывала здесь я сдала на 4-ку

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 28/02/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мария: Вообще в шоке от комментариев здесь
Уже больше года заказываю контрольные и курсовую в прошлом семестре тоже здесь брала. и никогда никаких проблем не было. Выбираю одного автора всегда и заработала себе скидку постоянного клиента, так сказать
Мой совет: тщательнее выбирайте эксперта перед тем, как заплатить и не будет таких ситуаций.

НикитаРаботу сдали вовремя, замечаний от преподавателя не было. Заказом доволен.
Курсовая была по ЛФК.

Возможно, данный комментарий заказной.

Катя: Зашла на сайт, чтобы сделали отчет по практике. Организация мне нужна была конкретная, поэтому отчетность сама дала специалисту, но в итоге через четыре дня сбросили готовый дневник. Чуть изменила оформление, но к качеству никаких претензий нет

Алексейпару раз заказывал здесь задачи по начерталке. как договаривались так и сделали, сказал решить в компасе двенадцатом - сделали в компасе двенадцатом, сказал 22го уже нужно сдавать - 21го с утра прислали. буду дальше сотрудничать
Возможно, данный комментарий заказной.

Алёна: Мне очень помогла Юлия. Нужно было сделать срочно презентацию к уже готовому реферату. Через три часа она сбросила готовую работу, все слайды строго по содержанию реферата шли. Большое спасибо!!

Notbad: У меня с работой проблем не было (заказ #60552). Написали за 5 дней . Всё по требованиям, уникальность - 90%. Доволен. Рекомендую.

Дмитрий: Сайт кидалово сплошное, не ведитесь, пожалеете, деньги вывести почти нереально, а кто выступает в роли автора на сайте тупые олигофрены.

Ксения: Никому не рекомендую этот сайт!!! Заказала курсовую за 3070 руб., автор написал, проигнорив практически все рекомендации учителя. Работу не приняли в ВУЗе. Автор сначала согласился откорректировать, но сделал опять ПО-СВОЕМУ, а не так, как нужно. Отказался бесплатно корректировать. Да это ещё ладно, обратилась за поддержкой к администрации сайта о просьбе вернуть хотя бы какую-то часть денег, так они молчат и не отвечают. Деньги с сайта вывести не могу. Осталась без курсовой и без денег!!!!

Элин: Данный сайт потрепал не мало нервов, времени и опустошил кошелёк! Считаю их деятельность - мошенничеством! Заказала отчёт по практике ,указав срок в месяц, вызвался один исполнитель, выбрала его. Прошёл месяц, никаких вопросов от исполнителя за этот месяц не было, и работа не пришла. Когда я написала исполнителю, ответ был: немного не уложился, сейчас доработаю и пришлю. Прошла ещё неделю, ничего не пришло. И исполнитель отказался от работы. Я осталась в полном замешательстве, тут же выставила заказ на выполнение, и опять вызвался только один исполнитель, выполнить заказ нужно было уже в сжатые сроки,т.к.нужно было сдавать. Но история повторилась, как и в первый раз. Подошёл срок сдачи, от исполнителя тишина, пишу ему, получаю ответ, что доделает и пришлёт, снова тишина, опять пишу и прошу прислать работу и тут тадааам, исполнитель отказывается от заказа. Далее с деньгами происходит следующее, они у меня остаются на сайте и я их могу вывести, что я собственно и решила сделать, поняв что сайт ни о чем, но! При выводе средств, сайт взял с меня комиссию около 700 рублей! И тут я поняла, что это была просто схема, подставные, так сказать , исполнители, замануха чтобы я вложила деньги и они знают , что люди будут их выводить, но свой процент они с этого поимеют! Далее, параллельно этому отчету, я заказала курсовую. Курсовая была выполнена отвратительно, приходилось постоянно доказывать исполнительно, что он не соблюдает требования методички,это была горе-переписка с исполнителем, который не понимал или делал вид, что не понимал, что я требую...хотя требования были предоставлены. Но по итогу сделал полную ересь, работа была не допущена с защите . Обратилась в арбитраж, арбитраж потребовал предоставить доказательства, что работа выполнена не качественно, указывая страницы курсовой и страницы методички, или скрины, где имеются рассхождения. Я потратила опять кучу времени, всё сделала и тут началась новая горе-переписка... от логики которой я была в шоке... арбитраж не то ,что не пытался разобраться в ситуации, он мне доказывал ,что оказывается я не права и исполнительно мне ни чем не обязан. Итог- деньги не вернули, все ушло исполнителю за работу, которую можно смыть в унитаз. Оригинальность кстати была заявлена 85 %,исполнитель прислал 15%. Так же на этом сайте нет отрицательных отзывов о исполнителях, на которые можно ориентироваться, только положительные. Итого я оставила на сайте 3 тысячи и ничего не получила.

Лео: Ужасный сайт! Это мошенники, очевидно. Исполнитель не выполнил работу - из-за чего курсовая работа сдана не была! На все сообщения относительно того, почему нет работы (просрочена на четыре дня была) был ПОЛНЫЙ игнор! Спустя четыре дня для того, чтобы не возвращать деньги был скинут файл с якобы выполненной работой. Данный файл, к слову, не соответствует критериям в полном объеме - очевидно, был сделан для того, чтобы сказать что работа была выполнена. Но это не так! К слову, даже если мне администрация этого сайта напишет, что, мол работа же выполнена, я отвечу: мне нужна была работа к 16 мая, поскольку срок сдачи подходил на 17 число. Прислали мне работу уже ПОСЛЕ того, как мне ее нужно было сдавать, поэтому смысла в этой работе уже нет НИКАКОГО! Поддержка особо не помогла - на все вопросы и возмущения отвечали простыми отписками. Резюмирую: исполнителя в топку, сайт, как мне кажется, тоже туда же. Сайт и "исполнители", возможно, заинтересованы просто в том, чтобы кидать на деньги.

Катрена: Плюсы: Хорошие цены. Вежливое обслуживание. Работают ответственно.
Недостатки: были корректировки в работе после принятия

мой заказ я забрала 14 марта отдала сразу без распечатки преподавателю на проверку, вернули редактурой ошибок. Сначала сама сидела вносила изменении, потом отправила на сайт. Помогли за 1 день. Уже со второго раза- работу приняли.

Анжела: Доброго времени суток.
Хочу публично выразить благодарность автору, который выполнил работу по высшей математике. Предмет не простой, задачи были просчитаны верно. Контрольная работа была из 5 задач и нескольких графических упражнений. Все выполнено точно и качественно. Хотя это было довольно непросто.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности