Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

интернет-магазин фейерверков и салютов Бах.ру Москва

Москва ул. Краснодарская, д. 65/18, к. 1 или http://www.bah.ru/

Не стал ждать декабря, заказал пораньше, пускай лучше все будет в наличии. В прошлом году нам очень понравился салют Новогодние фантазии. Дети визжали от восторга. В этом году даже спросили, а будет ли салют. Купить решил другой вариант. Выбрал Дед Мороз и Царь Салтан, и модульную С Новым Годом. Детям пока не показывал, пускай будет сюрпризом! В сумме, конечно, вышло дороговато, хотя и получил, как всегда скидку и бонусы. Но раз в году думаю можно шикануть и порадовать семью. Рекомендую Bah.ru, отличный магазин пиротехники, салютов, фейерверков, с хорошими скидками и быстрой доставкой по Москве!


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Дарья: Покупала Корпоративку на 88 зарядов. Большой классный салют, который отлично подошел для нашего корпоратива! Всем очень понравилось! Россыпи разного цвета пионами были великолепны!

Ника: Блин, ну здорово же, что есть такой магазин салютов! Покупали в Бах.ру, доставка бесплатная быстрая по Москве имеется, и все сертификаты и гарантии! Нам как раз нужен был такой сервис! Я дома сижу с детьми, а муж постоянно занят по работе, приезжает поздно, ну когда еще бегать искать салюты на праздники! Очень рада, что нашла сайт, уже два раза брали салюты. Последний – на майские, все отлично!

Антон: Сделал заказ на фейерверк «Птица тройка» в вторник 5го мая. Заказ привезли в обед 6го, вечером праздновали день рожденье жены на даче с родными и близкими, там и запускали. Очень красиво отстрелял.

Алик: Никаких сложностей и проблем. Хороший магазин пиротехники. Толковые менеджера отлично консультируют по делу. Сайт супер. Не раз брал тут салют. Всегда быстро доставляют.

Руслан: Я в восторге от заказанного салюта! Фейерверк оправдал все мои ожидания. Гости были в восторге, как и я сам! Также понравилось обслуживание в Бах.ру. На все вопросы отвечают опытные консультанты. Они доброжелательные и отзывчивые, поэтому выбрать подходящий салют мне было несложно. Буду обращаться сюда еще и рекомендовать всем друзьям.

Сергей: Отличный магазин салютов, заказывал фейерверки на Новый год. Так как заказывал впервые, глаза разбежались и не смог выбрать сам. Решил позвонить в магазин и проконсультироваться. Рассказали про разные салюты, спросили бюджет, предложили под него и собрать заказ. Также предложил посмотреть реальные видео салютов на сайте ( не сразу обратил внимание), действительно это удобно. Заказал, привезли на след день.

Наталья: Заказывала салют "Торжественный на свадьбу дочери! Гости были в восторге! Рекомендую! Отдельное спасибо сотрудникам магазина,подробно объяснили как запускать,спасибо большое за доставленное удовольствие!

Роман: Заказываю пиротехнику в Бах.ру уже не первый год. Всегда все быстро, качественно и профессионально! За многолетнее "сотрудничество" у меня уже есть накопительная система скидок. Очень радует, что у ребят можно найти любую пиротехнику на каждый праздник за реальные деньги!

Дмитрий: Я владею небольшим бизнесом по организации праздников. И часто сталкиваюсь с заказами, где просят устроить салют. На протяжении пяти лет сотрудничаю с данным магазином и никогда не было осечек, клиенты всегда довольны и счастливы!!! Также есть уже своя система скидок. Благодарю вас за отличную работу!!!

Николай П.: Я очень доволен обслуживанием в этом интернет-магазине пиротехники. Заказывал здесь салюты для корпоратива, фейерверки на день рождения сына. Оба раза заказ привезли практически сразу, упаковки были без повреждений, обязательно мне проводили инструктаж по запуску. Удобно.

Илья: Занимаюсь организацией разных торжественных мероприятий, клиенты часто заказывают фейерверки на свои праздники. Для нас это не проблема, потому что мы сотрудничаем напрямую с Бах.ру. Честно скажу, пытался работать и с другими поставщиками пиротехники, но самые выгодные условия предлагают только здесь. Меня устраивает все, начиная с индивидуальной накопительной скидки, заканчивая мгновенной доставкой.

Валентин: У нас в семье отмечали сразу три свадьбы в один год. За это время мы научились профессионально подходить к выбору тамады, тортов и продавать подороже невест на конкурсе. Успели стать постоянными покупателями в магазинах свадебной мишуры. В интернет-магазине "Бах" тоже покупали несколько раз тяжёлую артиллерию украшений.

Дарья: У нас в семье много лет назад сложилась традиция в новогоднюю ночь запускать фейерверки, но в этом году встречали праздники в круизе по Карибскому морю, поэтому с пиротехникой не сложилось. Прошло три месяца, а тут дети вспомнили, что мы отошли от традиции. У них аргумент простой – ну и что, что на улице весна, вполне можно запустить новогодние фейерверки и сейчас. Не стали с ними спорить, заказали пиротехнику в Бахру. Как хорошо, что эта компания работает весь год. В общем, исполнили с мужем обещание, устроили новогодний фейерверк в марте.

Кристина: Обращалась в Бах.ру, когда заказывала фейерверки на выпускной в детском саду. Здесь мне предложили для такого мероприятия дневные фейерверки. Я, честно, говоря, до этого и не догадывалась вообще о существовании такого вида. Запускали их прямо в саду после утренника, а вечером, когда уже с детьми и родителями отмечали выпуск в кафе, запустили обычные фейерверки. Все замечательно прошло, никаких проблем не было.

ИваннаХочу сказать огромное спасибо сотрудникам интернет-магазина Бах.ру! Вы буквально спасли день рождения моего сына! Ему в этом году исполнилось 15. Возраст трудный, ничего его не радует. Целый день ходил надутый, даже подарки особо не рассматривал. Зато вечером, когда с мужем буквально силой вывели его во двор и запустили фейерверк, сын ожил! Глаза засветились, от восторга он аж орал. Я поняла, что несмотря на напускную взрослость, он у меня еще такой ребенок. Спасибо вам за такие моменты!
Возможно, данный комментарий заказной.

Карина: К годовщине свадьбы приготовила ужин и заранее заказала любимый наш фейерверк «разбуди соседей». Отметили уединенно, с самыми близкими, а после остались сами с мужем. Так что мы и не заметили, как 1 декабря плавно превратилось во 2-е))) мы поклонники этого фейерверка, по цене вполне доступный а по эффектам выглядит как дорогущий.

ваш постоянный клиентОформил вчера заказ на пиротехнику в магазине «бах ру» на сумму 14.785 рублей. Магазин предоставили скидку в 9%. Доставка бесплатная. Получил на руки свой заказ сегодня после обеда. При курьере проверил посылку на целостность, рассчитался и поехал домой радовать своих. Только что с улицы, салют бомба, дети в восторге от хлопушек.
Возможно, данный комментарий заказной.

АлексейТрижды заказывал здесь пиротехнику. Первый магазин, где меня проконсультировали по делу. Цены практически все ниже процентов на 15, нежели в других магазинах. Радует что здесь китайской продукцией не торгуют. Только наша отечественная пиротехника с сертификатами. Доставка по Мск бесплатная, т.к. заказы были более 2500 рублей. Задержек по доставке не было.
Возможно, данный комментарий заказной.

Яна: Советую вам, дорогие мои, крутой фейерверк, который подойдет на любой случай жизни! Мы брали ко дню рождения сестрички, но он просто идеально подойдет и для свадеб и на рождение ребеночка и на корпоративы и на любой другой праздник. Нашли фейерверк в разделе лидеры продаж, называется Космическая эра. Он комбинированный, то есть там заряды разных калибров. Все заряды супер яркие и мощные, стреляют высоко и громко! Советую!

Игорь: Благодарю за оперативность и организованную работу. К преимуществам этого магазина смело могу отнести качество товара, наличие подробного описания товара на их сайте, компетентность консультантов и своевременную доставку. На счет ценовой политики не могу ничего утверждать, так как сравнивать мне не с чем. Если бы пользовался услугами подобных магазинов ранее, возможно прокомментировал бы и этот момент.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
08/11 All-Lock
25/08 Fitland фитнес-клуб в...
20/08 Ролл-ап печать в...
28/05 Конов Михаил...
30/03 autolombard-moskva.ru
03/03 СоцМедик...
22/01 Мир...
11/10 Retail-Realty


Актуальные темы
шины
мебель
травертина
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности