Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ЛОР клиника доктора Сичинава

www.lor-homeopat.ru

Когда у моего ребенка в 4 года поставили диагноз аденоиды 3 степени, я не бросилась их удалять хирургическим путем, а стала искать альтернативное лечение. И очень благодарна Сичинава Отто Варламовичу, что всего за 12 курсов мы их вылечили. Но для этого надо было проводить строго по рекомендациям и домашнее лечение.

Недавно в 12 лет у сына нашли гайморит. Мы сразу же снова пришли на лечение в эту клинику. Нам хватило в этот раз 10 курсов и гайморита не стало. Очень многим людям я рекомендовала пройти курс лечения у Отто Варламовича, и также все его благодарили за избавление от операций или проколов. Хочу выразить благодарность доктору Сичинава за его труд и избавления от тяжелых заболеваний. И еще раз сказать спасибо, за то, за такой хороший, альтернативный метод лечения.


Автор отзыва: Наталья. Дата отзыва: 08/05/2009
Темы: здоровье, медицина, лечение


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
ВераЛилия Николаевна хороший врач. Ее прием мне очень понравился. Доктор была очень внимательна, она дала ответы на все мои вопросы и все пояснила. Могу сказать, что я получила то, что и хотела.
Возможно, данный комментарий заказной.

КристинаЯ уже больше недели посещаю доктора, прохожу лечение. Отто Варламович очень хорошо и доходчиво объясняет. Назначил мне различные анализы и процедуры. Я прохожу и замечаю уже положительный результат. Доктор кажется мне очень хорошим, доброжелательным человеком, а также очень хорошим профессионалом.
Возможно, данный комментарий заказной.

АлександрОбращалась, и не раз. Клиника производит хорошее впечатление. Очень внимательно врачи проводят осмотры, трепетное отношение с их стороны. Все понятно и ясно. Метод лечения очень аккуратный и всегда правильный, мне помогает.
Возможно, данный комментарий заказной.

ГостьЛечился я долго, ставили разные диагнозы, кололи, назначали разные лекарства, капельницы, вот толку не было. Пока не попал в эту клинику. Здесь поставили правильный диагноз сразу, прошел все анализы, пролечился, и я очень быстро поправился.
Возможно, данный комментарий заказной.

ОльгаОбратились с ребенком в клинику с заболеванием отит. Сделали диагностику и назначили процедуру, болезненные ощущения ушли в этот же день. В течении недели прошли курс лечения и болезнь полностью отступила.
Возможно, данный комментарий заказной.

СветланаУ меня всю жизнь проблемы с горлом и насморком, чуть что сразу хватаю болезнь. Обратилась для консультации в клинику доктора Сичинавы, который мне всё ясно и доходчиво рассказал про мою проблему. Он умеет слышать и слушать пациента. Доктор сделал свою работу чётко и аккуратно. Большое ему спасибо.
Возможно, данный комментарий заказной.

Чижова М: Не помогло лечение в клиники. Только большие деньги выкинула. Все брехня(((

НинаВосемь лет назад сыну поставили диагноз аденоиды третьей степени и отит. Три платных доктора и один в бесплатной отправляли на операцию. Решила сначала обратиться в клинику доктора Сичинавы. Первый приём провел Отто Варламович. Назначил лечение их препаратами, процедуры в их клинике, и домашнее лечение.
Делали всё по предписанию врача. Лечение дало отличный результат. За все восемь лет аденоиды и отит больше не беспокоили. Большое СПАСИБО Отто Варламовичу!

Возможно, данный комментарий заказной.

Аркадий ПетровичКогда гайморит уже измучал так, что сил лечить уже не было (2 раза в год минимум приходилось делать прокол), мой директор силком отправил меня в клинику Доктора Сичинавы. Я, с опасением, но пошел. Отто Варламович провел осмотр, сказал, что ничего хорошего не видит, и рекомендует свой метод лечения. Оказался этот метод - безоперационным и безболезненным. Сразу после процедуры отошло огромное количество застоявшегося гноя, головная боль сразу уменьшилась. Антибиотики не нужно принимать. Теперь я дышу уже почти 2 года свободно. Изредка возникающий легкий насморк - это все, что напоминает мне о прошлой проблеме.
Возможно, данный комментарий заказной.

Елена: Ужаснейшая клиника стала!! В 10 году лечение помогало. Сейчас нет, цены в 3 раза дороже чем в других клиниках!!! Обидно, что такое место испортилось.

Гость: Наверное нет людей , которые не болеют, есть просто те которые часто белеют или редко.Раньше я болела простудными заболеваниями три-четыре дня .В последние два года замучали вирусные орви, трахеиты и тд, кроме таблеток и сусодорасширяющих капель особо никто ничего хорошего не назначает, все врачи предлагают каждый раз попробуйте еще другие капли или лекарства, падает иммунитет видимо и всё это повторяется , утягощается, все спрашивают у вас аллергия или? мой сын ходил к Отто Варламовичу, выполнял его назначения на 50%, становилось лучше , бросал и по кругу, потом разобрался и стал четко выполнять то что назначал Отто Варламович, все воспалительные процессы классические врачи либо глушат антибиотиками , либо вырезают и это временно, в этой клинике убирают , вычищают гнойные и др процессы, я с мужем открыла для себя в этой же клинике прекрасного специалиста Некрасова Николая Ивановича! Заболела в январе, прибежала один раз сделал процедуру и мне стало намного лучше! Пошла на работу ,через дней пять опять и сопли и горло, я поняла , что не долечилась! Нужно не бросать, после пяти процедур я уже спросила разрешение), главное, Николай Иванович старается без вреда лекарств, за частую лекарства не работают, мы не даем организму своими силами бороться с воспалительными процессами. Мы с мужем очень верим и благодарны Николаю Ивановичу за его лечение внимательное , доброжелательное отношение к больным. Желаем ему здоровья! Отто Варламовичу долгие годы жизни и чтобы клиника всегда работала ! Говорят -посмотрите на доктора -как он выглядит так ему можно доверять! Ему 75 лет и выглядит он дай Бог каждому! Долгие лета!

Арина: Московская клиника очень сильно испортилась. Мало того, что цены подняли, так ещё и лечение стало отвратное, ничего вообще не помогает. Все отзывы в интернете лживые.

Григорий: Лечение в этой клиники не помогает вообще. Отправили делать операцию, потиспраалению носовой перегородки, так в другом месте сказали. Что не надо делать операцию. МЕГА странная клиника

Надежда: Извините за ошибки, писала с телефона.

Надежда: Соглашусь с Ариной. Я в 2011 году после дала эту клинику. Помогало,но перестала ходить, такикак жалко было денег, один приём 3000. А хлдить надо 3 раза в неделю. Потом пришла в 2015 году. Ходили на 10 сеансов, которые совершенно не помогли.

Арина: Клиника помогает в самом начале лечения, и только тогда когда, вы ходите на прием. Как только вы прекращайте посещение данной клиники, все возвращается!!!! Я из за них потеряла 1.5 года. Они мне говорили нив коем случаи не удалять гланды, хотя в других клиниках мне уже это говорили. Теперь я поняла, почему они мне говорили не удалять. Что бы раскручивать меня на деньги. Теперь из за них у меня целый букет болезней!!!!

Олег: Это происходит когда вы не четко соблюдаете все рекомендации у мня самого такое было. У меня все дети у них лечились все отлично проходило . Я сам начал лечится от гайморита думал 2-3 раза схожу и все будет ок . Но не вылечился только после того как прошел курс и все четко соблюдал все рекомендации спасибо жене )) как рукой сняло .

эммочка: Да не помогает эта Клиника. Все отзывы заказные! Я ходила , ходила . Но ничего мне не вылечили. Ходила 1.5 года.

Тамара: Не советую посещать эту клнику. Да горлу помогают. Но стоит прекратить лечить горло у них, оно начинает болеть в сто раз сильнее. Я вот платила по 5 тысяч рублей два раза в неделю. Потом поехала отдыхать. Ровно через неделю горло заболело реально в сто раз сильнее. Не буду больше к ним ходить.

Анна: Сплошной обман! Лечилась два года и результата ноль! Пришла с хроническим тонзиллитом и вазомоторным ринитом! Обещали, что через 10 процедур будет лучше! Я сразу скажу, что лучше не стало лучше! Это все привыкание! То есть стало плохо, ты идешь к ним, проводишь курс и потом через неделю опять тоже самое, никуда не исчезают ни пробки, ни заложенность! Получлось так, что в течение года я чуть ли не каждую неделю ездила к ним, надеясь, что смогу справиться с пробками в миндалинах! Ноль! Не всегда удается приходить в смену к одному и тому же доктору, поэтому на процедуру прыскания препаратом приходила в разные смены, попадала к разным врачам! Каждый врач говорит, что препараты, которые назначил другой врач - не те, отменяет и дает свое, нахваливая себя, чтобы именно к нему в смену приходили! А от одного доктора Д. уходишь постоянно с целым списком кучи лекарств, которые потом другой врач отменяет! Назначают и антибиотики, причем разные врачи - разные антибиотики, и говорят, что не понимают, зачем врач в другую смену назначил такое лекарство! Куча денег на списки их лекарств! Просила промыть миндалины, потому что постоянно пробки! Отказались и сказали делать прысканья их препарата! Через день ездила, сделала курс - хватило на неделю! Трата денег и привыкание! В итоге в обычной поликлинике сделали вакумное промывание миндалин, через 5 сеансов все пробки ушли! Теперь раз в году делают такое промывание и все!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/02 Клиника лазерной...
22/12 True Bar
13/12 Наркологическая...
13/10 Частная...
21/03 Стоматология...
06/03 ООО «КАПЛИЛАБ»
16/02 Остеопат Лободін...
28/01 Невролог


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности