Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Елена Краом Павлова https://vk.com/kraom

https://vk.com/kraom

Аферистка. В начале Елена назначила консультацию и не вышла на связь. Потом несколько дней она переносила время консультации, затем на мое сообщение что так не серьезно относиться к клиенту нельзя она ответила мне что работает когда хочет.))) Далее, когда же она все-таки снизошла до общения со мной, "просмотрев" ситуацию, повторила мне все что я сказала ей во время озвучивания своего вопроса и "увидела" то, чего в моей жизни нет и это проверяемо. Например сказала мне что я "плотно сижу на колесах, психотропах, наркотиках и таблетках". Консультировала по переписке, но видела мои фото. На мой ответ, что я вообще веду спортивный образ жизни и не пью по соображениям собственного выбора, она возразила мне что 20 лет в медицине и точно знает что я вру. Так как мне не 15 лет, а "гадатель" не моя мама, то мне не понятно, по какой причине я должна скрывать свои привычки если они у меня есть) Но их нет! А Елена продолжала настаивать что есть и все! В общем человек ни по фото, ни по стилю общения не смог ничего определить, даже имея какой-то там мед опыт. Остерегайтесь шарлатанов.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 14/11/2016
Темы: гадание, краом, руны



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Алексей: Посмотрим о будет дальше,она уже занервничала,не приезжает за посылкой в Балашиху.Неделю ее уже не забирает,отслеживаю по трек номеру.

Не орган: "Органы" интересуются,только как, чей-то эти органы до сих пор не посадят знаменитую аферистку Шакирову Елену Гаяровну, видать-то "органы" сами сидят в одном органе, нет веры никому,а тем более о р г а н а м.

Алексей: Соответствующие органы уже начали рассматривать сферу деятельности Елены Краом Павловой.Эта тварь сейчас сбежала в Нижний Новгород,избегает встречи со мной.Мои сообщения в Вацапе просматривает,но молчит.Заблокировалась от меня на "В Контакте" и на "Фэйсбуке".Телефоны может сменить как и внешность,адресса электронной почты у меня есть.Инфу о ней разослал по всем соцсетям.

Алексей: 89262762225 Алексей,я с ней прожил 2,5 месяца и свалил от нее послав куда подальше,предлагаю нааисвть коллективное заявление в ппокуратуру.Она еще и "гонит" очень сильно.

Алексей: Это животное разводит людей на бабки,подробнее можно узнать на фэйсбуке на моей страничке.Она временно скрывается в Нижнем Новгороде.

Антон: Полностью поддерживаю предыдущие отзывы. Одназначно - мошенница, ощущение, что она не в себе, такого бреда о себе я еще не слышал. Хотя, если в самом деле сектантка, то это многое объясняет. Не советую обращаться к ней никому. На фото, выложенные в аккаунте, такое ощущение, будто разные женщины. Сама в скайпе появилась растрепанная, синяки под глазами, видимо еще и бухает.

Гость: После проведенного разрушения Я-концепции, формируется новая личность - таким же образом с помощью внушений. Прошу органы ФСБ обратить внимание на деятельность секты Дзогчен и самой Е.П.

Гость: Эта тварь, с помощью внушений и методов НЛП (основанных на практиках "Темной триады"), разрушает личности обратившихся к ней, разрушает жизни, семьи. Описание взаимодействия в начале темы - типичный метод черного боевого НЛП, когда человеку внушается то, чего в его жизни нет (приведу набор роликов в ютубе: https://www.youtube.com/results?search_query=%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D1%83%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D1%8F+%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8). На всем этом и построено учение Дзогчен.

Гость: Данный персонаж представляет опасность для общества, занимается не законной предпринимательской деятельностью и посредством манипуляций толкает людей на преступления. На данный момент проживает в Сергиевом Посаде...

Гость: И снова о Дзогчене https://vk.com/kraom
Как уже стало понятно, из моей предыдущей заметки, учение Дзогчен отлично от учения классического буддизма. Основное отличие – в итоге адепт получает не освобождение, а полное рабство, подчиненность секте, задачам «наставников». Внушение ведется с помощью сущностей-змей, входящих в пантеон секты, а также непосредственным воздействием на мозг, сродни гипноза. С помощью данного набора инструментов, адепт попадает как бы в виртуальную реальность, в данной реальности человек беспрекословно выполняет задачи поставленные прикрепленными к нему «наставниками». В процессе такой «жизнедеятельности» человек теряет все ограничения, наложенные культурой человеческой жизни – посредством сущностей идет подпитка низменных желаний, стремление к властности, деньгам, сексу.
Что мы имеем в итоге? Полное одержание сущностью – рептилоидом.
Деятельность секты имеет также материальную подоплеку, идет сбор денежных средств на поддержание великих гуру.
Интересная заметка, найденная на просторах интернета очень четко описывает ситуацию:
https://eshedrugpa.wordpress.com/2015/5/01/%D0%B1%D0%BE%D0%BD-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D1%82%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%88%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B7%D0%BC/

Гость: Тоталитарная секта Дзогчен https://vk.com/kraom
Указанный по ссылке персонаж является аватаром дакини – демона из свиты богини Кали.
По индийским верованиям, черная богиня Кали является женой Шивы, который в пантеоне – третье по значимости божество в Индии. Её алтарь должен быть всегда покрыт каплями крови, в древности даже существовал специальный клан, который находил людей для жертв многорукой богине. Есть сведения, что человеческие жертвоприношения продолжались до начала 20 века.
В нынешнее время в храме Дакшинкали продолжают придерживаться традиций предков, два раза в неделю, по вторникам и субботам, которые считаются днями Кали, приносят в жертву животных. Посмотреть на это зрелище приходят сотни туристов. Жрецы произносят особые мантры, которые дарят возможность жертвенному петуху вернуться в другой жизни в людском обличье.
Источник: http://womanadvice.ru/boginya-kali-kult-bogini-smerti
Ну вот дело дошло и до Чеда или Чод-па, который тоже не является буддийской практикой, но активно практикуется данной сектой. Речь идет в данном случае о практике, а не о традиции,
Чед или Чод или Чод-па (Чёд-па) не-буддийская практика, возникшая в древней индии, используемая шиваитами и аскетами (агхора), которые практикуют экстремальные практики (педофилию, зоофилию, некрофилию, гомосексуализм, употребление тяжелых и легких наркотиков — марихуаны, опия, гашиша, также оживление мертвых и жертвоприношения людей и животных духам мертвых).
Адептами секты используются все возможные экстремальные практики (в психическом, психологическом и сексуальном плане — см. выше). Эти практики ломают привычные стереотипы человека, но в тоже время уничтожают Я или личность. Происходит некая подмена Я на мы или вы.
Разрушение личности в данном экстремальном шиваизме приводит к различным психическим расстройствам личности — вызывая психические заболевания, а под воздействием употребления наркотиков и извращенных сексуальных практик разрушается физический мозг и нарушается личностные ориентиры, происходит подмена ценностей и понятий.
Как мы уже упомянули выше, Чод — это шиваитская практика, но она также четко связана не только с шиваизмом экстремального толка, но и с древними верованиями тибетцев — шаманизмом Бон-по. Также можно увидеть шактизм в роли того, что активную роль играет обнаженная Мачиг как воплощение Ваджрайогини.
Предложение себя духам — это в прошлом часть жертвоприношения, когда убивали человека или животное, в чоде — мягком варианте убийство заменено на подношение себя целиком и полностью всем живым существам. Происходит подмена понятий на более сакральном уровне. Однако суть остается та же — шаманизм, анимизм и шиваизм в смешанном виде.
Отличие Чод-па от буддизма
В буддизме ортодоксальном подношения никуда не ведут, и не являются частью пути, главным подношением для Будд и бодхисаттв — является практика Дхармы.
Все подобные действия в Чоде связанные с отсечением или отречением от личного Я, на самом деле никак не связаны с Дхармой или буддийским учением, так как в буддизме собственно никакого Я или личности нет. Так что, получается, что приносить не возможно ничего ровным счетом. А также сама идея, кажется абсурдной и противоречивой к буддийской философии и буддийской практике Сутры и Тантры.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/03 Инна Богомолова...
19/10 Елена Краом...
21/09 Елена Краом...


Актуальные темы
матрица судьбы
нумерология
Астрология
обучение
анонимно
Услуги
медицина
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
наркологическая клиника
наркология
помощь на дому

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности