Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

кофемашина "Verona" - ПОДДЕЛКА ИЗ КИТАЯ !


Подделка, Китай, Обман,
Внимание это никакая не " Verona " !!! Ребята, такой итальянской марки кофемашин не существует! Это все обман.
Это легко проверятся через Яндекс и Гугл. Если не доверяете поиcковикам, попробуйте найти хоть одну кофемашину "Verona" в любой из федеральных торговых сетей.
А вам будут на сайтах типа bodrim.ru, coffeeperfetto.ru, kofeis.ru, vsemkofe.ru впаривать низко-качественный китайский аппарат Colet CLT– Q 006 за огромные деньги и заверять, что это настоящая Италия. Будьте бдительны, орудуют злоумышленики и продают эти кофе машины за баснословные деньги. Вводят людей в заблуждение, получают деньги и исчезают! Машины ломаются в течение 1-2 недель. Никакого сервиса, никакой гарантии.
- Низкосортная китайская подделка с типографской наклейкой несуществующего бренда "Verona"
- Замаскированная одноразовая китайская кофеварка Colet CLT– Q 006
- Ломается через 1-2 недели
- Реализуется фирмами-однодневками, поэтому никакого сервиса или гарантии

Автор отзыва: Иван. Дата отзыва: 06/04/2020
Темы: Кофемашины Verona, отзывы



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: Все можно посмотреть https://www.xnxx.com/ Но, если внимательно присмотреться, то видно, что несмотря на все ухищрения на всех фото одна и та же машина. Хотя номера и названия моделей отличаются. И цены везде разные. Скорее всего, это сделано с целью, чтобы из одной фотографии одной и той же кофемашины создать видимость обширного модельного ряда. Т.е. в финальной части по замыслу мошенников мы все должны будем купить один и тот же китайский Colet, но с разной переплатой. Кто-то переплатит 20-20 тыс. руб, а кто-то целые 100 тыс., если умудрится купить этот хлам за 122 тыс. рублей. Всем удачи и не попадаться на уловки мошенников.

Ольга: Всем привет, тоже подтверждаю написанное. Попала на сайт bodrim.ru, кликнув рекламу на Яндексе, где рекламировалась топовая модель Delonghi по очень низкой цене. Очень удивилась, когда голос мальчика по телефону стал меня отговаривать от моего выбора и весьма настойчиво предлагать какой-то странный бренд, о котором я никогда не слышала. Сразу зашла на их сайт и стала изучать модельный ряд кофемашин Verona и отличия. Что сразу бросилось в глаза, это то, что на на сайте продавца на всех картинках якобы "разных" моделей Verona фотография одной и той же кофемашины. Поскольку по профессии много работаю с графикой, то сразу заметила, кое-где в Фотошопе изменены цвета отдельных элементов. На одном фото, кофеварка стоит на подставке и за счет этого кажется выше и уже. Но, если внимательно присмотреться, то видно, что несмотря на все ухищрения на всех фото одна и та же машина. Хотя номера и названия моделей отличаются. И цены везде разные. Скорее всего, это сделано с целью, чтобы из одной фотографии одной и той же кофемашины создать видимость обширного модельного ряда. Т.е. в финальной части по замыслу мошенников мы все должны будем купить один и тот же китайский Colet, но с разной переплатой. Кто-то переплатит 20-20 тыс. руб, а кто-то целые 100 тыс., если умудрится купить этот хлам за 122 тыс. рублей. Всем удачи и не попадаться на уловки мошенников.

Алексей: На сайте bodrim.ru размещены топовые кофемашины с ценами на 30% ниже рынка. Технология такая: вы размещаете заказ на сайте на отличную кофемашину и радуетесь сэкономленным 20-30 т. р. Вам перезванивает некий Антон, Вася и т. д. и говорит, что эта кофемашина закончилась, но есть гораздо лучше : настоящая Италия а не ваша Чешская ( румынская, польская) и давление у нее лучше (19 бар а не 15, а это другой уровень удовольствия). И называется это чудо " Verona " ( не путать с настоящей итальянской Sanremo Verona, которая делает профессиональные кофемашины для кафе стоимостью от 200 тыс. руб). Как: Адидас с Абибас. В общем, заплетает вам мозги, торопит с заказом. Если вы не оказались Лохом и не повелись на его аргументы, и все таки, упрямо заказали Делонги или Саеку, получите вежливую и короткую СМC с текстом "в связи с отсутствием товара на складе ..." и т. д. Ну а если, вы - настоящий, крепкий и надежный Лох, то получите свою китайскую " Verona " за 50-60 тр. Через месяц, а может 2 недели, от мастера-ремонтника кофемашин, вы узнаете что ваша г...-варка стоит не больше 5 тыс. руб и то, только пока работает.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/04 https://astrology-otzyvy.ru
14/03 маг Татьяна...
10/03 Рекомендую...
28/02 Отзыв об ССЛ
18/02 MULTIZA
15/11 Развод форекс...
14/11 Сайт мошенников...
13/11 отзывы nemagi.ru ,...


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
мебель
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
клеенка опто
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности