Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

СК «Нанокаркас»

http://www.nanokarkas.ru/, г. Москва, Суворовская пл., д.1/52, корпус 1

Очень хочу поблагодарить строительную бригаду компании "Нанокаркас" за все работы по постройке нашего дома! А также отдельно архитектора Эллу, которая занималась дополнительно нашим домом и доводила проект, который нам понравился до ума (нам захотелось пристройку сделать и проработать вариант с мансардой). В итоге дом получился очень красивый! Мы с мужем в восторге! И спасибо также бригадиру Вадиму - все свою команду хорошо держал, очень быстро нам все построили!

Автор отзыва: Лилия. Дата отзыва: 20/04/2015
Темы: строительство, дома, каркасные дома


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Максим Л.: Много уже информации про них прочитали...А кто-нибудь пробовал строить дома на 2 семьи? Может, поделится опытом? Мы с друзьями задумались просто, что для нас по бюджету это был бы неплохой вариант решения вопроса с дачей.

Костя: А возможно кто-то тоже знает, какой фундамент они используют? И вообще материалы в работе? И еще вопрос, бывали ли случаи, чтоб стройка сильно затягивалась?

Лилия: По поводу съездить на объект, это наверное лучше спрашивать непосредственно у специалистов компании. А вот что касается наблюдения за собственным домом, то необязательно выезжать. У них с помощью камеры можно за всем наблюдать. Мы так и делали. Очень удобно.

Владимир: Мы вот сейчас думаем - заключать с ними договор или нет. Может кто подскажет, реально ли съездить к ним на объекты, посмотреть как стройка велась (хочется реальные примеры работ увидеть)? И вот такой вопрос еще интересует, какая есть возможность следить за строительством дома? Только выезжать на объект?

Лилия: Максим, относительного второго вашего вопроса - однозначно нет. Сумма не будет меняться. А что касается пожарной безопасности, я не знаю у всех ли так, но конкретно Нанокаркас обрабатывают всю древесину огнезащитным раствором. Говорят, у них первая высшая степень защиты.

Максим: Здравствуйте всем! Я так понимаю, что здесь у некоторых есть уже каркасные дома. Хочу вот поинтересоваться. С точки зрения пожарной безопасности, насколько такие дома безопасны? И еще хотелось бы узнать по договору один момент с этой фирмой - может ли в какой-то момент измениться стоимость договора?

Валентин: Кирилл, да, строят. Мы сами строили вообще другой дом, но у них можете вот в этом разделе посмотреть http://www.nanokarkas.ru/duplex/.

Кирилл: А подскажите-ка кто-нибудь, строят ли они дома на 2 семьи? Мы с друзьями решили, что так легче будет вкладывать деньги в недвижимость сообща и вот ищем сейчас компанию, которая взялась бы за такую стройку.

Влад: Всем здравствуйте! У нас тоже вопрос появился. А что входит в их базовую комплектацию? Это я к чему спрашиваю. Хотелось бы понимать, насколько потом еще нужно будет дом доделывать и будет ли он готов к концу стройки к эксплуатации почти мгновенной, если можно так сказать.

Лилия: Владимир, целых 15 лет. Мы сами сначала удивились, но это серьезно так. Все документально конечно же подтверждено. Так что не переживайте, как видите, совсем не маленькая гарантия.

Владимир: Может кто-то знает, какую гарантию на свою стройку они дают? Просто это для нас важный фактор, так как какие-то неприятные детали могут ведь сразу и не всплыть. И если они дают маленькую гарантию по времени, то это не очень хорошо..

Сергей: Будьте добры, подскажите кто-нибудь, а они делают домокомплекты для самостоятельной сборки? Мы тут задумались недавно с супругой, что а может таким путем пойти и будет дешевле..

Рита: Всем добрый вечер! Мы с мужем надумали строиться у Нанокаркас. Но хотелось бы для себя кое-какие детали уточнить. Скажите, а в каких-то выставках они участвовали? И все документы у них в надлежащем порядке?

Лилия: Юлия, я думаю все возможно. В наш-то век тем более :) Позвоните им по телефону +7(495)255-10-85 и уточните просто.

Юлия: Скажите, а удаленно с ними можно вообще сотрудничать? А то я из другого города, но в Москве мы бываем часто и хотим там дачу в Подмосковье построить. Как бы это можно было организовать?

Люба: Максим, так а вы чуть конкретнее к делу переходите. За сколько же вы делали у них дом, что называете цены божескими? На счет утепления - это здорово, конечно.

Максим: Ого-го цены у кого? Вы у Нанокаркаса смотрели или так, в принципе говорите о ситуации на рынке? Ну в общем, если в принципе, то я могу сказать, что у этой компании как раз божеские очень цены по сравнению с другими. Да и скидки и всевозможные приятные сюрпризы у них бывают. К примеру, нам они делали дополнительное утепление уже в базовой комплектации.

Люба: Слушайте, а подскажите пожалуйста, есть у них какие-нибудь скидки на постройку дома? Мы очень хотим построиться, но цены у многих ого-го!

Лилия: Илья, в подмосковье вестимо :) где ж еще :)
ну, вот откуда-то уж берутся)) Во всяком случае в качестве стройки сомневаться не приходится.

Илья: О, ничего ж себе! Откуда такие низкие цены берутся??) Еще и в подарок вам сделали немалую такую работку. Круто! А вы где вообще строились?


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/07 Смартдом -...
17/09 Отзыв на компанию...
30/08 Строительная...


Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности