Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кафе Малина (www.coffe-malina.ru)

129626, г. Москва, пер. Рижский 1-й, д. 2А, стр. 3, этаж 1

Магазин «Кафе Малина» имеет широкий выбор кофе, кофейного оборудования и сопутствующих товаров. Отличный сервис, быстрая доставка, профессиональная установка и подключение кофейных аппаратов.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 21/10/2017
Темы: кофейный напиток, кофе, кофемолки, кофейные суперавтоматы, кофемашины



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Эдуард: Недавно заказывали профессиональную посудомоечную машину. Перезвонили, уточнили заказ. Тут же предлагали другие варианты, которые были на тот момент. Мне понравилась совсем другая модель - её и выбрал. Заказ пришёл вовремя, как и было договаривались. Заказом остались довольны, опробовали, всё прошло просто великолепно.

Андрей: Недавно заказывали профессиональную кофе-машинку. Перезвонили, уточнили заказ. И предложили все варианты, которые били на тот момент. Заказа пришёл вовремя как и было договаривались. Заказом довольны. Опробовали, всё прошло просто великолепно.

Віталій: Заказывал кофемашину Saeco Office On (№ заказа 876286) менеджеры быстро проконсультировали, быстро оформили заказ но с достатвкою пришлось ждать, доставка в Ростов, машина в работе легка и понятна. Два дня и половина пачки зерна кофе, ушло на дегустацию и выбор любимого напитка для каждого из моей семьи. Теперь все успокоились и наслаждаемся кофе. цены низкие, рекомендую.

Віталій: Заказывал кофемашину Saeco Office On (№ заказа 876286) менеджеры быстро проконсультировали, быстро оформили заказ но с достатвкою пришлось ждать, доставка в Ростов, машина в работе легка и понятна. Два дня и половина пачки зерна кофе, ушло на дегустацию и выбор любимого напитка для каждого из моей семьи. Теперь все успокоились и наслаждаемся кофе. цены низкие, рекомендую.

Антон: Хороший магазин - большой выбор товаров, квалифицированные продавцы помогли с выбором. Покупал у них кофемашину и аксессуары к ней. После оформления заказа и оплаты доставили в Рязань с небольшой задержкой. В общем, покупкой доволен весь офис. Цена также приятно удивила. В дальнейшем будем обращаться

Кирилл: Хороший магазин - большой выбор товаров, квалифицированные продавцы помогли с выбором. Покупал у них кофемашину Saeco Office One 100 и аксессуары к ней. После оформления заказа (№ 876241-3) и оплаты доставили в Рязань с небольшой задержкой. В общем, покупкой доволен весь офис. Цена также приятно удивила. В дальнейшем будем обращаться

Николай Иванович.: Для своего бара, покупали здесь кофемашину Caffitaly S07 ( номер заказа 876214). Понравилась цена на этот аппарат, которая приятно удивила. С оформление не возникло никаких проблем, с менеджером оформили за несколько минут. Маленький минус, это немного долгая доставка Пензу. Главное, что товар качественный и надёжный.

Татьяна: Очень хороший магазин, покупала себе кофемашина Caffitaly S04 Argento gold, ну и,конечно, кофе, цены очень приемлемые. Заказ № 876249 был очень быстро оформлен, правда, вот с доставкой в Ростов пришлось ждать. По качеству-никаких претензий нет. Автомат работает идеально, ну и кофе высшего качество. Так что-рекомендую.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/11 кофемашина "carla...
19/08 "отзыв кофемашина...
09/05 Кофемашина "Faoma...
23/04 кофемашины Bellona
06/04 Кофемашина "Verona"
06/04 кофемашина "Verona" -...
20/10 Карманные...
20/02 Интернет –...


Актуальные темы
Автосервис
обучение
Астрология
нумерология
матрица судьбы
СТН
AJM
доставка авто
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Битва экстрасенсов
Провидица Диана (dianaproviditca.ru) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности