Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

см клиника отзывы

москва

Прежде чем идти в эту клинику я прочитала много отзывов в интернете, здесь есть и плохие и хорошие отзывы, где происки конкурентов, а где реклама самой клиники порой понять достаточно проблематично. Негативных отзывов о мануальном терапевте я не нашла, поэтому рискнула (раньше никогда не лечилась в этой клинике) и записалась на приём к мануальному терапевту Серебренникову, на Лесной. Прошла курс из 15 сеансов мануальной терапии и массажа, теперь и голову могу повернуть и грудной отдел позвоночника не тревожит (похоже на слоган из рекламы))))). А по поводу развода на деньги и плохих врачей я несогласна, потому что я была на приёме в других платных клиниках, там приём начинается от 1000 руб., а бессовестные врачи, которые разводят на анализы и доп.услуги есть везде и в платных и в бесплатных клиниках и никто от них незастрахован, к сожалению! Поэтому я считаю что просто нужно найти своего врача, а не гнать на всю клинику, потому что мне попался хороший мануальный терапевт, который меня не разводил на деньги и подлечил, за что ему, кстати, большое спасибо! Про остальных ничего говорить не буду, была только у мануального....

 


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 24/04/2011
Темы: см клиники, клиники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ольга: В см-клиник хорошие гинекологи. Была в разное время на приеме у двух женщин – Галины Викторовны и Елены Михайловны. Обеих очень советовали подруги, одной – в этой клинике помогли забеременеть после очень долгих лет лечения от бесплодия. Что сказать... Да, врач хороший. Осмотрела сама, осмотрели на УЗИ. Детально расписала, что у меня за заболевание, чем оно грозит, и как лучше лечить. Спасибо, все, что тут приписали, помогло! Рада, что не махнула на себя рукой (лень было ехать в больницу) - как оказалось, все могло быть намного хуже, чем у меня было. Успели предотвратить и вылечить.

Анатолий: Большое спасибо Саиду Довлатовичу Самееву, травматологу-ортопеду СМ-Клиники на ул.Волкова. Очень внимательный, выдержанный и высокопрофессиональный специалист. Обладающий редким качеством-способностью сопереживать и поддержать - эмпатией. Попал к нему случайно, пришел делать ортопедические стельки, а вылечил последствия тяжелой травмы плеча. Ходил до этого по другим врачам и думаю, что если бы не попал к Саиду Довлатовичу, который поставил правильный диагноз и выбрал правильную тактика лечения, просто упустил бы время. Понимаю, что все было не так, как надо. Вот как важно попасть к грамотному врачу, и попасть вовремя. Очень приятная медсестра в манипуляционной - молодая, вежливая и аккуратная. Не знаю ее имени - она помогала Саиду Довлатовичу делать уколы. Вообще сама обстановка в клинике очень позитивная. Для больных это очень важно. Еще раз Большое За Все Спасибо.

Наталья: Сегодня была в СМ - Клинике на ул.Космонавта Волкова. Пошла по причине того, что в государственной районной поликлинике меня никто лечить не собирался. Месяц мучалась с простудой и кашлем. Попала я к терапевту-плеврологу Бовиной Ларисе Хасанбиевне. У меня осталось очень положительное впечатление о клинике, хорошо, что не читала отзывы до приема:-) Меня очень внимательно проконсультировали, никакой "раскрутки" я не увидела.Сделали снимки, но я и сама понимала, что это нужно, свозили на машине на рентген, все очень оперативно и по делу. Уровень достойный, цены приемлемые. Кстати, пациентов много - это тоже показатель:-) При этом обслуживают быстро и ровно столько, сколько необходимо для полноценного приема.

Ваплика: Для меня важно было, чтобы врач сам делал швы. Пошла к Саратовцеву именно из-за этого. У него шовчики такие аккуратные получаются. В общем делает это мастерски. Я делала блефаропластику. Швы практически не заметны.

Damba: Я в свою очередь хочу сказать огромное спасибо Алексею Юрьевичу, это пластический хирург СМ-клиник. Всегда хотела изменить форму своего подбородка. Наконец то мне это удалось спустя столько лет. Пластику подбородка сделали на отлично. Смотрю старые фотки и не верю.

Marinika: Данная сеть клиник очень хорошая. Я наблюдаюсь в клинике на К. Цеткин (метро Войковская), там есть врач - Кузнецова Татьяна Валерьевна. Таких чутких, приятных и понимающих врачей я еще не видела, в любое время подскажет и поможет, даже по телефону. Сейчас планирую беременность, буду наблюдаться только у нее.

FaDuar: На работе часто сижу на компьютером. И стал замечать, что зрение стало падать быстро. Пошел на прием в СМ-клинику. Пошел туда, потому что недалеко от офиса находится. По отзывам ничего про нее раньше не читал. У меня дистрофия сетчатки оказалась плюс близорукость с миопией. В общем полный набор. На сетчатке мне сделала операцию лазером, а то она у меня сильно растянута была и в нескольких местах порвалась. И предложили операцию по устранению близорукости сделать. Но я пока отказался. На это деньги нужны. Сейчас собираю их. Но врач мне подобрала линзы. Я сейчас в них хожу и очень доволен. После очков-ходить в линзах –это ни с чем не сравнить.

Ларисочка: Я была на консультации у Саратовцева в начале февраля. На операцию записали только на март. Оказывается, что женщин сделать себе пластическую операцию, очень много. Была этому удивлена, хотя бы потому что я была на консультации в нескольких клиниках, так в одной клинике вообще людей к врачу никого не было. Но то видимо клиника такая. Мне кстати врач там тоже не понравился. А вот Дмитрий Михайлович как-то сразу расположил к себе. Правильно говорят, если решились на пластическую операцию, то надо идти не к первому попавшемуся хирургу, а искать «своего» врача. Чтобы душа к нему легла. Тогда и операция пройдет успешно, без осложнений.

Елена П.: Алексей Юрьевич - большая умница, и это понимаешь сразу как только оказываешся у него на консультации. Это и ВРАЧ и ЧЕЛОВЕК, и ПРОФЕССИОНАЛ и ЭСТЕТ. Для него нет мелочей, для него важно в состоянии пациента ВСЁ! Он честно говорит о возможных осложнениях, но почему-то у его пациенток всегда всё хорошо. Он не берёт на операцию, если нет для этого показаний. Он всегда скажет что делать, если вас что-то беспокоит после операции. Он всегда доступен по телефону, даже если вам нужна его помощь в 3 часа ночи.
Я - его пациентка, у меня с Алексеем Юрьевичем уже 4-ая операция (была - маммопластика с имплантами, верхние веки, абдоминопластика с липосакцией, а сейчас вот уже 2 недели после фейс-лифтинга), и все мои дифирамбы в его адрес основаны исключительно на своём опыте.
Я рада, что Бог свёл меня с этим человеком. Я рада, что он преобразил меня в соответствии с моими желаниями.
Алексей Юрьевич, спасибо Вам и низкий поклон!
Елена П.

Ирина: Прочитав много отзывов,прихожу к выводу, что большинство пациентов недовольны количеством анализов, исследований и их ценой. А как врач должен поставить диагноз не имея полной картины вашего состояния? Неправильно поставленный диагноз влечёт за собой неправильное лечение. Всё это результат неполного обследования. Даже автомобиль , когда попадает на автосервис, проходит диагностику. За автомобили мы платим значительно большие суммы денег и никто не ропщет. А вот лечить себя за большие деньги жаба душит. Сначала не бережём своё здоровье, считая, что оно бесконечно, потом хотим , чтобы врач " одной таблеткой" вернул утраченное, при этом желательно бесплатно. См клиника абсолютно реальное и адекватное частное мед. учреждение. Появление огромного количества филиалов по закону жанра должно её испортить. Обращалась за помощью 3 или 4 раза. Сама врач. Никакого развода. Всё правильно с точки зрения медицины. Если кому- то не нравятся цены, идите в районную поликлинику, там не будут ни обследовать, ни лечить. Можно купить страховку. Минздрав определил минимальный стандарт , который Вам обеспечат. Всё остальное за деньги. А почему должно быть бесплатно.?Если Вам не нравится то , что предлагает врач, ищите другого врача. Путь к излечению может быть разный и врач Вам предлагает тот, который считает правильным. Заблуждаться врач тоже может. Имеет право. Он человек. Быть жестоким и циничным не может. Может быть малообразованным в силу своих умственных способностей. Но будьте уверены, что обогатиться за Ваш счёт не сможет. Медицина - это не газовая промышленность. Не все врачи плохие. Врач- это состояние души и образ жизни и мыслей. Он поможет Вам вылечить существующую проблему, если состояние Вашего организма и степень развития медицины это позволяет на данный момент. Но сделать Вас здоровым и счастливым - никогда, если Вы сами этого не можете, не хотите или не понимаете что происходит с Вашим организмом. Ещё раз о см клинике- нормальное мед учреждение с большими возможностями для оказания помощи.

ZOIIII: Обращалась в эту клинику к эндокринологу. Проблемы с щитовидкой у меня уже давно. Попала на прием к Бубновской Анжелике Александровне. Да, анализы назначают сдавать. А как без этого. Но ничего чрезмерного мне не назначали. Т.к. анализы по своей болезни сдаю уже не один раз, то примерно знаю, что надо сдавать. Клиника чистенькая. Современно оборудование.

Валтан: Год назад понял, что простатит меня просто замучал уже и что лечение назначенное урологом с поликлиники не дает результата. И надо что-то с этим делать. поспрашивал по знаком, почитал, что люди пишут в интернете. И записался на прием к Степанову Владимиру Сергеевичу в СМ-клиник на ул. Космонавта Волкова. Лечение назначенное Владимиром Сергеевичем кардинально отличалось от того, что мне назначали до этого. Кроме приема антибиотиков и других препаратов, были назначено физиопроцедуры и массаж простаты. Я понимаю, что некоторые не хотят делать этот массаж. Но, мужики, это реально помогает, поверьте мне. И ничего в этом страшного нет. Они врачи, мы пациенты. Таких как мы у них были и еще будет не один десяток. И Степанова как хорошего специалиста рекомендую.

Любовь Юрьевна: 25.03.2013 сын (9 лет) неловко повернул голову и как результат- ротационный подвывих атланта. Мы сразу обратились в поликлинику по месту жительства, потом в приемное отделение, сделали рентген (в Долгопрудном), заведующий рентген. отделением предложил греть поврежденную шею и сделать снимок через 3 дня т.к. на полученых снимках ему ничего не видно. Слава Богу, что мы догодались обратиться в СМ-Клиник на Приорова. Врач ортопед-травматолог Ваулина Анастасия Владимировна пояснила, что снимки в данной ситуации сделаны не те (при таких травмах снимок делают через рот), и скорее всего у ребенка ротационный подвывих. Нам оперативно сделали необходимый снимок и диагноз подтвердился. Анастасия Владимировна сама вызвала бригаду скорой помощи, ребенка госпитализировали в Тушинскую больницу, где пролечили 7 дней. Сегодня сына выписывают. Анастасия Владимировна показала себя грамотным специалистом, способным принимать оптимальные решения в экстренных ситуациях. Спасибо ей большое, всем рекомендую.

Rimma Din: Обращалась в прошлом году к алергологу в эту клинику на Клары Цеткин. Не могла понять на что аллергия. Она у меня и зимой и летом была. И подушки пуховые убрала, и ковры шерстяные. И любимого кота пристроила на время к сестре. Не проходит аллергия. А аллерологстал распрашиватьс кем живу, какие животные есть в доме. Причина оказалась банальная: аллергия на пух попугая. В общем специалист виден издалека.а до этого побывала в трех частных клиниках и в госполиклинике. Врачи руками разводили.

Valenina: Киладзе Лиана Галактионовна хороший гинеколог. Видно, что человек в большим опытом. Она вылечила моюуреаплазму. Которую до этого, я весьма безуспешно пыталась лечить три раза. Из-за этого у меня были проблемы с зачатием. Так что огромное ее спасибо!

Ольга К.: Очень благодарна ЛОРу Новиковой А.В. и иммунологу Мыльцеву, т.к.в СМ-клинику на Войковской попала в критическом состоянии, переболев подряд тремя вирусами гриппа,и страдая от гайморита. Доктора поставили правильные диагнозы, нашли причины моих бед и в короткие сроки поставили меня на ноги, за что им огромное спасибо! Денег на обследование и лечение потрачено было немало, но оно того стоило! Лучше заплатить за квалифицированную работу и выздороветь, чем столкнуться с полным равнодушием, пусть даже бесплатным!!

Сергей: Я бы у Геворкяна буквально недавно (в декабре), остался очень доволен.

AlisiDa: У меня начали сильно сыпаться волосы. Покупала разные шампуни, сыворотки, витамины пила. Пока пью нормально, как только прекращаю пить, опять начинают сыпаться. Пошла на прием к трихологу в см-клинику. После сдачи анализов, оказалось, что у меня выпадение из-за несбалансированной диеты на которой я сидела. Мне в этой клинике разработали сбалансированную диету, подобрали средства для специального ухода за волосами. Плюс прошла курс физиопроцедур. Замечательные врачи, хорошая клиника.

ПациентХ: Друзья!кто из вас был у уролог-андролога Геворкяна Нерсеса Каленовича?По виду и по анкету мужик выглядить порядочным.Я собираюсь к нему в марте.про него что скажете мужики???

Andgi: Были проблемы с потенцией. Думал, что простатит. Обратился в эту клинику к урологу. После обследования врач сказал, что я не его пациент. И что мне надо к андрологу. Оказалось, что причиной моего «нестояния» были гормоны. Был понижен тестостерон. Прошел гормональную терапию. Сейчас в плане секса все норм. Иногда жена не знает, куда убежать от меня.:-) Отдельное спасибо, андрологу Кибец Сергею Анатольевичу, за то что вернул желание.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/08 ФРАУ МЯУ
10/09 Клиника...
05/03 Франшиза сети...
25/01 СМ-клиника,...
12/01 клиника семейный...
26/12 Клиника 31
09/11 Ветеринарная...
23/10 Красивые зубки -...


Актуальные темы
Cordiant
шины
АЗС Трасса
Системы газового пожаротушения
гель
солнцезащитный гель
косметика
Ozon seller
Звук отличная платформа для детей и взрослых.
работа
+7 (918) 127-51-22 мошенница
Гадалка Ксения (+7 (918) 127-51-22) - шарлатанка отзыв

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности