Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

см клиника отзывы

москва

Прежде чем идти в эту клинику я прочитала много отзывов в интернете, здесь есть и плохие и хорошие отзывы, где происки конкурентов, а где реклама самой клиники порой понять достаточно проблематично. Негативных отзывов о мануальном терапевте я не нашла, поэтому рискнула (раньше никогда не лечилась в этой клинике) и записалась на приём к мануальному терапевту Серебренникову, на Лесной. Прошла курс из 15 сеансов мануальной терапии и массажа, теперь и голову могу повернуть и грудной отдел позвоночника не тревожит (похоже на слоган из рекламы))))). А по поводу развода на деньги и плохих врачей я несогласна, потому что я была на приёме в других платных клиниках, там приём начинается от 1000 руб., а бессовестные врачи, которые разводят на анализы и доп.услуги есть везде и в платных и в бесплатных клиниках и никто от них незастрахован, к сожалению! Поэтому я считаю что просто нужно найти своего врача, а не гнать на всю клинику, потому что мне попался хороший мануальный терапевт, который меня не разводил на деньги и подлечил, за что ему, кстати, большое спасибо! Про остальных ничего говорить не буду, была только у мануального....

 


Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 24/04/2011
Темы: см клиники, клиники


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Петр: Петр: Ни один остепененный врач у них долго не задерживается, ибо профессионал не букдет разводить на деньги и назначать избыточные процедуры и анализы, если это не требуется. Зато полно молодых аферистов с купленными дипломами и жадными глазками!))

Наринэ: Киладзе Лиана Галактионовна хороший гинеколог. Видно, что человек в большим опытом. Она вылечила моюуреаплазму. Которую до этого, я весьма безуспешно пыталась лечить три раза. Из-за этого у меня были проблемы с зачатием. Так что огромное ее спасибо!

Александр: ДЛЯ ВИТАЛИЯ: Без анализов ни один уважающий себя врач не поставит вам конкретного диагноза. Если хотите без анализов лечиться идите в бабке-ворожке. Может поможет. :-) я предпочитаю ходить в приличную клинику и знать, что попаду не к бабке-ворожке, а к опытному врачу. Конкретно, кому надо, могу посоветовать в см-клинике эндокринолога Бронникову Елену Николаевну. Врач с многолетним опытом работы. Если кого-то беспокоит щетовидка или диабет, то очень рекомендую ее, как специалиста по этим болезням.

Алена Николаевна: Обращалась в эту клинику к эндокринологу. Проблемы с щитовидкой у меня уже давно. Попала на прием к Бубновской Анжелике Александровне. Да, анализы назначают сдавать. А как без этого. Но ничего чрезмерного мне не назначали. Т.к. анализы по своей болезни сдаю уже не один раз, то примерно знаю, что надо сдавать. Клиника чистенькая. Современно оборудование.

Дмитрий: Отвечу Виталию: вы когда сидите у врача и он вам назначает анализы, то слушайте, что он вам говорит. Вам врач выписывает все анализы, которые нужны и могут понадобиться. Но это не значит, что все их сразу надо сдавать. Сначала надо сдать те анализы, которые нужны в первую очередь, в том числе и на обнаружение ваших бактерий. А вот если бактерии обнаружены, тогда надо идти сдавать на чувствительность этих бактерий к антибиотикам. А если бактерии не обнаружены, то и сдавать этот анализ не надо. Вам врач выписывает, чтобы вы по 10 раз не ходили к нему на прием. Ведь за каждый прием с вас будут деньги брать. Так что врач все правильно делает и деньги ваши бережет. В вы тут глупости пишите. Я обращался в эту клинику к урологу с простатитом. И очень благодарен Гершанову Евгению Александровичу, за лечение и за то что меня вернул к нормальной жизни.

Антонина Ивановна: Очень рекомендую флеболога Бисекова СаламатаХамитовича. Делал операцию мужу в конце прошлого года после безуспешного лечения в ЦКБ РЖД №1 (тромбоз левой голени с рецидивом, осложнение после приема тамоксифена). Поставил мужа на ноги.

Лейла: Мужа к андрологу в эту клинику водила. У нас были проблемы с зачатием.У мужа Варикоцеле. Ему сделали операцию. Специалисты в клинике грамотные. У нас врач был общительный. Все всегда объяснял. После леечния показатели СГ у мужа улучшились в 2 раза.

Виктория: Обращалась в прошлом году к алергологу в эту клинику на Клары Цеткин. Не могла понять на что аллергия. Она у меня и зимой и летом была. И подушки пуховые убрала, и ковры шерстяные. И любимого кота пристроила на время к сестре. Не проходит аллергия. А аллерологстал распрашиватьс кем живу, какие животные есть в доме. Причина оказалась банальная: аллергия на пух попугая. В общем специалист виден издалека.а до этого побывала в трех частных клиниках и в госполиклинике. Врачи руками разводили.

Марина: Ответ Виталию: значит у вас были показания к тому, чтобы сдавтаь такие анализы. Мне там тоже приходилось сдавать анализы, когда обращалась в СМ клинику к урологу с циститом. Меня отправили на прием к КаридеМарие Владимировне. Я сначала расстроилась. Врач молодая. Думала толку будет мало. А она такая толковая оказалась. На все вопросы ответила, объяснила все.Ничего сомнительного из анализов мне не назначали. Когда пришла с анализами, то врач их все просмотрела. Где-то отметила, что хорошо, где-то сказала, что вот это совсем плохие анализы. А потом мне все объяснила и назначила лечение. Когда выписывала препараты для лечения, то сразу говорила, какое дорогое лекартсво, а какое нет. И если нет возможности купить вот это, то купите вот такое. А вот это дорогое, но вы на него деньги не пожалейте и обязательно его купите. В общем мне понравился сервис в этой клинике.

Марина: Я была в СМ-клинике на Ярцевской, скажу что до посещения позвонила узнать сколько стоит прием дерматолога, девушка с приятным голосом ответила от 900р, скажу честно ОТ маня всегда настораживает, но решила рискнуть и пойти поскольку
живу не далеко. Вообще в конце первого визита пришлось заплатить 6200р. это осмотр дерматолога+ общий анализ крови, анализ ттг+ кортизол еще узи брюшной полости и щитовки.
Во второй раз была у гинеколога пару анализов взяла+осмотр, итого получилось 9500, я в шоке, неужели везде так?

Петров: Вот список тех кого могу посоветовать:

Бисеков Саламат Хамитович – главный врач, врач-флеболог, хирург высшей категории, награжден медалью "Отличник здравоохранения".
Флеболог и хирург - золотые руки!!!! Всем советую!!!!
Врач-гастроэнтеролог - Пильчук Елена Владимировна
Врач-кардиолог Иткин Дмитрий Аркадьевич кандидат медицинских наук
Мануальный терапевт - Беляков Станислав Семенович,
Врач-невролог врач-иглорефлексотерапевт Бахарева Елена Александровна

Гость: В этой клинике есть как и хорошие врачи, так и "врачи". Хорошим примером является "врач" С.С. Беляков. В 2009 году обратилась с сильной болью в области пятки, не могла ходить. На приеме мне начали втирать ,что необходимо лечить шею ( и весь прием к этому и сошел), т.к. там смещение и .тд. и.т.п. На вопрос а какже быть с болью в пятке, т.к. боли были ужасные, мне выписали убойную дозу таблеток, вызывающих сложности с желудком вплоть до язвы, какие-то втирания+ физио. Лечилась долго, начал болеть желудок. Ходит по-прежнему не мола. На данный факт "врач" сказал ,что могу идти к другому врачу... Другой врач помог, но жалко потраченного времени на этого шарлатана.
2012 год. к этому "врачу" попал мой отец с болью в плече. Что вы думаете- опять нужно лечить шею. У этого Белякова на все один ответ- лечить шею.
В 2009 году пыталась хоть как-то восстановить справедливость столкнулась с какой-то тупостью со стороны администрации. Сейчас пыталась оставить отзыввы на сайте Клиники- отрицательных отзывов они не публикуют!!!
Сегодня имела удовольствие общаться с Ульяниной Е.В.- заместитель главврача- по вопросу моей непервой жалобы на Белякова...Может врач она и хороший, но как заместитель главврача- пусть учится общатся с людьми, т.к. сплшные истерики услышала я и постоянное причитание, что она ничего решить не может.

Елена: Была с мужем на выходных на Клары Цеткин, клинику ему эту посоветовали друзья. Пришлось с ним сходить, так как сам он ходит с трудом. Ничего плохого сказать не могу, все очень достойно. Попался очень хороший врач. Я уже была настроена на развод почитав здесь предварительно отзывы, но ни намека на это не было. все четко, придраться было некчему. Одобряю, остались довольны. Ходили к Калашникову Алексею

Роговская: Когда родился сын, пошли мы в первый месяц на осмотр в свою поликлинику. А там такие очереди. И хоть был «день грудничка», в поликлинике было много деток старшего возраста. Некоторые с чихами и кашлями. Я как представила, что мне надо будет вот так в течении полугода сюда ходить. Стала искать клинику с детскими специалистами. Возле дома находится СМ-клиника. Но я не знала, что там есть детские специалисты. Но когда узнала, то вопрос был решен. Врачи внимательные, спокойные. Умеют найти подход к ребенку. Поэтому я в см клинике ходила на плановые обследования ребенка, а потом так и остались в этой клинике. Педиатр там замечательный. Зачем е его на кого-то другого менять?

Леночка: У меня начали сильно сыпаться волосы. Покупала разные шампуни, сыворотки, витамины пила. Пока пью нормально, как только прекращаю пить, опять начинают сыпаться. Пошла на прием к трихологу в см-клинику. После сдачи анализов, оказалось, что у меня выпадение из-за несбалансированной диеты на которой я сидела. Мне в этой клинике разработали сбалансированную диету, подобрали средства для специального ухода за волосами. Плюс прошла курс физиопроцедур. Замечательные врачи, хорошая клиника.

Шиншила: Цистит меня беспокоил несколько раз в год уже на протяжении трех последних лет. Ходила по врачам. Вроде вначале все нормально. А месяца через четыре все заново. В последний раз пошла на прием в см-клинику к урологу Кариде Марие Владимировне. И о чудо! После лечения прошло уже больше года. Цистита нет. Очень хочется верить, что он меня больше и не побеспокоит. Но хочется сказать, что и лечение назначенное Марией Владимировной в корне отличается от того, что назначалось до этого.

Дама: Обращалась в эту клинику к лору Развозжаеву Александру Александровичу по поводу лечение своего гайморита. Остались только хорошие впечатления от общения с ним. Опытный и внимательный. А главное он мне вернул возможность нормально дышать. А то я за последние два года прямо замучилась с этим гайморитом.

Олегович: Были проблемы с потенцией. Думал, что простатит. Обратился в эту клинику к урологу. После обследования врач сказал, что я не его пациент. И что мне надо к андрологу. Оказалось, что причиной моего «нестояния» были гормоны. Был понижен тестостерон. Прошел гормональную терапию. Сейчас в плане секса все норм. Иногда жена не знает, куда убежать от меня.:-) Отдельное спасибо, андрологу Кибец Сергею Анатольевичу, за то что вернул желание.

Евгений: Год назад понял, что простатит меня просто замучал уже и что лечение назначенное урологом с поликлиники не дает результата. И надо что-то с этим делать. поспрашивал по знаком, почитал, что люди пишут в интернете. И записался на прием к Степанову Владимиру Сергеевичу в СМ-клиник на ул. Космонавта Волкова. Лечение назначенное Владимиром Сергеевичем кардинально отличалось от того, что мне назначали до этого. Кроме приема антибиотиков и других препаратов, были назначено физиопроцедуры и массаж простаты. Я понимаю, что некоторые не хотят делать этот массаж. Но, мужики, это реально помогает, поверьте мне. И ничего в этом страшного нет. Они врачи, мы пациенты. Таких как мы у них были и еще будет не один десяток. И Степанова как хорошего специалиста рекомендую.

Наталья: На Приорова в СМ-доктор ходим с ребенком к педиатру. Потому, что наш педиатр по месту жительства мягко говоря, не совсем адекватен. Я конечно не врач и не мне судить, но когда во время ОРВИ нам было выписано 6 позиций препаратов и из них 4 были интерфероносодержащие, тогда я решила что врача надо менять. В СМ-Доктор мы ходим на прием к Алимовой Елене Юрьевне. Душевный человек и замечательный врач. С дочкой сразу нашла общий язык. Из минусов могу сказать: что иногда бывает очередь, не смотря на то, что записываемся на прием заранее. Но знаю по себе, что иногда приходится прийти на прием, потм сходить сдать какой-то анализ и вернуться назад к врачу. Врач в таких ситуациях принимает без очереди. Но такое во всех клиниках есть.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2    3    4    5    6   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
09/08 ФРАУ МЯУ
10/09 Клиника...
05/03 Франшиза сети...
25/01 СМ-клиника,...
12/01 клиника семейный...
26/12 Клиника 31
09/11 Ветеринарная...
23/10 Красивые зубки -...


Актуальные темы
Cordiant Snow Cross 2
Купить мебель в Луганске и ЛНР в Mebel City
скатерти оптом
коврики оптом
товары для дома оптом
товары для дачи оптом
хозяйственные товары оптом
Товары для дома и дачи
Доставка товаров
плитка
жалюзи
мебель

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности