Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Студент-ассистент


Сижу дома с детьми, на консультации хожу редко,когда пришло дело писать реферат, сама сделала черти что и приняла работу обратно,с контрольной записью на титульнике- переделать все!
Времени нет,а ночами сидеть-не могу,потому что дети встают по 2 раза еще кушать. Вот так я и обратилась на биржу,с детских оставила денег на работы, хотя бы гора с плеч сошла, по готовой работе подготовиться куда проще. 2 работы,которые я заказывала здесь я сдала на 4-ку

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 28/02/2018


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Игорь: Заказчики предлагают цены, а потом кидают с отмазкой «ой, неправильно оценили»Потом деньги вывести нереально, пишешь на все почты, ждёшь месяц-ничего.

Гость: Эксперт сайта согласился за 1000 рублей написать контрольную и сделать чертеж. Выполнил всё быстро и качественно.

София: Заказывала отчет по производственной практике. Цена вышла чуть дороже, чем рассчитывала, но отчет написан качественно, оформление и структура выдержаны. Понравилось, что можно настроить сообщения во vkontakte и сразу видеть все сообщения по работе.

Алина: Выбрала автора на этом сайте. Помог с чертежами к проекту. Сделал качественно, небольшие исправления внес за пару часов. Проект уже сдала. Курсовую работу также планирую заказывать у этого специалиста.

Аня: В этом году пришлось заказать курсовую работу, потому что не успевала её написать, тему утвердили поздно. Эксперту понадобилось меньше недели, что бы справиться с заданием. Состояла работа из двух частей: теоретической и практической. Выполнена хорошо, руководитель сказал подправить только список литературы и ссылки в самом тексте.

Лильяна: Ситуация как у многих, совмещала работу и учёбу (дистанционно) и на последнюю времени всегда не хватает. Поэтому часто пользовалась этим сайтом для написания курсовых, контрольных и дипломного проекта. За диплом хочу отдельно поблагодарить автора Аллу Моргунову, которая сделала работу с уникальностью в 79 процентов (проверка по Антиплагиат ВУЗ)!

Гость: Очень выручили с курсовой! Преподаватель отказывался три раза принимать мою работу, на третий раз нервы уже сдавали и заказала курсовую на сайте. За несколько дней подтянули оригинальность и переписали вторую главу. Работу наконец-то сдала!

Гость: Пару раз заказывал на сайте рефераты по истории, философии и курсовую по религиоведению. С авторами всегда можно найти общий язык, договорится о цене, поэтому работы выходят недорогие и при этом принимают их всегда без проблем.

Милана: Написали несколько рефератов по гуманитарным дисциплинам, так как тратить время на бесполезные предметы я не хочу. Рефераты написаны грамотно, оригинальность выше семидесяти баллов.

Гость: Помогли с отчетом для учебной практики. Написали качественно, практика уже зачтена.

Nina: Требовалась презентация товара для проведения мастер-класса. Выполнили в срок и главное, что презентация вышла запоминающейся и красочной. Воспринималась публикой отлично.

Римма: Консультировали и оказывали помощь с составлением бизнес-плана. Хочу отметить, что автор помимо написания самого проекта также давал подробные комментарии и обоснования к работе, что значительно облегчило мою роль на представлении проекта.

Илья: Большое спасибо Ивану, что согласился мне помочь и за два дня написал отчет, дневник и индивидуальное задание по практике! За скорость пришлось доплатить, но затраты оправданы, никаких вставок непонятного текста из интернета не было, содержание исключительно по моему предприятию, данные свежие. Очень выручил, спасибо!

0555: Выполняли творческую работу для допуска к сессии. Заплатил 1200, работа была оригинальной на 82%. Считаю, что цена оправдана и в крайних случаях можно обращаться за такими услугами

Александр: Вы никогда ничего не получите толкового на данном сайте! Работы не делают, а просто копируют. Мне прислали работу с антиплагиатом 4%. Поставили статус "Выполнен" и все. Эксперт- Михаил Тюлькин. Классно кормит завтраками и врёт, что работу пишет сам. У друга вообще ничего не сделали, удалили учетную запись и никто возвращать деньги не собирается. Уже 25 дней статус модерации был когда его удалили. Сейчас больше месяца. Писать заявления в полицию, прокуратуру бессмысленно. Компания зарегистрирована в Исландии или еще какой то *опе мира (сейчас точно уже не помню). На телефон техподдержки отвечает девочка-даун, которая знает только одну фразу: "Я передам Ваш вопрос руководителю". Обходите стороной. Не кормите мошенников.

А.Получила курсовую 30 страниц и уникальным текстом в 70 %. Делали что-то около недели, может больше. От научного было пару замечаний по практической главе, поэтому пользовалась услугой корректировки. Со второго раза курсовую приняли
Возможно, данный комментарий заказной.

ОляМне нужна была курсовая вместе с презентацией к ней. Выполнили мне полный комплект за 5 дней. Были мелкие замечания по введению, которые исправили в тот же вечер. После этого на защите никто не придирался и прошла легко
Возможно, данный комментарий заказной.

СергейДиплом написал почти сам, но оформить не успевал, поэтому оформляли здесь. Сделали за пол дня за 800 рублей. По методичке стандарты выполнены
Возможно, данный комментарий заказной.

Алёна: Забрала сегодня с проверки две практических, поставили четыре бала. За 1500 вполне нормальный результат. И то бал снизили только из-за того, что несколько дополнений не хватало

ЮрийКонтора дно! Не вздумай обращаться! Автор абсолютно не понимает о чём пишет. Возможно мне ответит администрация. Что у нас не все авторы такие. Но расскажу о своём обращении в данную организацию. Дипломная работа, время для написании более чем достаточно... 3 месяца. Разместил заявку, ответили 3 автора. Ответили прям красиво, ну просто грех не согласиться) Назначил Юлию Рудневу в качестве исполнителя. Заплатил 32 тыс. руб. В течении недели автор написал только план вкр) Ну очень медленно. Решил отказаться от сверх быстрого выполнения работы. Подал в арбитраж. Сразу после подачи в арбитраж, автор предоставляет 80 страниц бреда не имеющего никакого отношения к теме дипломной работы. Администрация ставит пометку что заказ частично выполнен. И удерживает 10 тыс. руб. В пользу автора) за полную чушь.
Возможно, данный комментарий заказной.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
кофе
кадастровый учёт
двери
плитка
жалюзи
мебель
доска объявлений
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
джйотиш
ведическая астрология
Астрология
Елена Литвинова

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности