Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

СК «Нанокаркас»

http://www.nanokarkas.ru/, г. Москва, Суворовская пл., д.1/52, корпус 1

Очень хочу поблагодарить строительную бригаду компании "Нанокаркас" за все работы по постройке нашего дома! А также отдельно архитектора Эллу, которая занималась дополнительно нашим домом и доводила проект, который нам понравился до ума (нам захотелось пристройку сделать и проработать вариант с мансардой). В итоге дом получился очень красивый! Мы с мужем в восторге! И спасибо также бригадиру Вадиму - все свою команду хорошо держал, очень быстро нам все построили!

Автор отзыва: Лилия. Дата отзыва: 20/04/2015
Темы: строительство, дома, каркасные дома


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Лара: У нас в семье есть люди с ограниченными возможностями (наша бабушка). Есть ли возможность спроектировать и построить дом с учетом этих особенностей в нашей семье? Мы все не можем найти компанию, которая профессионально владела бы этим вопросом.

Андрей С: Lenya, но ведь их технологии позволяют строиться зимой. В принципе каркасное строительство предполагает строительство и зимой также. А у Нанокаркас еще и улучшенные технологии. Я правда не проверял как-то документально, но судя по тому, что я вижу сейчас, как мой дом стоит и прекрасно себя чувствует, так и есть.

Lenya: Слушайте, а вот прям в любую погоду они будут строить? А как же материалы? Хуже от этого не будет? А то я все понимаю, сроки и т.д. но на качестве ведь это тоже может сказываться.

Максим Р.: Илья, со своей стороны могу заверить, что все отлично с этим)). Сам когда строитлся, то на эту тему буквально душу из них вытряс. Конечно, даже мои с ними разговоры ничего не гарантировали, но по окончании строительства стало ясно, что не подвели они.

Илья: У нас знакомая знакомых строилась в этой компании и судя по этим дальним откликам я слышал, что строят они реально круто. Мало кто хорошо ставит сам дом + отлично, грамотно его красит. Меня вот только волнует, насколько у них хорошая шумоизоляция и крепежные материалы? А то другой случай знаю, как одни ребята строились в другой компании, так со второго этажа было слышно буквально каждый чих и движение.

Pirrat: А насколько полная у них комплектация дома? Я не случайно спрашиваю. Дело в том, что у меня сосед строился и ему за дом его предлагали сначала смешную сумму в одной компании. А потом когда он понял сколько еще придется доделывать и оплачивать ему, уже было поздно..Стройка началась. Так что в итоге ему все равно недешево дом вылился.

Виктор Павлович: Maxx, да вообще-то давно они уже на рынке, более 15 лет как. Кстати, и гарантию на свои работы они дают тоже на 15 лет. Это уже мне кажется о чем-то да говорит. По поводу в действительности ли строят так, как в проектах - могу по своему опыту сказать, что да. Нам разочароваться не пришлось. Дом, на мой личный взгляд, получился даже лучше. Что такое рисунок - и что такое все вживую увидеть потом.

Maxx: Я вот ознакомился с их проектами. Очень много есть интересных...А они в действительности строят так, как у них там в проектах нарисовано? Также хорошо получается? И да, я о компании этой раньше не слышал, они давно существуют?

Тимур: Grigoriy, да, в кредит можно. Условия у них вполне неплохие. Я сравнивал по другим компаниям, у тех больше выплачивать придется. Да можете и сами сравнить, по условиям все тут написано - http://www.nanokarkas.ru/credit_house/.

Grigoriy: Всем доброе утро! А может кто сказать, дом в кредит у них можно приобрести? Есть так, то какие у них условия? Мы хотим строиться, но в этот год боимся, что все наши планы рухнут из-за того, что сейчас происходит в России..

Валентина: Лариса Сергеевна, на счет почему так называется - не знаю даже)). А получить могут пенсионеры, молодожены и многодетные семьи. А по условиям посмотрите тут http://www.nanokarkas.ru/discount/. Я ведь не знаю к какой категории вы подходите.

Лариса Сергеевна: Валентина, да, спасибо! Это меня в частности интересует, а также какие условия получения этой скидки? Кто подходит под эту акцию?? И почему она так называется?

Валентина: Лариса Сергеевна, здравствуйте! Мне знакома эта акция, так как я сама по ней строю сейчас себе дом. Правда, описать подробно все не смогу, так как мы в процессе. Но пока (тьфу-тьфу-тьфу) все идет хорошо. Скидку на строительство в 3 % они мне дали, если вы об этом. Или что вас интересует?

Лариса Сергеевна: Увидела у них на сайте акцию - "люди дела" называется. Мог бы кто-нибудь пояснить, что это имеется ввиду? И кто-то пробовал по этой акции строить дом?

Ilijya: Всем здравствуйте! Кто-то из тех, кто построился у этой компании, сталкивался с тем, что оседает утеплитель? И хотелось бы узнать относительно пожарной безопасности домов Нанокаркас. Они какую-то безопасность обеспечивают?

Виталик: Арсений, ну во-первых они обрабатывают древесину, что обеспечивает защиту от возгорания и от образования всякого там грибка и прочей нечисти. А так они вообще систему вентиляции и отопления делают ведь, и она выдерживает температуру от -50 до +50 градусов. Так что думаю, в вашей области холоднее этой планки опуститься не сможет).

Арсений: А какую защиту они используют под материалы? У нас зимой бывает в области довольно холодно. Какую температуру может выдержать их дом-то вообще?

Валентин: Вообще они на стройку без предоплаты выезжают. Кстати, такого мне другие строительные компании при общении с ними не обещали. Мы строились почти за 4 месяца. Габариты-то у дома немаленькие были..

Максим Л.: Валентин, спасибо за ответ! А сколько такое строительство по времени занимает? И каким образом у них происходит оплата? Последний момент очень интересен, потому что бюджет не резиновый у нас на все это дело :)

Валентин: Максим, мы строились. А что интересно вам? Строят так же быстро. Но получалось лично для нас экономичнее, так как вместе с друзьями сумму делили. А получился даже не дом, а целый особняк за эту цену.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
04/07 Смартдом -...
17/09 Отзыв на компанию...
30/08 Строительная...


Актуальные темы
Астрология
обучение
матрица судьбы
нумерология
медицина
анонимно
Услуги
Отзывы о магах
Влад Череватый ШАРЛАТАН
медицинские услуги
наркология
помощь на дому

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности