Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЛОР клиника доктора Сичинава

www.lor-homeopat.ru

Когда у моего ребенка в 4 года поставили диагноз аденоиды 3 степени, я не бросилась их удалять хирургическим путем, а стала искать альтернативное лечение. И очень благодарна Сичинава Отто Варламовичу, что всего за 12 курсов мы их вылечили. Но для этого надо было проводить строго по рекомендациям и домашнее лечение.

Недавно в 12 лет у сына нашли гайморит. Мы сразу же снова пришли на лечение в эту клинику. Нам хватило в этот раз 10 курсов и гайморита не стало. Очень многим людям я рекомендовала пройти курс лечения у Отто Варламовича, и также все его благодарили за избавление от операций или проколов. Хочу выразить благодарность доктору Сичинава за его труд и избавления от тяжелых заболеваний. И еще раз сказать спасибо, за то, за такой хороший, альтернативный метод лечения.


Автор отзыва: Наталья. Дата отзыва: 08/05/2009
Темы: здоровье, медицина, лечение


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Альбина: Доброго времени суток!
Лечила в клинике дочь (аденойды- 3-я степень), на момент лечения ей было 3 года, посетили 7 процедур, около полу года принимали гомеопатию (три раза в день)- нам помогло, после лечения два года не знала проблем, она не болела в принципе.
Потом опять начала заболевать (по осени), теперь делаю так: в октябре привожу на 4-5 процедур и 1-1,5 года живем спокойно.
Я не могу сказать про кисты и все остальное, но аденойды нам вылечили, и имуннитет закрепили.

Елена: С восьми лет ходим с дочкой (у нее аденоиды) в эту клинику. Каждый раз эффект от курса длится все дольше (первый раз это было полгода), потом год, потом 2 года. Эффект, безусловно, есть. Это о хорошем.
Теперь о не очень хорошем. Это действительно конвейер. Никто историей болезни не интересуется. Метод всегда один и тот же. Ну и учтите, что куча больных детей в одном коридоре (теснота жуткая).
Каждый раз идти не хочется. Но каждый раз помогает.

Ройзман Марина: Огромное спасибо Отто Варломовичу за сына!!! Ребенку в 3-х летнем возрасте делали две операции по удалению аденоидов и гланд в Морозовской больнице два лучших спец-та,профессора..результата никакого,у ребенка началось снижение слуха (продували неоднократно!!!),а впереди была школа...единственный специалист,который помог моему сыну без жуткого хирургического вмешательства-ОТТО ВАРЛАМОВИЧ!

Гость: мне тоже помогли избавится от гайморита спрей которую брызгают в нос пахнет травой может капелька ментола ,чувствуется присутствие спирта. Тот который пишет о старой урине врач ,и таким изощренным путем старается избавится от конкурентов.

Иван Еванович: Молодец,вы лучший доктор в мире.Мне 10лет и он меня вылечил у меня полип ,он был очень большой,а теперь кроха.Я доволен сильно сильно. Спасибо вам.

Гость: Лично мне лечение помогло. Болеть я стал реже. (Лечил острый гайморит где-то в 1999-2000)

Моей бабушке тоже стало значительно комфортнее.

Так что я считаю, что это хороший врач.

В любом случае, если вам дорого здоровье - проконсультируйтесь и у другого специалиста, ведь универсального лечения не существует, именно Вам, лечение может и не помочь.

Ромашка: Сыну 5 лет - аденоиды 3 степени - начал глохнуть. Спасибо докторам клиники - сыну лучше. Может, это не особенно и лечит, но помогает точно. Тем более, что в поликлинике нам назначили антибиотики, а через 2 недели только все усугубилось. С началом лечения - 2 месяца назад (1 раз в неделю)- 4 тысячи на ребенка в месяц - недорого, того стоит: мы не сопим ночью, слышим и быстро избавялемся от соплей, так как занимаемся плаванием и нам просто необходимо поддерживать носик в чистоте !!! Спасибо за то, что есть безвредная альтернатива!!!!!!

Ольга Т.: Вы знаете, я лечила своего ребенка (14 лет) в этой клинике от гнойного гайморита. Уже начались боли в лобной пазухе. Помогло, 10-12 продцедур мы сделали - все прошло. Помомо впрыскиваний нам назначили антибиотики и еще часть препаратов. Я думаю - антибиотики в комплексе с впрыскиванием помогли, так как после манипуляций вызодило прям до 50 грамм гноя. Вобщем результат есть. Самой нужно лечить полипы. есть ли кто-нибудь реальный человек, кто успешно избавился от полипов, вызванных аллергическим ринитом???

Роман: А мне там очень помогли...
Лечил дочку у доктора Некрасова Николая Ивановича,... Очень опытный и знающий доктор . Дочь поправилась и не болеет.услан
Огромное спасибо.

Екатерина: Лечим дочь в клинике Сичинава. Аденоиды 3 степени. Пока прошли половину процедур. Не знаю какой будет результат в итоге, но показательно следующее. В течении полтора месяцев у меня трижды переболел младший сын, а дочь, находясь с ним в тесном контакте, так и не заболела (в это время дочка лечилась и пока продолжает лечиться в клинике Сичмнава).

Polina: Уважаемый доктор Отто Варламович, огромное спасибо Вам за ваши чудесные руки, за ваше умение, талант дарить людям радость. Я пришла в клинику доктора Сичинава Отто Варламовича с непростым ребёнком- аденоидит3-4ст. В настоящее время, после проведённых процедур, я с полной уверенностью рекомендую лечение высокопрофессионального врача – Сичинава Отто Варламовича. Его уникальная методика творит чудеса.

Elena Skoromatova: От всей души хотим выразить благодарность доктору Сичинава Отто Варламовичу за чудо, которое он сотворил. Мы лечились у него 8 лет назад от тонзиллита всей семьёй и после этого ни разу не заболели. Мы рассказывали про Отто знакомым и близким.
Большое спасибо ему за то, что такие врачи есть. Смело можете идти лечиться к нему.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
29/04 Наркологическая...
03/02 Клиника лазерной...
22/12 True Bar
13/12 Наркологическая...
13/10 Частная...
21/03 Стоматология...
06/03 ООО «КАПЛИЛАБ»
16/02 Остеопат Лободін...


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
Работа вахтой
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности