Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Елена Краом Павлова https://vk.com/kraom

https://vk.com/kraom

Аферистка. В начале Елена назначила консультацию и не вышла на связь. Потом несколько дней она переносила время консультации, затем на мое сообщение что так не серьезно относиться к клиенту нельзя она ответила мне что работает когда хочет.))) Далее, когда же она все-таки снизошла до общения со мной, "просмотрев" ситуацию, повторила мне все что я сказала ей во время озвучивания своего вопроса и "увидела" то, чего в моей жизни нет и это проверяемо. Например сказала мне что я "плотно сижу на колесах, психотропах, наркотиках и таблетках". Консультировала по переписке, но видела мои фото. На мой ответ, что я вообще веду спортивный образ жизни и не пью по соображениям собственного выбора, она возразила мне что 20 лет в медицине и точно знает что я вру. Так как мне не 15 лет, а "гадатель" не моя мама, то мне не понятно, по какой причине я должна скрывать свои привычки если они у меня есть) Но их нет! А Елена продолжала настаивать что есть и все! В общем человек ни по фото, ни по стилю общения не смог ничего определить, даже имея какой-то там мед опыт. Остерегайтесь шарлатанов.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 14/11/2016
Темы: гадание, краом, руны



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: А как Елену Павлову находят,откуда идет информация ? И за какие проблемы она берется ? Как она может чему-то научить,если она сама недоучка,а в медицине назначение аспирина с анальгином путает.Как и где ее находят ?

Гость: И все-таки Елена Павлова(Краом) каким-то чудом собрала вещи для переезда в Нижний Новгород.То,что страдают от ее целительства люди,полиции мало,она просто не открыла дверь участковому.Надо эту животину и в Нижнем прижать.Единомышленникам и борцам с сектами всю инфу передал,да и полиция Нижнего Новгорода должна знать кто к ним едет,еще один Остап Бендер и а-ля Кашпировский,будет лечить по Скайпу.

Гость: Елену Краом Павлову уже полиция ищет,прячется где-то.

Гость: «В архангельских школах идет вербовка в секты» - такое сообщение появилось в Интернете. На одном из православных сайтов сказано, что некая необуддистксая организация провела в Архангельске вербовочные акции под видом занятий йогой.

Секта под видом занятий йогой. Так, по мнению авторов статьи православного сайта, в Архангельске прошло несколько лекций, после которых слушателям предлагалось вступить в Дзогчен - общину с членскими взносами в евро.

Ловец латентных гомосексуалистов и лесбиянок.: У меня самого ошибки в тексте,т.к. с телефона не всегда напишешь корректно

Ловец латентных гомосексуалистов и лесбиянок.: Просьба вспомнеть что такое орфография и пунктуация,прежде чем писать грязные слова.Гарри Потера начиталисьЮчто защищаете псевдо целительницу и мошенницу Елену Краом Павлову ? Речь идет о том,что Павлова гробит здоровье людей,обратившихся к ней за помощью.Смысл коментов Алексея в том,чтобы изолировать от нормальног общества таких персонажей ,как Елена Павлова.Читайте начало статьи.

Алексей.: Интересно кто оплачивает коменты с оскорблениями,неужели сама Елена Павлова или она вообще не в курсе ? Ссылку я ей скидывал,молчит,наверное опять кому-то рассказывает о "подселении" или кого-то разводит на бабки:"Дайте мне 30тыс. и к вам прийдет 3 млн.руб",а может кому-то бизнес налаживает при помощи космической связи.Многогранная личность,бабки не пахнут,тем более надо платить членские взносы в свою секту "Дзогчен",оплачивать жилье своей мамы в Нижнем Новгороде и оплачивать съемную квартиру в Балашихе.Она настолько успешная бизнес-леди,что трусы и парфюм приходилось ей покупать.Меня развести на бабки пыталась,пришлось ей объяснить "Лена,там где ты училась "разводить людей_я там преподовал".Для меня главное,чтобы она своим псевдоцелительством не убивала людей.Торгуй по тихой БАДами и сиди тихо.Нет-возомнила себя еще и финансовым гуры,не имея вообще никакого образования.

Алексею Залупе Фуфлошнику: Алексей и Гость-любовники пидорасты!!! Ваша Леночка))))))))

Алексей: По поводу Елены Краом Павловой уже был у участкового и отзвонились из ородского УВД по поводу уточнения по поводу шарлатанства и мошенничества Елены Павловой.
Чем все закончится отпишусь здесь,нельзя чтобы такие твари продолжали калечить людей.Мне стало интересен еще один вид ее деятельности,так называемое "отливание по воску",против которого я ничего не имаею.Но может-ли этим заниматься сектантка и шарлатанка,она мне даже запрещала носить мой нательный крестик.По этому поводу я ей ответил,что ношу крестик и буду носить.Так что ждем что будет дальше.По трек номеру посылки узнал,что она опять объявилась в Балашихе,получила посылку,которую отправили на ее адрес.

Гость: Для"Знай, с кем терки затеял" этих собак,всяких Лунных Блошек и Елену Краом надо в спецпоселение или на дурку отправить.Народу мозги затмивают.У меня соседка как водки накатит-с духами общается.А лжецелительниц-мошенниц пора на тюремные нары.Если у Алексея получится- удачи ему в его нелегкой задаче.Есть реальные медиумы,а есть мошенники,начитавшиеся эзотерического бреда."Знай, с кем терки затеял" по ходу тоже какая-то старая лесбиянка,зачем вообще влезла в интересную тему.

Алексей: Елена - мастер реальности, и при этом высокоинтеллектуальный, харизматичный, деликатный и приятный в общении человек.
Обладает редким сочетанием экстраординарных способностей и здравого смысла.
Уже рядом с ней в ее поле реальность начинает открываться как есть. Упоротые суб'ективисты сразу возразят, что никто, мол, не знает, как есть, но в глубине Души мы уж точно знаем себя, и когда она как МАСТЕР, четко, метко и конкретно, без лишних эмоций, словно чистое зеркало, пред'являет мне меня самого, тогда остается последнее препятствие - либо опять отрицать себя и прятаться в бункере собственных иллюзий, самообмана и фильтров ума, либо отпустить все лишнее и спокойно открыться навстречу реальности и честности с собой.
При данном выборе после мгновений неловкости за многие годы вранья себе мгновенно начинает просыпаться из глубины собственная духовная сила осознавания реального себя и своего истинного я.
Такие мастера, не связанные сами и не ограничивающие других никакими рамками каких-либо школ, учений и эгрегоров, пусть даже самых добрых и пушистых, действующие из-за пределов матрицы, все еще великая редкость.
Их встретить, с ними общаться и с ними тоансформироваться - большая удача, и сейчас особенно актуально.
Друзья прошу максимальный репост этого отзыва о деятельности Елены Краом(Павловой),эта аферистка разводит людей продажей наклейками на тело от всех болезней.Меня во время почечной колики Елена обклеила этими наклейками и дали выпить каую-то настойку,чуть не сдох от боли,благо скорая приехала быстро и сняла приступ.Она делает "денжные коррекции" высасывает все деньги,что у вас есть."Корректировки по лунным дням" и занимается продажей "магических свечей"(такие вонючие,когда горят).Удрала с Украины и теперь пытается наладить свой бизнес в России,снимает квартиру в Балашихе.Втирается в доверие к финансово независимым одиноким мужчинам и живет за их счет.Очень часто меняет внешность

Алексей: Пыталась методом гипноза и НЛП завладеть моей квартирой

Алексей: https://vk.com/kraom
Это животное позакрывало все профили в соцсетях,через друзей один взломали-там такая чушь для лохов.

Алексей: Гаяру спасибо за инфу

Алексей: Модератор перестал добавлять инфу о Елене Краом Павловой
.https://vk.com/centr_kraom

Алексей: Паспортрые данные восстановил,но в открытый доступ выкладывать пока не буду,завтра поговорю с участковым,назначил встречу на понедельник.

Алексей: Взывать же к здравомыслию уже практикующих Дзогчен я не вижу смысла, так же как и в объяснении алкоголику, что он алкоголик, а верующему в Бога, что Бога нет.Вот куда уходят деньги,которые Елена Краом Павлова мошенническим путем изымает у населения.

Алексей: Паспортные данные есть,но не все,восстановил через РЖД.

Алексей: Паспортные данные этого животного(Елены Павловой) я сейчас восстановлю через РЖД,заказывал билеты в Питер,электронный билеты где-то в почте,найду).Я,находясь в Питере вместе с ней,узнал ее цели в отношении меня,попросил психолога подпоить ее и вывести на разговор.Я должен был продать свою квартиру,купить себе подешевле,а разницу в цене отдать ей.Пыталась воздействовать на меня посредством гипноза и НЛП,не получилось:я не поддаюсь гипнозу,хотя я намекал ей об этом.Пару раз из-за гипнотического воздействия я немел и впадал в ступор,поэтому я бросто сбежал от нее и ее воздействия.Даже какими-то своими каплями меня травила,а я втихаря принимал антидоты.Я ее "выкупил" через неделю знакомства,аудиозаписи наших с ней разговоров отсылал психиатру-судмедэксперту-"латентная шизофрения".Либо ее саму обработали в секте Дзоргчен,либо у нее с детства с головой не в порядке.Мы с ней просто договорились не рассказывать друг-другу о своей работе.Считает себя успешной женщиной,а у самой в съемной квартире вся посуда из "Фикспрайса" и одежда из магазинов "Смешные цены".Наблюдая за ней приходилось "косить под идиота",чтобы не догадалась о моих намерениях.У меня сложилось такое впечатление,что она работает на СБУ.Ее муж работал или до сих пор работает инструктором спецподразделений ВСУ Украины.Конечно тяжело было "носить маску" влюбленного лоха,но дело касалось моих принципов:В Росси своих Остапов Бендеров хватает,и ненавижу когда пытаются меня "развести". Образно говоря :"Там где она училась разводить людей-там я преподовал".Единственное желание посадить этого засланного казачка или хотя-бы выслать из страны назад в свою деревню .Мои заявления в ФСБ и МВД,и в службу безопасности банка,сотрудницу которого это животное обрабатывает гипнозом и химией приняты к рассмотрению,о чем есть уведомления.Жду понедельника.Ребята,максимальный репост этой статьи,я один это буду делать чуть дольше.Во все соцсети я инфу о ней скинул и каждый день обновляю.Нельзя чтобы эта залетная тварь дышала с нами одним воздухом.В предыдущих моих коментах есть все способы связи со мной.

Шугай хохлов пинками как ссаных собак: Алексей! Давай эту тварь хохлину поганую мошенницу Елену Краом Павлову сольем по всему инету. Если есть паспортные данные этой тварины хохлуги напиши здесь и кранты этой тварюге наступят быстро.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/03 Инна Богомолова...
19/10 Елена Краом...
21/09 Елена Краом...


Актуальные темы
АЗС Трасса
эпл
Биопсихосгматика для здоровья
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России
Суши
Заправки
земляные работы.
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности