Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЛОР клиника доктора Сичинава

www.lor-homeopat.ru

Когда у моего ребенка в 4 года поставили диагноз аденоиды 3 степени, я не бросилась их удалять хирургическим путем, а стала искать альтернативное лечение. И очень благодарна Сичинава Отто Варламовичу, что всего за 12 курсов мы их вылечили. Но для этого надо было проводить строго по рекомендациям и домашнее лечение.

Недавно в 12 лет у сына нашли гайморит. Мы сразу же снова пришли на лечение в эту клинику. Нам хватило в этот раз 10 курсов и гайморита не стало. Очень многим людям я рекомендовала пройти курс лечения у Отто Варламовича, и также все его благодарили за избавление от операций или проколов. Хочу выразить благодарность доктору Сичинава за его труд и избавления от тяжелых заболеваний. И еще раз сказать спасибо, за то, за такой хороший, альтернативный метод лечения.


Автор отзыва: Наталья. Дата отзыва: 08/05/2009
Темы: здоровье, медицина, лечение


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга Дмитриевна: Я от всей семьи благодарю доктора Некрасова Николая Ивановича.Это очень добрый человек и ВРАЧ с огромным опытом работы.Я обращаюсь к нему за лечением более 15 лет(еще когда он был главным лором и работал в обычной поликлинике).У меня 2 детей и всем он всегда помогал,мы даже обошлись без удаления аденоидов))) Да и мы с мужем если простынем,то сразу бежим к нему.Еще раз СПАСИБО!!!!!! И долгих лет вам жизни

Юлия: Хочу выразить особую благодарность сотрудникам клиники Доктора Сичинавы.

Впервые я обратилась в эту клинику 2012 году на 8 месяце беременности, при обострении хронического гайморита, не могла нормально дышать, спать, что было не очень хорошо для ребенка. Доктор из клиники, к сожалению, она сейчас там не работает, и я не помню ее ФИО, привела меня в норму, полностью я, конечно, не вылечилась, но это уже рекомендовалось после родов, несколько процедур, курс лечения дома и роды прошли благополучно.
В дальнейшем гайморит не пролечила, а наоборот все запустила. В октябре 2014г., когда от невыносимой боли распирало все кости на лице, ломило зубы, болела голова, не спала несколько дней от нехватки воздуха, приехала снова в клинику Доктора Сичинавы, тогда и познакомилась с Отто Варламовичем. Человек неординарный, я бы сказала «пионер» в своем деле, от всей души ему благодарна.
В описании снимка (КТ) на тот момент: искривление носовой перегородки, гайморит, фронтит, этмоидит, и разрастание слизистой. В общем, полипы во всех гайморовых пазухах.
Отто Варламович, сразу откровенно сказал, что лечение предстоит не меньше 8 месяцев, сначала минимум 2 раза в неделю, пока не откроются какие-то там соустья, а потом 1 раз в неделю, все зависит от организма, у кого-то все происходит гораздо быстрее.
Сначала я ездила на процедуры к нему, затем уже после снятия обострения, к
Некрасову Николаю Ивановичу, очень хочется поблагодарить его отдельно, чудесный доктор, в дальнейшем лечение я проходила уже у него.
В итоге, в мае 2015г., я снова начала задыхаться, сделала очередной КТ, по случайности, у того же специалиста, что и в октябре 2014г., у неё даже сохранилось описание моего первого снимка в базе. Она была крайне удивлена результатом, сказала, что начинает верить в гомеопатию, оказалось, что все полипы исчезли, я не врач, но поняла одно, что все гайморовы пазухи очистились, остался лишь аллергический ринит, поэтому мне казалось, что я задыхаюсь, курс лечения по этому диагнозу пока еще прохожу. В целом перемены разительны, улучшилось качество сна, прошло постоянное состояние «разбитого корыта», вернулись почти все запахи, и вкус еды.

Синюрина Юлия yuliks_2003@mail.ru

ДарьяДарья Кондратьева, 27 лет. Хочу выразить огромную благодарность доктору Некрасову Николаю Ивановичу! Я почти год качала сосудосуживающие капли по 5-7 раз в день. Не могла дышать без них, покупала пузырьки каждые три дня, и думала, что этот кошмар не закончится. На 3 ий прием у доктора Некрасова я уже избавилась полностью от капель, и теперь мой нос прекрасно дышит. Продолжаю ходить на процедуру, промывать миндалины. Горло болит часто, но послепромываний всегда быстро проходит. Николай Иванович, спасибо Вам за Ваш профессионализм, доброе отношение и полезные советы. Клиника доктора Сичинава.
Возможно, данный комментарий заказной.

Большакова Е.А.Уважаемые доктора клиники "Доктор Сичи"! Хотела бы выразить вам искреннюю благодарность в том, что Вы в буквальном смысле возвращаете людям веру во внутренние силы организма и помогаете победить недуги, которые отравляют жизнь! Особенную благодарность я выражаю Рябиновой Екатерине Львовне, которая вылечила больное горло, измученное хроническим тонзиллитом и избавила от пагубной необходимости приема антибиотиков каждый месяц в осенне-зимний период. Спасибо за Вашу профессиональную работу! Пациентка клиники Большакова Е.А.
Возможно, данный комментарий заказной.

Иван: Оставлял здесь отзыв, но его удалили.Так вот еще раз.
Лечился у Сичинавы в конце 90-х году, принимал он тогда в платной поликлинике на Садовом кольце (между Добрынинской и Павелецкой). На приеме лечение заключалось в забрызгивания в нос из пульверизатора какого-то состава (от которого очень хотелось чихать) после чего пациент отправлялся в коридор, где ждал 10 минул и обильно отсмаркивался. Периодически (не каждый раз) на миндалины прыскалось какое-то лекарство из пистолета. Кроме того назначал лечение "на дом" (капли, промывания).
Лечение кроме капель, помогало мало. Все решила операция. Про личные качества, как-то просьба не оплачивать прием через кассу, а давать ему на руки и просьбу покидать его рекламные листовки в почтовые ящики, пусть каждый делает выводы для себя сам.
Если вам показана операция лучше ее не откладывать. Нет гарантии, что это конкретное лечение вам поможет.

ilja kiselev: Оказалая в этой клинике после сильнейшей ангины и лечения в Боткинской больнице. Меня там просто залечили. Вышел и инфекицонки и опять все по новой началось. Знакомый из фейсбука рассказал о клинике Сичинава. Решил рискнуть, так как удалять гланды очень не хотелось. Скажу честно, было стремно и не доверял я Отто Варламовичу, к тому же сертификат на стене был просроченный. Но нисмотря ни на что, Отто Варламович меня вылечил за полторы недели. Сичинава врач строгий и свое дело знает. Он реально лечит. Сразу после первого посещения гланды стали очищаться и спало воспаление. Сейчас езжу к его коллеге Некрасову Николаю Ивановичу - лечу 10-ти летнее привыкание к каплям в нос. Если думаете, что это заказной отзыв - найдите меня на фейсбуке, подтвержу - Ilja Kiselev (черно-белый аватар). Удачи!

Максим: От гайморита они не лечат, только колечат как говорятся (((. Сам Отто Варламович, обычный врач. Что в нем такого сверх естественного я не пойму. Факт в том, что у них уже собралось 65% клиентов, которые не довольны их работой.

Ира: Ну вот не понимаю, почему я повелась на их удочку? Как дура, несла, несла туда деньги! А в замен ничего не получила ( не вылечили мне горло). Ведь читала отрицательные отзывы о них! И все равно поперлась, и теперь хочу с людьми поделиться своим отзывом! Уверяю Вас, они шарлатаны! Ничего мне не вылечили!

Сережа: Не понимаю их методик лечения, просто сдирают деньги. И не говорят, что делают. На некоторых форумах, написано, что они лечат обычной морской водой.

Елизавета: Несколько расстроена посещением этой знаменитой клиники, ничего мне там не сделали, обещали то, что все пройдет, но ничего не прошло. Чем то брызгали, что-то делали. Шарлатаны они!

Елена: Проходила лечение у Доктора Сичинава! Ездила специально из города Волоколамск! 3 раза в неделю, лечилась, если это так можно назвать. Но к сожаление ничего мне не вылечили. Прошу заметить ездила на протяжении 2 лет, по 3 раза в неделю! Если у кого с математикой хорошо, то посчитайте сколько я отдала денег за лечение. Даже не то, что бы отдала, это мягко сказано, а выложила! Такое чувство, что там гипноз.

Калимат Абакаровна: Помогите пожалуйста. ..мне дважды удаляли кисту а гайморовой пазухе...спустя пол года она опять образовалась....беспокоят выделения .....ложится на операцию вновь боюсь....так как я пять раз была на операционном столе....мне 37 лет...живу в Хантымансийске.

Костя: Лечился у самого доктора Отто Варламовича, это не врач а шарлотан. Ни фига он не лечит. Ничего он мне не сделал, только за посещение берет деньги. Вот в тот понедельник был на приеме, сидело 6 человек на прием к нему. И все 6 человек, говорят, что он не лечит, а просто пшыкает морской водой, и все 6 человек не довольны лечением у него.

Марина: Добрый день. Хочу поделится своим отзывом для людей, корыте обращаются в данную клинику. То лечение которые они проводят, не является эффектным лечением. Все думают, что он делает чудеса? нет, он вас пшыкает обычной морской водой, с каким то препаратом. Кому то это помогает. Вот лично мне, нет. Я отдала кучу денег на лечение в этой конторе. А результата 0.

Mambrina2356: Еще одна клиника которая якобы исцеляет болезнь горло. Запомните все это рекламный ход!!!!!!!!!!!! Я потратила кучу денег на лечения у Сичинавы, и ничего не помогло. Ходила к ним 3 месяца, 3 раза в неделю, за каждый прием я платила по 1,5 рубля! ( 1.5 тыс руб). И ничего!!!! Результата НОЛЬ!!!!!!!!!!!!!!

Андрей: Сомневаюсь, что данная клиника может лечить людей. Абсолютно обманутая клиника. Только денег хочет. За прием 2 тыс. Толку от лечения никакого.

Светлана: Вот не знаю за, что тут говорят ОГРОМНОЕ спасибо. Их методика лечения абсолютно не эффективна. Мне лично лечили гайморит, и его не вылечили. Обычное прокалывание делают, как и в любой клиники. Просто не понятно зачем давать надежду людям, обещая их вылечить.

Дамира: Не довольна посещением этой клникой, если ее вообще так можно назвать. Просто обдираловка. Не лечат, а колечат .

Саша: Очень не хорошая клиника, которую я только встречал. Первый раз пришел на прием, сказали вылечат горло. Надо мол несколько раз к ним приехать. Да, после первого посещения горло прошло, но ровно до второго приема врача. И что вы думаете, я проходил ровно 2 года к этому врачу. И у меня горло проходило ровно на 2 дня, до следующего приема у врача. Вот только до меня дошло, что просто меня разводили на бабки.

Гость: У ребенка с рождения болит горло, и постоянный насморк. Доктор Сичинава сказал, что оденойды не надо вырывать. Мол обойдемся лечением. Дал нам надежду, только вот ничего не помогает. Только деньги за прием берут. Ходим уже 1,5 года. И результата 0.. Обидно, очень...!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
29/04 Наркологическая...
03/02 Клиника лазерной...
22/12 True Bar
13/12 Наркологическая...
13/10 Частная...
21/03 Стоматология...
06/03 ООО «КАПЛИЛАБ»
16/02 Остеопат Лободін...


Актуальные темы
обучение
матрица судьбы
Астрология
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Работа вахтой
медицинские услуги
наркология

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности