Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

см клиника отзывы

москва

Прежде чем идти в эту клинику я прочитала много отзывов в интернете, здесь есть и плохие и хорошие отзывы, где происки конкурентов, а где реклама самой клиники порой понять достаточно проблематично. Негативных отзывов о мануальном терапевте я не нашла, поэтому рискнула (раньше никогда не лечилась в этой клинике) и записалась на приём к мануальному терапевту Серебренникову, на Лесной. Прошла курс из 15 сеансов мануальной терапии и массажа, теперь и голову могу повернуть и грудной отдел позвоночника не тревожит (похоже на слоган из рекламы))))). А по поводу развода на деньги и плохих врачей я несогласна, потому что я была на приёме в других платных клиниках, там приём начинается от 1000 руб., а бессовестные врачи, которые разводят на анализы и доп.услуги есть везде и в платных и в бесплатных клиниках и никто от них незастрахован, к сожалению! Поэтому я считаю что просто нужно найти своего врача, а не гнать на всю клинику, потому что мне попался хороший мануальный терапевт, который меня не разводил на деньги и подлечил, за что ему, кстати, большое спасибо! Про остальных ничего говорить не буду, была только у мануального....

 


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 24/04/2011
Темы: см клиники, клиники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Нина: Я ходила к мануальному терапевту в СМ клинику. От того, что постоянно сижу на работе, жутко начала спина болеть. Уже до конца рабочего дня высидеть просто не было сил. Надо было что то делать. Сеансы терапии просто поставили меня на место, а вернее мою спину. Очень благодарна, через пол года, опять надо пройти курс терапии. Спасибо девчонки подсказали хорошего специалиста.

Евгения: меня зовут Евгения,я неоднократно обращаюсь в СМ-Клинике и не разу не замечала там мошеников а наоборот,все врачи высококвалифицированы,доброжелательны а професионализма такого ни где не встретишь,люди жадные!!!!!! сидите дома с вашими диагнозами и с вашими деньгами,причем работающие врачи к ценам,разве они ставят цены или руководство?кто пишет эти негативные статейки такие тупые мне жалко вас

Виктор: Был сегодня на приеме у стоматолога в клинике на космонавта Волкова. Врач опоздала на прием на полчаса, тетенька в регистратуре возмущалась, когда я начал говорить, что у меня время ограничено. Постоянная путаница с записью - приходится все время перезванивать и поправлять. Ничего им компьютеры не помогают - все как в 80-х в районной поликлинике. Делают, вроде, неплохо, как много где,но настроение портится напрочь. Ни разу еще не приняли в назначенное время. И постоянно приходят пациенты возмущаться - то записали не туда, то не предупредили, что доктор заболел... Это за свои-то деньги?! Денег, кстати, берут вполне по-взрослому. Не стесняются.

Хельга: "Сталкивалась" с этой клиникой 4 раза. "Дурака грабли не учат".
1 раз - гинеколог Сергейко И. С. - из семейного бюджета минус 170 000 тыс. (в моем возрасте ставить бесплодие 1 ст. уже по-моему, грешно), но бесконечное направление на пересдачу анализов, каждый из которых весьма дорог.... + чуть не развод с мужем из-за обнаруженных ВЕНЕРИЧЕСКИХ болезней, которых не оказалось при сдаче в "КОЖВЕНЕ" бесплатном.
2. Дерматолог - Димант Л. Е. (удалила родинку), которую, как впоследствии оказалось удалять не надо было, а направила Сергейко), еще минус 237 000 на лазер. Удаляла 3 раза - результат "шлепок" во всю грудь.
3. Сосед выходил из подъезда. ударил по ноге дверью, перелом пальца. Вердикт врача (фамилию не помню) :" будем ломать кость" (без рентгена), неправильно срослось. Приехала после случившегося через минут 20, т. к. рядом живу (воскресенье). В бесплатной "травме" все сделали за 10 мин. Ничего не ломали, слава Богу. Помог простой советский пластырь.
4. Для массажиста нужен был снимок МРТ позвоночника. Аки дура, понеслась в СМ - нет очереди. Результат: рак легких и груди : "пока делаю описание, идите к маммологу и онкологу". Пришла на "полусогнутых" - с вас 850 руб. за прием, у вас все отлично, только надо грудь поднять, а то висит. Я Вас уже записал к "пластику" на 14.30, а потом ко мне к 15.00, там порешаем.

Катерина: Пострадавшая тут писала: врачи низкой квалификации.

Ничего себе заявление «Врачи низкой квалификации». От себя могу посоветовать проверенных врачей в этой клинике: Серебряков Сергей Николаевич-гастроэнтеролог, лечил у него язву желудка, Симонова Алла Валерьевна-аллерголог. Очень она помогла жене моей, страдающей сезонной аллергией. У Пивоварову- окулисту- теща ходит. А теща у меня такой человек, что ей всегда все не так. А здесь она нашла своего врача.

Наталья Игоревна: В ответ Пострадавшей: А в чем вы конкретно от них пострадали? И позвольте не согласиться с тем, что там врачи низкой квалификации. Понятно, что не может быть, чтобы в одной клинике собрали весь свет медицины. Врачи есть разные. В том числе и первоклассные врачи. До сих пор вспоминаю Фуки Евгения Михайловича. Я гайморитом страдала еще со школы. И лечиться он как-то не хотел. По врачам побегала дай бог, пока не попала в 2011 году к Фуки. Огромное ему спасибо за то, что я теперь могу нормально дышать носом и не ходить круглый год с платком.

Виктор: Вот тут говорят, что клиника плохая. То Вы в других клиниках еще не бывали. Поверьте мне, что если бы не один раз посещали частную клинику, причем разные, то СМ клиника еще лучше всех показалась бы. Все познается в сравнении. Вам странным не показалось, что клиника платная, а там столько людей? Это же наверно о чем-то говорит. Это в первую очередь говорит о популярности клиники. Я сюда хожу к конткретным врачам: к терапевту Жадину Павлу Михайловичу и к неврологу Бахаревой Елене Александровне. Претензий к ним, как к врачам нет.

Надя: Никогда не слышала, чтобы в регистратуре грубили. Хотя нет, было один раз. Когда пришла какая-то дама и стала пальцы веером ставить и рассказывать медперсоналу, как они должны себя вести. Ну на такое бы я тоже нагрубила.

Мама Даши: Я беременность вела в см-клинике . Кстати здесь же и ЭКО делала. Репродуктолог у них сильный- Анкина Олеся Анатольевна. И гинекологом Мавроматис Элладой Павловной я тоже очень довольна. Я себя чувствовала здесь намного спокойнее, чем в своей ЖК.

Елена: Гостю про хороших врачей и "врачей": никогда не слышала, чтобы Ульянина истерила. Это наверно так уже довели человека, что она сорвалась. Очень спокойный человек. Внимательная. Кардиолог замечательный. В клинике уже не первый год работает. Я у нее наблюдаюсь со своей гипертонией.

Виктория: Вадим, да, очереди есть, но к таким специалистам, как Бисеков (флеболог) и Минушкин Олег Николаевич (гастроэнтеролог) я готова была и в очереди постоять. Даже в нашей Москве, казалось бы большом городе, мало есть хороших врачей-специалистов. Так что ничего тут страшного нет, чтобы постоять в очереди. К хорошим специалистам все хотят попасть.

Амадеус: Отвечу Наталье про Развозжаева: гм… не знаю-не знаю. Был я на приеме у Развозжаева. Нормальный врач. Я у него не умер. Вот здоровый. Приходил к нему лечить отит.

Ксеня: была в клинике несколько раз. И очень удивляет, что здесь пишут. Клиника чистая, современное оборудование, цены адекватные, врачи хорошие. Конечно есть свои маленькие недостатки, но где вы видели клинику без недостатков. Поэтому не надо придираться к мелочам и думать, что за 900 рублей на консультации вас встретят, как английскую королеву. Врачи достаточно корректные и свою работу знают и выполняют.

Ирина: Вадим тут за очееди возмущался.. Ну и что, что очереди иногда бывают? Вы много видели частных клиник с очередями? Наверно нет. В большинстве случаев зайдешь в клинику , а там вообще никого нет. А сюда идут. Врачи здесь хорошие, раз сюда люди идут. Я в клинике по договору наблюдалась во время беременности. Цены как везде. Узист оч. хороший. Реут Елена Вадимовна. Ну и мне просто удобно от работы было.

Веталя: я обращался к урологу-андрологу Данилову. С потенцией были проблемы. Прошел обследование. Оказалось все дело в гормонах. Я сначала даже не поверил, что из-за гормонов может быть нестояние. Полез читать инфу в интернет. Оказалось, что есть такое. Пролечился, сейчас как огурчик :-). Так что очень часто поражают меня люди, которые сначала идут к врачам, а когда им назначают анализы, а потом нормальное развернутое, комплексное лечение, они почему-то не спасибо за это говорят, а кричат на весь мир, что их на деньги развели.

Гришина: Эльвире отвечаю: но если нет катаракты, отчего тогда у вас в глазах «плавающий» мусор? Может на самом деле есть неразвитая катаракта? Я бы сходила еще проверилась куда-то. Не надо со зрением шутить. Я к Рогачевой не ходила. Я хожу к окулисту Гаркуше Елене Григорьевне. У меня дистрофия сетчатки. Претензий как к специалисту к ней нет.

Глория: у соседки была аналогичная ситуация. Пошла в СМ-клинику. Тоже врач сказала, что похоже на онкозаболевание. Выписала анализы. Пришла эта соседка ко мне и давай возмущаться, что деньги дерут. Пошла потом в другую клинику, ей там сказали, что все нормально хотя и анализов мало назначили. Но ведь все равно-засела видимо неуверенность. Решила она вернуться в СМ-клинику и сдать те анализы, которые ей там назначили и обследование пройти. Оказалось, что на самом деле есть опухоль, но на начальной стадии. Сделали ей операцию, вырезали. Сейчас уже несколько лет все нормально. Так что вывод: все считают: «Со мной такого ужаса никогда не произойдет», но к сожалению жизнь есть жизнь и врачей иногда надо слушать, а не кричать, что они разводят на деньги.

Димитрий: Про онкозаболевания...Зато вы сдали анализы и теперь на 100% знаете, что у вас никакого онкозаболевания нет. Вы радоваться должны, что прошли полное обследование и по ночам спите спокойно. Кстати, хотелось бы заметить, что меня в этой клинике никогда не пугали ничем. Если надо было сдать анализы, я сдаю, если не надо никто лишнего мне не назначает.

Вадим: Хочется ответить Доброжелателю: у простых проблем в последствии могут быть большие осложнения. Это я знаю по своему опыту. Поэтому считаю, что анализы назначили правильно. Я ходил к Громову, тоже казалось бы с простой проблемой. Я последствии оказалось, что у меня простатит, гормональная недостаточность и еще какая-то трудновыговариваемая болячка. Причем это потом подтвердили еще два врача. Поэтому не вижу смысла, говорить что у вас пустяковая проблема, если вы не врач. Некоторые болезни имеют скрытый характер и не всегда проявляются в самом начале. А вот позже их лечить уже гораздо сложнее.

Филипп: Вопрос к гостю, который про онко написал: А почему вы так возмущаетесь? Это еще хорошо, что у вас нет на самом деле никакого онко. А если бы было? Ведь это на самом деле все серьезно. Так что врач правильно сделала, что стала выписывать анализы. Ужас-не ужас, но это на самом деле все намного серьезнее, чем ОРВИ.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/08 ФРАУ МЯУ
10/09 Клиника...
05/03 Франшиза сети...
25/01 СМ-клиника,...
12/01 клиника семейный...
26/12 Клиника 31
09/11 Ветеринарная...
23/10 Красивые зубки -...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности