Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Светлана: Никогда воровской режим не отменит пенсионную реформу, не для того грабили народ чтобы возвращать наворованное, надо политический режим менять в стране на социалистический, национализировать ресурсы и промышленность. А то что Путин одумается это смешно, неужели вы серьезно думаете что это чиновники плохие а вот царь ничего не знает как народу тяжело живётся, он хороший.

Читающий писанину: Воровство и обман к великому сожалению не только в России, но и в США, Западе и других, казалось бы в развитых странах Коррупцию никто не отменял.

Гость: А мне кажется, как только. Мы уничтожим нациков, то фПУТИН ИЗМЕНИТ И ПЕРЕСМОТРИТ ПЕНСИОННЫЙ ВОЗРАСТ. ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.

Светлана: Александр, зато силовые структуры росгвардия да полиция в 40лет пенсию получают, чем сильнее бьют народ на митингах, тем раньше и выше пенсия , а работяги до смерти, как рабы, должны обрабатывать всех этих дармоедов и россгвардию и депутатов и чиновников и власть.

Александр: Так до пенсии еще дожить надо. Хотел в 60 лет на пенсию выйти,а по плану Путина мне еще пять лет перерабатывать. Двадцать лет рабочего стажа есть,еще работать двадцать пять. Спасибо Путину.

Светлана: Одно дело работяга украдёт по мелочи, а другое дело когда воровство узаконено, борьба с коррупцией при Путине только на словах, за коррупцию судят только неугодных путину, а закон который разрешает коррупцию подписанный Путиным, почитайте интересно, законы в России для воров, и власть хочет передавать право воровать по крупному по наследству, в СССР такого беспредела ее было, воровать по крупному боялись, расстрельная статья была. У Сталина после смерти было несколько курительных трубок и 900,00руб, поэтому и держава была СССР и победили в ВОВ, потому что власть была с народом и не воровали. В Китае тоже расстрельная статья за коррупцию, результат на лицо, за 20лет Китай стал мировой державой, а мы при Путине за 20лет стали страной продающей ресурсы и импортозависимой.

Семья: Воровство большой грех.Детей учат с рождения нельзя брать чужого.

Пенсионерка: Кстати, те работники, которые уволились, им проиндексировали пенсию и через 3 месяца они получили значительную прибавку к существующей пенсии.Это говорит о том, что Путин держит слово.

Роман: Светлана Америку открыла.Сколько существует Россия и всегда воруют, воровали и будут воровать.

Заяц, но не заинька.: Гость,так я и не пишу о тех,кто подарил Крым Украинской ССР и о тех,кто не смог сберечь СССР. Речь о Сталине и о Брежневе,при которых народ не существовал,а жил и верил в будущее.Если бы не Горбачев,то не было бы Ельцина,и в результате не было бы Путина. А не было бы Путина,то был бы СССР. Если бы к власти вместо Горбачева пришел бы Глава Ленинграда Романов,то возможно мы бы с вами сейчас жили в СССР.И жили бы не хуже чем сейчас.а несравнимо лучше. И войны бы с хохлами бы не было.Была бы Украинская ССР,которая бы как и другие республики подчинялась центральному руководству в Москве. И никакая бандеровская гнида не смела даже пукнуть в нашу сторону,не то чтобы нам чем-то насрать.А Путин очень хорошо врет про производство галош и про то ,что Ленин якобы развалил советскую систему. Мы зажили при Сталине,Брежневе и Андропове. При них народ ощущал всемерную поддержку и заботу. Народ при советской власти жил еще лучше чем сейчас. И тогда еще одаренных детей было больше и поддержка им была обеспечена. Советские руководители думали о народе,а не о собственном кармане.А при Путине и до пенсии не доживешь. В этом ваш Путин. Уважаемые товарищи,мира вам и добра! С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ-100-ЛЕТИЕМ ОБРАЗОВАНИЯ СССР!

Гость: ….Чем душа его богата? Что он Нового создал? Или может быть когда то слово Мудрое сказал?

Светлана: Такое впечатление что все эти: семья, медики, пенсионерка, читающий писанину это все гражданине боты, причем один и тот же, только имена меняет, жалкие вы люди, наверняка думаете по другому, а продались за 15руб и пишите всякую чушь, уж не знаете как обелить Путина, одни и теже доводы одни и теже слова. По поводу того что СССР был раньше, история развивается по спирали, и воровство нынешних властей навсегда быть не может, это тупик, нет развития страны, перемены просто необходимы и они будут. Путинский режим это это люди из 90годов, которые разворовали, как говорится приватизировали, все что создано было СССР, а своего ничего не создали, только развалили и бесплатную медицину, и образование, и науку, талантливые люди уезжали и уезжают за границу, наворованное чиновниками и властями все их капиталы вывозят за границу, у такой страны нет будущего.

Гость: СССР в прошлом, только воспоминания.Ошибок много.Один просто так ради шутки подарил Крым Украине, другой не сумел сберечь нашу Великую Державу.Асейчас мы живём в РОССИИ и это наша Родина, которую хотят уничтожить, из за того, что это богатая страна, у которой много ресурсов, у нас адекватное руководство за которых не стыдно.Народ живёт нормально, много одаренных детей это наше будущее.И успокойтесь, все валить на Путина.Если бы не Путин, то ещё не известно, при какой жизни мы бы с вами жили.Спасибо ПутинуВВ и дай бог ему здоровья.

Светлана: Полностью согласна про СССР, хочу добавить СССР была великой сильной державой, в ВОВ победили потому что и власть была с народом, сыновья Сталина и Яков и Василий воевали а не отсиживались в роскоши как сейчас дети властьимущих и олигархов, власть не воровала, когда Сталин умер у него на книжке было 900руб, за воровство гос.собственности - расстрел, все ресурсы и заводы были национализированы, сейчас трудно представить чтобы чиновники да власть не воровали, а самое страшное капиталы вывозят за границу, не развивают экономику и технологии, а продают лишь ресурсы, так проще, доходы идут в карманы без особых усилий, вот поэтому мы импортозависимы, импортозамещение для Путина это поиск новых рынков сбыта новых рынков для импорта, а не развитие своей экономики и технологий

Заяц, но не заинька.: Семья,так мы и при СССР неплохо жили,даже лучше,чем сейчас. Образование и медицина были бесплатными,цены на товары и услуги были приемлемыми для каждого советского гражданина. Пенсионный возраст не повышался.как это происходит сейчас. Мы зажили при Брежневе,но никак не при Путине. Брежнев не врал как ваш любимый Путин о том,что в СССР производят только галоши. А ваш Путин-это первостатейный врун. Речи про производство галош-одно из подтверждений. Лучшим правителем был признан Леонид Ильич и это вполне заслуженно. При Брежневе мы жили и верили в следующий день. А сейчас-прожил день и то хорошо. При Брежневе в магазинах товаров было в несколько раз больше и даже в нашей сельской местности. И продукты были качественными.а не с ГМО как сейчас.При Брежневе ,да даже и при Сталине семьи тоже имели все необходимое и нужное. И мы ощущали их поддержку и заботу и даже больше,чем сейчас. Потому что в СССР руководители страны думали о своем народе и работали для нас-советского народа. Сталин по заграницам не ездил как ваш Путин. И войны с Украиной тогда не было и не было бы,если был бы СССР. Здоровья вам и уважения! Поздравляю всех россиян с ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ-100-ЛЕТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ СССР!,

Светлана: Пенсионерка вы работаете и пенсию получаете, и мы хотим и работать и пенсию получать в 55лет. У меня стаж 34года и все года работала официально и платила налоги за такой стаж я имею право пенсию получать, а Путин меня ограбил, и я жалею что всю жизнь платила налоги на содержание этих дармоедов в кремле и на содержание силовых структур, которые Путин содержит за наш счёт.

Пенсионерка: Зачем Светлане в Грузию или к Зелени.Только Россия защитит и обеспечит пенсией и ее индексированием.Я на пенсии с 55 лет, но продолжаю работать и не я одна, некоторым уже под70 лет, но мы на работе.Это стимул, общение, все стараются хорошо выглядеть, красиво одеваются, пользуются косметикой.Но не думайте, что у нас работа так себе, где делать нечего, мы работаем на производстве по изготовлению специальной обуви, для инвалидов и детей.Так, что 60 лет не приговор жизнь только начинается для женщины,дети выросли, внуки подрастают, самое время заняться собой, а если будет желание, то и продолжить трудится.Удачи вам.

Светлана: Если бы путинский режим с друзьями олигархами не грабили народ и ресурсы и не вывозили капиталы за границу, мы давно были бы сверхдержавой, как раньше СССР, и не было бы никакой войны на Украине, и войск НАТО по границам, и бывшие республики примкнули бы к нам, потому что тянутся всегда к сильному. Но у наших властьимущих да многих депутатов двойное гражданство и Россия для них всего лишь доходное место.

Светлана: Роман вы как Путин для примера выбираете худший вариант, а вот в Китае пенсия 55/60лет, и в 50лет для женщин занятых физическим трудом. Путин хитрожопый для силовых структур росгвардии да полиции пенсию сделал в 40лет, наверно чем сильнее бьют народ тем раньше пенсия. Когда то и вы пожилым станите, вот тогда по другому заверищите. Прогрессивный налог путину надо ввести на богатых и пенсий на всех хватит, а у нас в стране богатой ресурсами жизненный уровень народа на 90месте, рядом со странами африки

Читающий писанину: Одна брехня, кроме семьи медиков да некоторых гостей.


Страницы:   <-- предыдущая   
55    56    57    58    59    60    61    62    63    64   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности