Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Студент-ассистент


Сижу дома с детьми, на консультации хожу редко,когда пришло дело писать реферат, сама сделала черти что и приняла работу обратно,с контрольной записью на титульнике- переделать все!
Времени нет,а ночами сидеть-не могу,потому что дети встают по 2 раза еще кушать. Вот так я и обратилась на биржу,с детских оставила денег на работы, хотя бы гора с плеч сошла, по готовой работе подготовиться куда проще. 2 работы,которые я заказывала здесь я сдала на 4-ку

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 28/02/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Маша: Моя курсовая стоила 1500, комиссии никакой не было, списали именно такую сумму...странно

Светлана: Работала автором на данном сайте. Комиссия сайта 100% от указанного автором бюджета, многие заказчики просто отказываются и уходят на другие ресурсы. Автор ставит на дипломную работу мизерную цену. к примеру 6000руб, клиент должен уже заплатить 12000руб, заказчик постоянно просит снизить цену. но куда же ее автору то снижать??? За нарушения штрафы огромные, по 3000руб. Клиент попросила написать презентацию и речь, договорились на 1500руб, Заказчик создает новый заказ, вношу бюджет 1500руб, клиенту уже 2700 рублей. Заказчик просит снизить, в итоге бан за то что указала сумму. К тому же 7 неоплаченных заказов, на общую сумму примерно 25000руб, просто не выплачивают. На письма не отвечают. Чужие деньги присвоили себе. Не советую обращаться.

Людмила: Курсовую заказывала у Оксаны В, очень хороший автор, всё сделала отлично и была отзывчива

Владимир: сайт полное наедалово. 1)автор кинул. 2) уже месяц идет модерация отзыва(отрицательного). 3) и не могу вывести деньги.

Gost: Учусь на лингвиста, делали здесь пару раз контрольные работы, всегда вовремя и правильно, если какие-то ошибки были, то без проблем исправляют

Алина: Разрабатывали проект для 11-классника, тема была на выбор по биологии. В принципе, всё классно сделали, презентацию только чуть-чуть самим пришлось подправить

Илья: Заказал презентацию фирмы для арендодателя ТЦ. Исполнено строго по ТЗ, оформление выбрали как раз в нужном стиле и продукцию хорошо представили

Yagodka: Доклад к защите сделали за пару часов, очень благодарна за нереальную скорость))

София: Порадовала скорость)) на следующий день уже подготовили ответы на вопросы к экзамену по макроэкономике, не слишком объёмные, чтобы легче запоминалось)

Гость: Хорошая работа. Сдали раньше срока на несколько дней, поэтому претензий не имею. Оксане большая благодарность

Гость: Всегда относилась настороженно к таким услугам, во-первых не честно по отношению к преподавателю, во вторых платишь человеку, которого даже не видел ни разу. Но один раз всё же не пришлось обратиться. В принципе контрольную решили правильно, был небольшой нюанс в таблице, но автор его исправила.

Надя: Частично магистерская была написано мной, частично специалистом этого сайта. От него требовалась практическая часть, с чем он справился довольно хорошо. Конечно, у научрука были определенные замечания, но вполне себе исправимые, к защите успели привести всё в идеальное состояние.

Степанпо русскому языку задали творческую работу, эссе про путешествие по времени.Написали большое сочинение за маленькую сумму
Возможно, данный комментарий заказной.

Анна: Ребёнку в 3 классе задали проект по ЗОЖ. Информацию для презентации подобрала сама, но на оформление презентации времени не было, поэтому обратилась с просьбой на этот сайт. Договорилась с человеком на работу за 600 рублей. Итоговым проектом довольна!

Гость: Защита прошла, можно выдохнуть! Спасибо Роману!

Illya: Заказ забрал в воскресенье вечером, сегодня преподаватель ответил, что работа масштабная, анализ проведен тщательный и можно будет вставить эту курсовую в диплом))

ИгорьЗаставил научный руководитель по диплому участвовать в конференции, чтобы на защите были бонусы. Работу сделали отличную, научный доволен))
Возможно, данный комментарий заказной.

Лёша: заплатил 1к и получил свои задачи с подробным решением, было пару вопросов к автору, ответ дал быстро и развёрнуто

Baha: Полный статья для магистеров со всеми условиями для научного журнала. Презентация сделан также. На отлично!

Катерина: Сколько людей, столько и мнений, очевидная истина)
Наверное, если бы сразу прочитала здесь комментарии - побоялась бы заказывать. Но работа была срочная и совсем не до отзывов мне в тот момент было)
Видимо, я столкнулась с автором "старой закалки", которая не приемлет дедлайнов и халатного отношения к работе. О сотрудничестве с ней у меня остались прекрасные впечатления.Сейчас редко встретишь настолько деликатного и тактичного человека, который будучи незнаком с тобой, со всей ответственностью подходит к делу.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности