Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

интернет-магазин фейерверков и салютов Бах.ру Москва

Москва ул. Краснодарская, д. 65/18, к. 1 или http://www.bah.ru/

Не стал ждать декабря, заказал пораньше, пускай лучше все будет в наличии. В прошлом году нам очень понравился салют Новогодние фантазии. Дети визжали от восторга. В этом году даже спросили, а будет ли салют. Купить решил другой вариант. Выбрал Дед Мороз и Царь Салтан, и модульную С Новым Годом. Детям пока не показывал, пускай будет сюрпризом! В сумме, конечно, вышло дороговато, хотя и получил, как всегда скидку и бонусы. Но раз в году думаю можно шикануть и порадовать семью. Рекомендую Bah.ru, отличный магазин пиротехники, салютов, фейерверков, с хорошими скидками и быстрой доставкой по Москве!


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Мирослава: Второй раз покупаю пиротехнику к торжеству на этом сайте и пользуюсь разделом лидеры продаж. Во-первых, здесь по ценам классные товары представлены и по качеству просто супер салюты. Просто нереально рассмотреть все салюты, что представлены в разделах сайта. Очень большой выбор. Во-вторых, есть под каждым салютом видео короткое, но и это не особо помогает, так как невозможно пересмотреть столько товаров чтобы купить. В-третьих, есть функция для выбора товаров с ограничениями по стоимости, по количеству зарядов. Нужно будет в будущем заказе так попробовать выбрать. Хотя я довольна сервисом лидеры продаж. Советую всем салют Долина Гейзеров. Такой красотищи я не видела! Высоко стреляет разными эффектами. Это космос!

Эля: Спасибо магазину за скорость и понимание!! Как всегда, сервис на высоте! Грамотный подход консультантов к запросам своего клиента. И что немаловажно – нормальный ценовой диапазон! Никаких переплат! Более того, даже скидки предлагают. Еще большой плюс в ассортименте товара. Пиротехники очень много, и мало осведомленному человеку, новичку, будет сложно определиться с выбором. Но не беспокойтесь, менеджеры всегда рады проконсультировать вас, это я знаю не понаслышке))) и спасибо за крутой салют Птицу тройку! Понравился всем!)))

Лариса: Спасибо большое за очередной праздник) Без вас, бахру, в нашей семье не проходит ни один праздник) Вчера отпраздновали небольшой юбилей племяшки, Карише 5 лет исполнилось) Заказывали у вас один средний салют и пару дневных фейерверков) Классные салюты, очень яркие, фото получились жизнерадостными и живыми) И спасибо за оперативную доставочку)

Мария: Прекрасный магазин с широчайшим ассортиментом пиротехники. Здесь каждый подберет для себя что-то, уверяю вас) мы вот например на день рождения племяшки брали дневные фейерверки, качество отпад, Анютка осталась под впечатлением) брали на новогодние праздники крупную батарею фейерверков, тоже классное качество, довольны остались и мы и все соседи с дома) Ну и на прошлой неделе, по случаю предстоящего юбилея подруги, заказывали салют космическую эру. Хотела сразу при получении написать благодарственные слова, но решила, что подождем пока попробуем салют, а потом уже напишу полноценное сложившееся мнение. Во-первых, благодарю службу доставки магазина за скорость. Во-вторых, спасибо вам за представленную скидку, причем вы многократно предо

Алена: Рекомендую пиротехническую программу от «бах.ру» «Снежинка»! Это нечто! Мы с родителями решили преподнести такой сюрприз моей сестре и ее теперешнему супругу на свадьбу! Мы и раньше пользовались услугами магазина, но приобретали в основном более мелкую пиротехнику (батареи салютов, свечи, фонтаны и т.д.). А это событие в нашей семье долгожданное, количество гостей превысило 100 человек, соответственно сами понимаете масштаб праздника. Декорации, украшения, стол – все на уровне было, невеста с женихом настоящие принц и принцесса. И для логического завершения, не побоюсь этого слова, балла! не хватило только нашего сюрприза. Шоу прекрасное было! Все приглашенные в шоке были, а сестра с супругом расплакались! Родители тоже плакали, да наверное каждый второй на празднике пустил слезу. Было очень трогательно и искренне! Спасибо, «бах.ру»! Вы сделали наш день!

Елена: Спасибо огромное нашему любимому магазину Бах.Ру за класснючие фейерверки и римские свечи! Отметили день рождения на славу) Помнить долго будем) мы до этого вообще ни разу не заказывали пиротехнику, а видели фейерверки только на городские праздники, на главной площади города… Вся семья под впечатлением от праздника, дети вообще в восторге, да и нам взрослым веселее было. Спасибо.

Алина: В лидерах продаж нашли салют Бородино. Много отзывов хороших слышала именно о нем. И друзья недавно приобретали такой же себе на праздник, сказали, что понравился. Я тоже решила не гадать, а купила, так сказать, проверенный товар. К тому же, и цена хорошая и по техническим характеристикам отличный. На деле оказался еще лучше, чем по описанию. Очень эффектный, заряды все красивые, один лучше другого! Рекомендую!

Вероника: Раньше покупали фейерверки и самостоятельно запускали. Но после свадебного пиротехнического шоу, которое мы заказывали в августе, решили заказывать на грандиозные события только фейерверк шоу. Цены в принципе доступные на все. А с учетом классных скидок и бесплатной оперативной доставки эта пиротехника бесценна. Не подвели ни разу. Доставку оформляют в день заказа, на следующий тебе подвозят посылку. Без задержки, без повреждений упаковок, без просрочки. Работают для людей, а не для заработка.

Ярослав: Солидный выбор пиротехники ведущих отечественных производителей. Беру здесь пиротехнику третий год. В основном использую продукцию Русский фейерверк, русская пиротехника, доверяю им полностью. Накладок и проблем не было. Скидки, акции постоянно проводятся. Сервис доставки радует от души. Ребята молодцы, подвозят сразу на следующий день.

Настя: Хочу сказать, что этот магазин лучший! Здесь нереальный выбор пиротехнической продукции. Я лично делала несколько раз заказы в других магазинах и передо мной никогда раньше не стоял такой большой выбор. И цены тут классные, ниже, чем у нас в городе в обычных магазинах. Особенно к новогодним праздникам как поповышали стоимость, ужас, а на бах.ру круглый год одна и та же цена, а перед праздниками еще и скидки делают. Магазин советую, попробуйте и вы тоже не станете больше нигде покупать пиротехнику.

Анна: Мы к новогодним торжествам заказывали средние батареи салютов «красивая жизнь», «новогодний сюрприз». Очень довольны, ярко, громко, а как красиво отстреляли! Запускали прямо во дворе в новогоднюю ночь. Соседи благодарили за такую красоту) Советую эти салюты.

Максим: Уже сколько лет сотрудничаем с бах ру, постоянно заказываем пиротехнику по поводу и без повода. На корпоративы постоянно делаю заказы и на семейные праздники. В первом случае покупаем крупные батареи салютов, во втором – поменьше. Выделить что-то конкретно не могу, так как заказов делалось бесчисленное количество и каждый раз что-то новое. Нравилось всегда все, поэтому благодарен за сотрудничество. В этом году тоже без вас не обошлись.

Александр: Приличный ассортимент во всех категориях. Много классных ракет, многие салюты пробовал. Качество пиротехники отменное. Фирма работает с постоянными производителями, сертификаты все есть, я проверял. Безопасно и по деньгам вполне разумно. Услуга доставки на высоте. Думаю поэтому и клиентов хватает. Процветания магазину!

Ольга: Очень советую бахру. Обалденный сайт с кучей всяких крутых салютов и петард! Тут столько всего! Глаза разбегаются! Не знала сначала даже в каком разделе выбирать)) цены нормальные, на других сайтах я смотрела дороже все. А тут и скидки постоянно какие-то предлагают. За доставку вообще огромное спасибо. Так быстро обслуживают, присылают уведомления, что мол заказ обработан, заказ передан в службу доставки, заказ доставлен и т.д. в общем, я довольна находкой. А учитывая, что мы любители пострелять и побахкать, то мы ваши постоянные клиенты теперь)

Татьяна: Зарегистрировались вчера на сайте бах.ру и сразу сделали заказ предновогодний. Мы еще ни разу не покупали пиротехнические товары, поэтому было сложно сделать выбор среди того множества, которое представлено на сайте. Но мы с мужем с горем пополам определились с выбором, для первого раза взяли небольшую батарею салютов Барабанщицу и две упаковки хлопушек на 1585 рублей в сумме. Посылку сегодня уже получили, муж с работы возвращался, ему как раз смс оповещение пришло. Спасибо.

Мария: Классный магаз, отдельная благодарочка за сайт. Оч удобно делать онлайн покупки. Под каждым товаром есть описалка, подробная инфа, и самое прикольное, что все реально так и есть, ничего не придумывают. Супер. Еще и с доставками никогда не обманывают, в том плане, что быстренько привозят и по деньгам не обижают.

Андрей: Четкий сайт. Навигация по каталогу прикольная, легко понять и разобраться с оформлением заказа. Разработчикам респект. Это третий заказ за два месяца. Осень у нас урожайная на днюхи. А без фейерверка уже не в прикол. Могу за фейерверк «курортный роман» поручиться. Мы его второй раз заказали. Крутой! Хотя думаю тут и круче есть. Просто его предпоследний раз брали , всем понравился. С петардами вообще суперский выбор, тоже самое и по ракетам. Я обалдел когда стал выбирать. По итогу все отлично отбахкало. Цены приличные. В принципе все устраивает. Главный плюс – доставка мгновенная.

Ольга: Классный выбор петард, салютов. Впервые сделала здесь заказ к Новому году. Понравилось. Отстреляли два крупных салюта и две ракеты как положено. Дальше на 8 марта делали заказ и в мае на мужа юбилей. Вся пиротехника отличного качества доставлялась. В этот раз на сына день рождения заказали разные петарды, салют, ракеты и много хлопушек. Праздник получился отличный, веселый, радостный. Доставка бесплатная, на товар скидку всегда делают. Выгодно. Проблем с доставкой не было за это время, всегда вовремя привозят.

Инна: Читаю отзывы и сама решила отписаться. Полностью согласна со всеми ранее отписавшимися. Магазин действительно радует сервисом работы. Мои заказы приходили в течение суток-двух. Доставка в плане цены вполне себе адекватная. Цены на пиротехнику тоже нормальные. И радует конечно выбор пиротехники. На любой случай жизни можно приобрести салютики. Спасибо. Желаю вам позитива и хороших клиентов)

Игорь: Классный магаз. Огромный ассортимент по всем категориям пиротехники. Вообще впервые оформляли заказ к прошлому новому году. Доставили все в лучшем виде, на все товары сертификаты от производителя имеются. Так и пошло, мы почти каждый праздник теперь отмечаем с салютами, петардами, ракетами. По деньгам выходит доступно, скидки всегда предоставляют и даже подарки дарят. С доставкой накладок не было ни разу.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/11 All-Lock
25/08 Fitland фитнес-клуб в...
20/08 Ролл-ап печать в...
28/05 Конов Михаил...
30/03 autolombard-moskva.ru
03/03 СоцМедик...
22/01 Мир...
11/10 Retail-Realty


Актуальные темы
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
Автосервис
Влад Череватый
Реклама
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины
интернет

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности