Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

интернет-магазин фейерверков и салютов Бах.ру Москва

Москва ул. Краснодарская, д. 65/18, к. 1 или http://www.bah.ru/

Не стал ждать декабря, заказал пораньше, пускай лучше все будет в наличии. В прошлом году нам очень понравился салют Новогодние фантазии. Дети визжали от восторга. В этом году даже спросили, а будет ли салют. Купить решил другой вариант. Выбрал Дед Мороз и Царь Салтан, и модульную С Новым Годом. Детям пока не показывал, пускай будет сюрпризом! В сумме, конечно, вышло дороговато, хотя и получил, как всегда скидку и бонусы. Но раз в году думаю можно шикануть и порадовать семью. Рекомендую Bah.ru, отличный магазин пиротехники, салютов, фейерверков, с хорошими скидками и быстрой доставкой по Москве!


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Александр: Мы за последний год так зачастили с покупкой ваших салютов) ну правда же, с салютами веселее, детям так особенно. Но оказалось, что и взрослые умеют радоваться как дети малые) мне больше всех нравится именно ваш магазин из-за большого ассортимента и из-за приятных молодых консультантов, которые всегда пребывают в адеквате, а не хамят на каждый вопрос.

Виктория: Классные два салюта заказывали на юбилей мамы. Именно салюты сделали день, поверьте. Обычные посиделки были, застолье, несколько традиционных заезженных конкурсов в программе тамады. По сути всем знакомая ситуация. Но вот когда мы пригласили всех выйти из кафе на территорию и запустили салюты, произошло волшебство. Как будто проснулись все. Поэтому праздник продолжался далеко за полночь. Запускали Мегаполис на 15 залпов и Казанова на 19 залпов. Салюты абсолютно разные и такие эффектные! Советую!

Ольга: Не впервые обращаемся и выручают. Отличный сервис. Индивидуальный подход. В последний раз на юбилей близкого друга заказ сделали буквально за сутки. Очень переживали, очень просили менеджера помочь и доставить салюты вовремя. Только слова благодарности в адрес компании в целом, в адрес администрации и конечно компетентных сотрудников! Здесь работают действительно для людей! Процветания вам!

Наталья: В наше время различной пиротехники и фирм продающих ее много. Опасно покупать несертифицированный товар. К юбилею отца на 3 мая заказали с братом крупную батарею салютов, рискнули. Риск был оправдан, а эффект превзошел ожидания. Праздник состоялся на даче за городом. Соседи и наши гости просто ликовали. Хотите верьте хотите нет – а стреляло как на городском торжестве по случаю Дня Победы. Высоко взлетали сферы разного цвета и в небе разрывались разноцветными вспышками. Огни долетали казалось до самой земли. Казалось что звезды падают. Красиво-красиво было!

Рита: Выбор не велик. Цена заоблочные. Есть намного дешевле...

Валентина: Спасибо огромное вашей фирме за пиротехнику! Заказывали детям на свадьбу несколько единиц товара. Главной составляющей заказа была батарея супер-салютов «Гербы Российской Империи». Красивейший фейерверк, мощный очень, много ярких красок! Потрясающее зрелище! Могу только отрекомендовать этот фейерверк и конечно же вашу фирму!

Ярындая: Соглашусь с отрицательным отзывом. И еще, у курьера нет никогда сдачи!!!!

Дарья: Покупали в этом интернет магазине несколько раз. Первый раз все было прекрасно. Второй раз салют оказался просроченным, после чего было ожог у отца! Советую обходить стороной этот интернет магазин. Где продают такой товар.

Татьяна: Самые лучшие! Самые большие и красивые салюты на этом сайте! Перепробовали мы за всю свою не короткую жизнь мноооого разной пиротехники. Но тут конечно превзошла все наши ожидания. Выбор чудесный! Действительно красивые салюты! Очень красочные и яркие! Нам лично нравится этот магазин, среди других себе подобных, больше всех! Причем и выбор тут чудесный и цены нормальные и с доставкой они не мудрят, все вовремя без халтуры и обмана.

Инна: Большое спасибо вам за быструю доставку и удобную оплату. Кстати бесплатная доставка была приятным удивлением, спасибо еще раз. Мы недавно начали покупать у вас пиротехнику и с таким сервисом хотелось бы войти в число постоянных клиентов.

Виталий: Делаем у вас заказы регулярно, семья большая, праздников много, потому и заказов достаточно. Уже и накопительную скидку получили, спасибо. Доставляют посылки на дом вовремя, без задержек. Мы живем в Мск, потому обычно заказ приходит либо в день заказа либо на следующие сутки (в случае, если заказ оформлен вечером). То есть к сервису и поставщикам претензий вообще не возникает. На первых порах частенько обращался к консультантам, связывался с ними по контактному номеру, мне оказывали должную помощь. Консультанты вежливые, спасибо. Цена на пиротехнику в бах.ру нормальная, дешевле я нигде не находил. Ну и наконец самое важное – качество пиротехники. Тут вообще вопросов нет, срабатывало всегда и все. Спасибо за праздник, который вы дарите людям.

Игорь: Отличный интернет магазин пиротехники! Третий новый год отмечаем с их салютами, бенгалками и ракетами. Постоянно меняем, пробуем новое. Ни разу не подвели. Доставку делают на следующий день после заказа. Спасибо за сервис!

Мари: Довольна работой интернет ресурса Советую. С доставкой никогда не обманывают, поставляют вовремя. Цены нас всегда радуют. А в такие времена, как канун нового года еще и чудесные скидки нас ожидают, причем всех. Чем больше, крупнее, в финансовом плане, покупка, тем большая скидка предлагается. Это правильно я считаю. Молодцы. Вот за что еще благодарю вас, это за качество продукции. Ни разу нам не прислали подделки, бракованного товара и так далее. Благодарим.

Надежда: Вот, вот и наступит Новый год!=) Наш семейный любимый праздник! Празднуем мы всегда всей нашей огромной семьей. Собираемся на даче, в загородном доме, потому как только там мы все помещаемся))) Плюс ко всему, семья настолько большая, что шуму от нас… поэтому домик в лесной глуши – как раз для нас=) Еще одно преимущество в загородном доме – мы ВСЕГДА в этот праздник запускаем фейерверки. Длятся они как правило дооолго. От этого и шума много, причем не столько от фейерверков, сколько от нас ))) Фейерверки мы ВСЕГДА заказываем в одном и том же магазине – это бах.ру! ТОЛЬКО ЗДЕСЬ! Магазин волшебный! И продукция у них волшебная и обслуживание нереально быстрое и качественное, отсюда и волшебное)))

Карина: Корпоратив удался. Все таки без салюта ощущение праздника не полное...Веселье и танцы у нас были гармонично дополнены фейерверком «Звездная ночь». Множество разноплановых эффектов, множество зарядов, яркие огни, дух захватывало...Все довольны. Благодарность за своевременную доставку(не смотря на то, что заказ мы сдали поздно, доставку нам осуществили в оговоренное время...). Надеемся на сотрудничество в будущем.

Ник: добротный магаз, есть среди чего выбрать и удобно смотреть, заказывать. оплатил яндекс деньгами - никаких проблем. с доставкой все также по маслу, спасиб

Лиза: Хочу поблагодарить за качественные фейерверки, которые заказывали на свадьбу! Это было очень красиво и правда по праздничному! В восторге были не только мы, но и гости! Запускали когда стемнело уже, во дворе ресторана (спасибо, что разрешили, мы им показали ваши документы и сертификаты!). стреляло очень высоко, красиво и так долго! Особенно люблю вот эти шуршащие манетки золотистые как я их называю про себя! ))) даже на фоне этой красоты фотографировались! Получилось очень красиво и действительно необычно! Еще раз спасибо!

Николай: Работаем с Бах.ру не один год, на мой взгляд, как клиента, компания имеет неоспоримые достоинства. Удобный, довольно информативный и в тоже время простой сайт, заказ сделать очень легко. Полное описание продукции, возможность увидеть сертификаты на весь товар, подарки/бонусы/скидки…Доставка практически всегда на следующий день. Пару раз доставили через день, но заказ делали под самый НГ, загруженность перед праздниками диктует свои условия. Работают так же по безналу. В нашем случае, это очень важно. Ни один новогодний корпоратив и ежегодное празднование дня рожденья нашей компании пока не обходились без вашей продукции!

Виктор: в этом году уже покупал фейерверк здесь, на день фармацевта с коллегами решили устроить себе непривычное развлечение)) и так как нам всё понравилось – и цена, и качество и удобство, теперь и заранее на корпоратив по случаю НГ тоже оформил заказ. вчера оформил, сегодня доставили на работу, пишу по свежему следу. и по-прежнему магазин отработал на высоте. Благодарю от всего коллектива.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/11 All-Lock
25/08 Fitland фитнес-клуб в...
20/08 Ролл-ап печать в...
28/05 Конов Михаил...
30/03 autolombard-moskva.ru
03/03 СоцМедик...
22/01 Мир...
11/10 Retail-Realty


Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
экотель
обман
работа
лагерь
мошенник

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности