Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Кафе Малина (www.coffe-malina.ru)

129626, г. Москва, пер. Рижский 1-й, д. 2А, стр. 3, этаж 1

Магазин «Кафе Малина» имеет широкий выбор кофе, кофейного оборудования и сопутствующих товаров. Отличный сервис, быстрая доставка, профессиональная установка и подключение кофейных аппаратов.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 21/10/2017
Темы: кофейный напиток, кофе, кофемолки, кофейные суперавтоматы, кофемашины



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Леонид: ЭТО МОШЕННИКИ и ВСЕ отзывы поддельные, они даже повторяются, но с другим именем.
ЗАПЛАТИЛИ ИМ ДЕНЬГИ ОНИ пропали. На тел. не отвечают. ООО "Чистый дом" - продажа кофе-машин.

Андрей: Не нарадуюсь купленной здесь автоматической кофемашине . Готовит потрясающий кофе с минимальным участием с твоей стороны. Испытать между прочим удалось в тот же день, доставку так быстро организовали. При этом, ещё и бесплатную.

Сергей: Недавно заказывали профессиональную кофе-машинку. Перезвонили, уточнили заказ. И предложили все варианты, которые били на тот момент. Заказа пришёл вовремя как и было договаривались. Заказом довольны. Опробовали, всё прошло просто великолепно.

Артем: Хороший магазин, понравился уровень обслуживания да и ценовая политика дольно приемлимая. Заказывал кофемашину Saeco Office On (№ заказа 876241), и меня всё устроило единственное что не понравилось это долгая доставка, но в итоге остался доволён. Спасибо!

Валерий: Не во всех интернет-магазинах найдешь такой большой ассортимент кофемашин и товаров для них. Вежливые, компетентные сотрудники помогли с выбором кофе-машины и кофемолки, подсказали нюансы эксплуатации. После оформления заказа (87628/2) и оплаты доставили немного позже чем обещали. Но, в целом, качеству и сохранности претензий нет, да и цена вполне устроила. В общем, покупками в этом магазине доволен

Сергей: Покупали недавно в этом магазине кофемашину. Старая сломалась и решили не ремонтировать, а купить. Созвонились с менеджером магазина, он порекомендовал оптимальный вариант по заявленной нами цене. Заказ под номером 876231 LavAzza BLUE LB-850, оформили довольно быстро. Плохо только то, что доставка в Воронеж была долгой.

Илья: Помогли подобрать кофемашину по всем заданным параметрам. Консультант уделил мне много своего времени, не пытался мне преложить варианты дороже, я сразу сказала, на какую сумму примерно рассчитываю. За такой сервис и оперативную работу службы доставки не жалко поставить твердую пятерку.

Ритлингер Екатерина: Приятный подход к покупателям, очень в этом плане понравился магазин. Были заказаны 2 кофемашины , нареканий к работе никаких, да и находятся машины на гарантии. Отличные модели для создания комфортных условий в офисе. Для своей ниши относительно недорогие, и быстрые аппараты.

Ирина: Сервис магазина мне понравился, наверное, потому, что у них было человеческое отношение к покупателю, ведь они подобрали для меня кофейную машину под мои средства, при этом хорошо проконсультировали меня и внятно объяснили все особенности модели, которую я приобрела.

Николай: Большой выбор современного оборудования. Мы купили кофеварку в офис через интернет-магазин Кафе Малина. Занимался этой покупкой лично я и было очень приятно, что всё произошло гладко, без сучка и задоринки. Предлагают свою помощь в выборе наиболее подходящего для вас вида надежной кофемашины. Причём, доставки осуществляются всегда в срок, без сбоев и недоразумений.

Игорь: Не нарадуюсь купленной здесь автоматической кофемашине . Готовит потрясающий кофе с минимальным участием с твоей стороны. Испытать между прочим удалось в тот же день, доставку так быстро организовали. При этом, ещё и бесплатную.

Купашова: Очень понравилось то, что менеджеры здесь РЕАЛЬНО вас слушают, и учитывают все ваши пожелания касательно кофемашины, которую вы бы хотели, а не «впаривают» самою дорогую модель, которая у них есть. Это меня очень впечатлило, поэтому я и поставила им пять звезд. Кофемашина, которую они мне посоветовали – шикарная. Не думала, что можно купить недорогой аппарат с такими функциями, но этот магазин убедил меня в обратном. Спасибо вам большое! Вы просто молодцы!

truza: Хороший магазин, понравился уровень обслуживания да и ценовая политика дольно приемлимая. Заказывал кофемашину Saeco Office On (№ заказа 876241), и меня всё устроило единственное что не понравилось это долгая доставка, но в итоге остался доволён. Спасибо!

Ирина: Купила здесь классную автоматическую кофемашину. Не пожалела, хотя стоила не очень дорого, Спасибо менеджеру направил меня в нужное русло. Рассказал все "за" и "против", причем дешевле, не значит плохо. После консультации, даже сомнений не было, какую машину покупать. Спасибо за индивидуальный подход и сэкономленные деньги!, доставили все во время. Оттличная компания!

Сергей: Магазин понравился, продают много чего интересного, и кофе, и бытовая техника. Я вот купила себе блендер Гастрорег Б20. Доставка без задержек, гарантия на год. Блендер уже испытала в деле, мощный прибор, можно измельчить абсолютно все, ножы металлические. Покупкой довольна, спасибо!

Артем: Покупали недавно в этом магазине кофемашину. Старая сломалась и решили не ремонтировать, а купить. Созвонились с менеджером магазина, он порекомендовал оптимальный вариант по заявленной нами цене. Заказ под номером 876231 LavAzza BLUE LB-850, оформили довольно быстро. Плохо только то, что доставка в Воронеж была долгой.

Руслан: Приобрел здесь кофемашину . Шла со скидкой, получилось значительно дешевле, чем в других магазинах. Сегодня доставили, наконец смог оценить ее в деле. Кофе варит вкусный, особенно удается капучино. Может готовить 2 порции одновременно, хоть это и не очевидно. Объема бака – 2,5 л. Вполне хватает на день. Покупкой доволен, спасибо.

Николай: Недавно заказывали профессиональную посудомоечную машину. Перезвонили, уточнили заказ. Тут же предлагали другие варианты, которые были на тот момент. Мне понравилась совсем другая модель - её и выбрал. Заказ пришёл вовремя, как и было договаривались. Заказом остались довольны, опробовали, всё прошло просто великолепно.

Андрей: Здравствуйте,заказывал в этом магазине посудомоечное оборудование и остался доволен.Персонал магазина вежлив и внимателен к клиенту.Доставка быстрая,товар качественный.Работает отлично.Всем рекомендую,друзья

Алексей: Большой выбор современного оборудования. Мы купили кофеварку в офис через интернет-магазин Кафе Малина. Занимался этой покупкой лично я и было очень приятно, что всё произошло гладко, без сучка и задоринки. Предлагают свою помощь в выборе наиболее подходящего для вас вида надежной кофемашины.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/11 кофемашина "carla...
19/08 "отзыв кофемашина...
09/05 Кофемашина "Faoma...
23/04 кофемашины Bellona
06/04 Кофемашина "Verona"
06/04 кофемашина "Verona" -...
20/10 Карманные...
20/02 Интернет –...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности