Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Мнение о Путине

 >> Это ответ на отзыв Мнение о Путине
Москва, Россия.СНГ.

Кто такой Путин, Медведев......... и все эти .......... в стране просто беспредел!!!!!!!!! а им по................й Сейчас нашей стране может помочь только СТАЛИН.

Автор отзыва: F............ Дата отзыва: 27/08/2011
Темы: Мнение о Путине


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Гость: Будем надеятся на изменения в нашей стране, поскольку Запад сумел запустить в нашу страну - троянских коней и пятую колонну, в конечном итоге это будет зависеть, как поведет себя наше общество.

Роман: И тем не менее, у людей нормальное предновогоднее настроение, все поздравляют. С наступающим Новым годом и не знакомые в том числе, я очевидец этого, на рабочих местах тоже поздравляют, в больнице,магазине и даже в транспорте- водителями и это очень приятно видно по улыбающимся лицам.

Семья: Семья поздравляет с Наступающим Новым2023 годом.. Всем здоровья, добра,успехов, счастья,нашим воинам-нашим защитникам вернутся домой в свои семьи здоровыми и с победой.

Светлана: Семья, Путин уходит от социальной поддержки всем, в том числе и семьям с детьми, в ноябре приняли новый закон, выплата единого пособия, это сильно уменьшает число получателей, получать пособие будут только семьи с низким доходом меньше минималки. Так что прежде чем прославлять Путина интересуетесь законами, которые он принимает. Власть олигархов - акулы капитализма, никогда они не будут на стороне простого народа.

Гость: По ТВ экономист объявил что в 1991г пенсии в пересчёте на нынешнее время были 45тыс.руб, а сейчас 8-12тыс.руб (я не про Москву) вот вам и Путин, и возраст поднял и деньги отнял.

Александр: Гость,я тоже привел пример как живу я и как живут мои родственники.А пенсионная реформа могла была быть проведена не чуть позже,а много позже-лет через 50-100. Но от повышения пенсионного возраста нам,кто работает,нисколько не легче. Мы от нее пострадали и очень значительно.Так и до первой пенсионной выплаты не доживешь.Мы же не скоты, а люди. С уважением коммунист и рабочий человек Александр!

Светлана: Путин заявил мы не торопимся закончить войну на Украине, конечно зачем же, война очень выгодна властям да олигархам: цены на газ и нефть ростут постоянно, заказы ВПК, а за что умирают наши солдаты, за сохранение политического режима Путина в России? После войны власть и олигархи в роскоши жить будут, а народ в нищите, ещё проведет пенсионную реформу, ещё возраст повысит, цены повысит, как всегда будут грабить народ, не свои же капиталы тратить для восстановления Украины. Так что одним жить в роскоши, другим умирать и жить в нищите. Хоть один сын из властьимущих и олигархов воюет на Украине? Нет, они в это время шикарно, в роскоши живут. Скажите, а как же хохлы нас ненавидят, и мы бы их ненавидели если бы они на Россию напали, это тоже пропаганда Путина, нужна
идея войны, ведь Путин правду не скажет.

Гость: Заяц, борщевик привезли задолго до Путина из Америки на корм коровам, а когда поняли, что это за гадость уже поздно, так как он расплодился
жился семенами, но с ним губернаторы ведут упорную борьбу и нам тоже надо на своих участках не давать ему покоя размножаться, многие поля перепахивают и это даёт результат.

Гость: Александр!я привел пример родственников,проживающих в сельской местности для того, что при Путинском режиме жизнь в сельской местности хуже не стала, как ее представляют некоторые, а пенсионная реформа была бы обязательна, может быть чуть позже, но это было неизбежно.При Путине или после него.

Заяц,но не заинька: Семья,вы глубоко заблуждаетесь. Не нужно всех ненавидящих Путина во враги России записывать.Я и Светлана,а также многие,мы не враги России.Я против Запада и против бандеровщины.Да я против Путина и его режима,потому что я за восстановление советской власти и против дикого капитализма,которого в нашей стране слишком много.За что мне поддерживать вашего Путина? За то,что он льет свое дерьмо на Ленина,обвинив его в развале советской системы? За его лживые сказки про выпуск галош? За бурьян и борщевик на полях? За платные образование и медицину? За постоянно повышающиеся цены на товары и коммунальные услуги? Уж не за это ли мне поддерживать вашего распрекрасного говоруна?Ленин отказался от повышения зарплаты себе в годы Гражданской войны. А ваш Путин никогда этого не сделает. Потому что у Ленина были совесть и понимание.Они не позволилили ему жировать и спокойно тратить деньги,когда народ голодал и бедствовал.При Брежневе СССР помогал другим странам,но без ущерба для народа.Отправили гуманитарную помощь-в стране оставалось еще больше. Этого хватало,чтобы советский народ жил и не в чем не нуждался. При Брежневе и Андропове ,а также при Сталине мы только и зажили как следует.Советские руководители были за народ,а не за свой карман как Путин.Никакой войны с Украиной не было и не было бы,приди к власти вместо Горбачева Григорий Васильевич Романов,хозяин Ленинграда.И был бы СССР. Тогда бы никакая бандеровская мразь,а также деятели прозападного толка даже не смели бы пукнуть в нашу сторону,не то что чем-то нагадить. А сейчас это сплошь и рядом.Поэтому я прротив Путина и поэтому я за Советскую Власть!

Александр: Гость,мои родственники да и я сам живем неплохо.Добротный кирпичный дом,построенный дедушкой и бабушкой при Леониде Ильиче,огород,баня и магазин напротив.Это одна сторона. Но другая-совсем иное дело. Сколько мои предки потратили на строительство дома-сейчас на эту сумму можно кирпича купить только на собачью конуру.Путин с компанией повысил пенсионный возраст. Благодаря этой наглой выходке мое поколение будет выходить на пенсию позже на пять лет.Путин отнял у нас эти годы. Что мне ему за это спасибо говорить? Что его за это его в жопу целовать,как делают его сторонники? Не все доживут по первой пенсии. Мои родители вышли на пенсию как нужно,мои дедушка с бабушкой-тоже. А я хотел выйти в 60,а по милости плешивого с компанией придется выйти в 65.Двадцать лет рабочего стажа имею,еще двадцать пять лет работать,хотя здоровье-то не особо крепкое.Из-за него и в армию не попал,хотя туда стремился.И пенсионный возраст Путин не снизит,не надейтесь,Не для этого пенсионный возраст и повысили.С уважением,коммунист и рабочий человек Александр!

Роман: Действительно, подарок хохлам и его учителям понравится, имею в виду Путинскую ненависть от некоторых изРоссии.

Семья: Кстати, сбором средств на лечение больных с редкими генетическими заболеваниями занимаются фонды, а не Путин, так же как и сейчас сбор средств Все для Фронта - волонтеры, и это добровольно.Кстати Путин облажил налогом богатых людей с большим доходом и эти деньги уже пошли на дорогостоящее лечение детей, об этом уже в новостях говорили.

Гость: В регионе живут мои родственники,приличный дом, удобства в доме,небольшой огородик

киикник,в сарае курочки и кролики живут, У них всеик
хорошо, до рай. центра5км , регулярно ходит автобус, есть магазин.Пенсии в срок на жизнь не жалуются, а только радуются.Говорят не так все плохо.

Семья: Ошибаетесь, и похоже многого не знаете и не интересуетесь, тележками продукты не только в Москве покупают и семья живёт не в Москве.Как всегда :заяц+Светлана - информационный подарок- врагам России отправляете.Очень жаль, что не видите ,что происходит в жизни, в России, несмотря на давление и санкции, а РоссиЯ не сдается и с голоду мы не помираем, но и развиваемся, все больше и больше своего.Русских ненавидят наши враги, нас с вами, а Путина спят и видят, как его уничтожить и Вы Туда же ???

Заяц, но не заинька.: Светлана,вы полностью правы.В СССР медицина была бесплатной. А сейчас идешь лечиться-покупай свои шприцы,ампулы с физрастворами и прочее. Только успевай деньги отстегивать.А Путин никогда больным взрослым и детям не отстегнет из своего кармана,потому,что он не Ленин,который отказался от повышения зарплаты в годы Гражданской войны. Потому что Владимир Ильич был порядочным человеком и ему совесть не позволила жировать и наслаждаться богатством когда другие голодали и бедствовали. А Путин его в своем духе сказочника обвинил в разрушении советской системы.Но вся грязь которую он вылил на Ленина,в итоге обратится против него. Придет время.Мира вам и добра! За победу над фашистскими бандеровскими гнидами! За восстановление СССР!

Светлана: Тележками покупают москали, они живут за счёт регионов, у них уровень жизни высокий, а народ в регионах с зар.платой 20-30тыс.руб тележками отовариться не смогут. У нас долги за коммуналку, какие тележки. По поводу пособий деткам, а вы посмотрите сколько детские вещи стоят, дороже взрослых, и цены на детские товары постоянно ростут. А в советское время детские вещи стоили копейки, государство выплачивало дотации производствам детских товаров, а мамочки получали пособия тоже, у меня ребенок ходил в логапедический садик бесплатно, и с ним занимались врачи, речь ему поставили, стал правильно говорить, при Путине бесплатно не бывает ничего, а если бывает за счёт других, регионы грабит, а москали жируют.В советское время операции и лечение было бесплатно и деток и взрослых, при Путине по телевизору не стесняясь по всем программам сбор средств на лечение детей, а что же Путин с триллионов то не поможет?

Семья: ПутинВВ не грабит а все время даёт поддержку А пенсионная реформа рано или поздно все равно была бы к этому уже давно все шло.Если считаете, что народ живёт плохо-ошибаетесь, тележками покупают продукты на н....ную сумму и бабушки тоже, а молодежь и работающие коллективами идут на новогодние кооперативы и платят по 5тысяч с человека и это тоже говорит о доходах народа, разве это плохо???Люди радуются жизни, но в тоже время не забывают, что идёт война и поддерживают воинов,чем могут и молятся за них.

Светлана: Путин ограбил народ отняв пенсии, каждый за 5лет недополучил около одного миллиона рублей. И грабит народ постаянно ростом цен на продукты, ЖКХ, проезд, лекарства. В 2022г профицит бюджета составит свыше 240млрд, это доходы сверхзапланированных от роста цен на нефть и газ в 2022г и не было никакой необходимости постоянно повышать цены и грабить народ, денег и так полно, но Путин и его окружение уже не могут остановиться, это их стиль правления - грабить народ, как ненасытная саранца. Уже объявили о росте цен с 01января 2023г на все, спасибо путину.

Семья: Кого ограбил Путин???Пенсии в срок, зарплата в срок.Продуктов навалом, акции на продукты в магазинах постоянные, поддержка семей с низкими доходами есть, иди в МФЦ и оформляй, при рождении ребенка-денежное пособие, беременна- тоже пособие, до 3лет ребенку-мамочке платят, с 3. До ,7 лет - выплата с 8 до 23 лет пока будет учится ещё опять поддержка. Все в сравнении, а у нас такого не было, в лучшем случае сидели с ребенком до года, а то и раньше, потому что надо было денежки зарабатывать, а свекровь, которой90 лет, рассказывает, что в ясли трёх месячных малюток на неделю отдавала, потому что надо было деньги зарабатывать на жизнь и жили в холодном бараке.Кстати пенсии индексируются ежегодно,у школьников горячие обеды,. лечение в стационарах бесплатное если оформлен полис и СНИЛС, а то что протезирование платное, так это по корману, кто золотые, металлокерамика или пластмассовые, но инвалидам бесплатное протезирование зубов, к стати лечение зубов бесплатное, а в платную идут по желанию насильно никого не ведут.Положительные моменты тоже надо видеть и ценить их.Надо быть совсем слепым и глухим, что бы не знать этого.


Страницы:   <-- предыдущая   
50    51    52    53    54    55    56    57    58    59   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/03 Мнение о...
28/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
23/01 Мнение о Путине
29/12 Мнение о Путине
08/12 Мнение о Путине
20/11 Мнение о Путине
02/11 Мнение о Путине


Актуальные темы
Свинина
баранина
говядина
мясо ЦБ
Реализация оптом
доска объявлений
клеенка опто
шины
Cordiant Sport 3
скатерти оптом
мебель
коврики оптом

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности