Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Инна Богомолова белый маг Домфеху

г. Москва, ул. Николоямская 38/1 или https://www.domfehu.com/

Я никогда не верила в гадалок, магию, знахарок и прочие потусторонние силы, но когда была на грани полного отчаяния обратилась к Инне Богомоловой в Domfehu по рекомендации подруги. Она мне сразу объяснила, что не имеет никакого отношения у черной магии, использует в своей работе древние руны. Инна очень четко ответила на мои вопросы, рассказала в подробностях обо мне и ситуации, которая сложилась у нас с супругом. Причем, я ей вообще ничего об этом предварительно не говорила. Не представляю, как она добывает эту информацию, это действительно какая-то магия. Потом она рассказала о вариантах развития событий у нас в семье. Никаких дополнительных обрядов не проводилось, но этот визит буквально вытащил меня из состояния глубочайшей депрессии. Я поняла, что мне делать дальше. Благодаря Инне у нас с мужем наладилась жизнь.

Автор отзыва: Екатерина. Дата отзыва: 26/03/2019
Темы: Домфеху, Domfehu, Инна Богомолова, белый маг, феху, руны, таро, порча, белый приворот


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: От меня ушёл мч, которого я безумно люблю. Встречались год. Сначала всё было как в сказке, он был нежный, заботливый, говорил, что всё очень серьёзно и мы всегда будем вместе. Потом, где-то через шесть месяцев, произошла первая размолвка. Потом ещё одна. Через девять месяцев он решил прекратить отношения, сказал, что больше ничего не чувствует ко мне. Но мы продолжили иногда встречаться (раз в неделю), я всё время была инициатором общения. При встречах он вел себя как раньше. А месяц назад, сказал, что - всё. Без какой-то особой причины. Мне было очень больно и тяжело, если бы не моя двоюродная сестра я даже боюсь подумать что было бы. Она мне посоветовала обратиться к Инне Богомоловой в Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662, она лично бывала у нее на приеме. После двух недель работы наши отношения вошли в прежние русло, но уже он был инициатором наших встреч. Сейчас он дорожит мною и слушает практически во всем.

Мирослава: Я знаю, однозначно могу порекомендовать. Инна Богомолова, Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662 Ни разу не пожалела, что обратилась к ней за помощью в своё время. Инна сделала расклад на картах таро, а потом провела необходимые обряды, чтобы у меня в жизни все наладилось. Сейчас обращаюсь к ней время от времени за раскладами и советами, как поступить в той или иной ситуации. Всегда получаю отличные и дельные рекомендации.

target01TIt: Компания Tritel предоставляет услуги безлимитного доступа к сети Интернет для жителей Симферополя с возможностью подключения к сети на скорости от 100Мбит/с.
Подключить интернет в Симферополе. Бесплатное кабельное телевидение в Симферополе. услуги безлимитного интернета всего за 540 рублей. У нас Вы можете подключить интернет всего за сутки.
Интернет провайдер в Симферополе. IP-телефония в Крыму.

TULULA: Отзывов в интернете много, только вот найти реальную рекомендацию очень сложно, как оказалось( У меня были проблемы с мужем, всё было на грани развода, искала в помощь себе специалиста с сфере магии, долго искала, денег много было потрачено…..честно сказать и надежду уже потеряла….Вероятно мне повезло просто, на каком-то женском форуме нашла отзыв об Инне Богомоловой, решила в последний раз попросить помощи, сказать что она мне помогла, ничего не сказать, она спасла мою личную жизнь, мои отношения с мужем.

Ольга: Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог это Инна Богомолова. Все остальные кто в лес, кто по дрова. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение да, мне понравилось.

Рита: Хочу поделиться своим опытом, в моей жизни случилось многое ужасное, я к кому только не обращалась, в одно время я опустила руки и перестала верить совсем во гадание и магию, но от опыта подруги я узнала что, есть Инна Богомолова и она действительно помогает, не то что приписывают порчи и мистику!!! Она проста и откровенна, мне помогла найти путь к счастью я ей всю жизнь буду благодарна. Она человек с большой буквы и отличный рунолог и таролог.

Раиса: В Дом Феху я обращаюсь уже не первый год. Инна Богомолова WattsApp/Viber +79670528614 помогает вести бизнес. Делает мне расклады и подсказывает, как быть в сложных случаях, когда я не могу рассчитывать только на свою интуицию. Благодаря ей и её раскладам и оберегам, мне удалось избежать пары ситуаций, когда была опасность потерять много денег на невыгодных вложениях. Инна моя палочка-выручалочка.

Алина: Инна Богомолова из Дома Феху мне лично подсказала, как быть в одной очень сложной ситуации из-за измен мужа. Она сделала расклад на рунах. А потом провела обряды. Я узнала очень много интересного, и нового для себя, что впоследствии оказалось правдой, хоть и не очень приятной. Но Инна сделала все так, что моя проблема разрешилась наилучшим для меня лично способом.

ТиНа: Я обращалась к Инне Богомоловой в минуту отчаяния, когда не знала, куда двигаться дальше. Меня переполняли сомнения, неопределенность, страх. Инна сделала просмотр моей ситуации и полный расклад, благодаря которым я смогла разобраться в том, что было в прошлом, происходит в настоящем и ожидается в будущем. Она увидела такие факты и нюансы, которые доступны только людям, наделенным настоящим Даром! Я получила полноценную помощь, в которой так сильно нуждалась! Сейчас на душе стало легче, обрисовались дальнейшие перспективы, ушла неопределенность. Я очень рада, что обратилась к ней за помощью, и жалею, что не сделала этого раньше! Рекомендую Дом Феху всем, кто хочет разобраться в своей жизни и изменить ее к лучшему! Не бойтесь обращайтесь, Инна поможет!

Саша: К Инне Богомоловой я пришла со своими проблемами еще в прошлом году. Именно она помогла сохранить мой брак и вернуть детям папу. А всё из-за приворота, который сделала на него его же сотрудница. С Инной общалась сначала удаленно, а потом лично пару раз. Сейчас у нас всё хорошо и есть обереги для всей семьи.

Ася: У Инны Богомоловой была недавно в Школе Рун domfehu. Это просто взрыв эмоций, скажу я вам. Шла просто ради интереса. Инна пробудила столько чувств и эмоций, я так ей благодарна. Теперь я и сама могу кое-что. К Инне, правда, все равно обращаюсь за советами. До её силы мне далеко и не факт, что смогу то же что и Инна.

Людмила: Обращалась к Инне Богомоловой сделать расклад на рунах. За чьо я отдала 5000?! Послушать дикий бред?! Ничего даже похожего на ситуацию не рассказпла, а несла полный бред! Демоны, пожирающие хищники. Короче Голливуд отдыхает.

КристинаЕсли вы интересуетесь рунами, мечтаете научиться их правильно трактовать, то я вам рекомендую обучающие курсы, которые проводит в Доме Феху Инна Богомолова. Лично я здесь получила очень много новых знаний, а главное, практических навыков. Это просто что-то потрясающее! Теперь я знакома с рунической мантикой и могу использовать эти знания себе во благо!
Возможно, данный комментарий заказной.

ЛераПорчу на меня наложила подруга, просто позавидовала мне. Точно знаю, что она использовала черную магию. Я к таким методам прибегать не готова, поэтому я искала белого мага, который способен эту порчу снять. Нашла его в лице Инны Богомоловой. Она очень мне помогла. Во-первых, успокоила, сумела настроить энергетические потоки в правильном русле. Во-вторых, она действительно сняла порчу, я это прямо физически почувствовала. Знаете, когда в один момент становится легче дышать. Спасибо Инне и Дом Феху огромное.
Возможно, данный комментарий заказной.

Свами Даши: Инна Богомолова-супер,а как она минет желает,супер,вау!!!!!!!

Лона: Инна Богомолова - супер женщина!!! Очень нравятся ее видео не Ютуб!

Кристина: Кари, Инна Богомолова работает дистанционно. Если вы интересуетесь рунами, мечтаете научиться их правильно трактовать, то я вам рекомендую обучающие курсы, которые проводит в Доме Феху Инна Богомолова. Лично я здесь получила очень много новых знаний, а главное, практических навыков. Это просто что-то потрясающее! Теперь я знакома с рунической мантикой и могу использовать эти знания себе во благо!

Кари: Диана а как к ней попасть на прием я с другой страны..она работает дистанционно?

Диана: Меня всегда интересовали скандинавские руны и все, что с ними связано, но обучиться правильно читать их не было возможности. Именно поэтому я сразу записалась на курсы Инны Богомоловой, когда узнала об их существовании. Хоть я и новичок в этом, было очень интересно, потому что информация дается доступно. После окончания занятий могу делать прогнозы для себя. Реально, такое впечатление, что передо мной весь мир по-новому открылся.

Анна: Инна Богомолова - молодец! Очень интересный канал YouTube у нее и сама Инна умница. Ни от кого свое лицо не прячет, все честно и открыто в отличие от сотен всяких шарлатанов, которые обманывают людей дистанционно и имеют десятки вымышленных кличек и сайтов.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности