Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Европлан банк


Выбирая банк для размещения вклада, учитывал следующие критерии: максимальная доходность, наличие интернет-банкинга, гибкость внесения и снятия средств. Особо не заморачивался, потому что карта Автоклуба от Европлана у меня уже была. В итоге положил свои 200 тыс на накопительный счет с картой MasterCard, с которого могу снять в любой момент. Через интернет банк проводятся любые операции, пополнять можно на любую сумму, а процентная ставка – 15 годовых.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 08/02/2015



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Андрей: Карточка Автоклуб от Европлана – на мой взгляд, одна из наиболее выгодных на сегодняшний день (если есть другие мнения – буду рад послушать). По межбанковским переводам ограничение есть, но мне этих пяти бесплатных на месяц вполне хватает.

Игорь: Не знаю, может у Европлана только так притормаживает с межбанковским переводом – может до трех дней идти рабочих. У меня пока все отправленные доходили, но когда первые 5-10 раз переводил – уже начинал нервничать после двух дней тишины.

Romil: Да, еще к плюсам карточки Европлановской Автоклуб (ее же при размещении вклада выдают) можно отнести конвертацию по курсу Центрабанка за границей. Почему знаю – недавно был в Испании по работе и для интереса конвертнул себе сто евро. В любом случае с карточкой лучше, чем зашивать пакет с долларами в пояс и потом трястись на таможне.

Олег: Я человек мобильный, для меня существенным плюсом кроме интернет-банка, смс-информирования, что есть сейчас практически у всех, явилось наличие в Европлан мобильного-банка. Компьютер не всегда под рукой, а вот с телефоном не расстаюсь и в любой момент могу управлять своим счетом. Для меня это важно.

Елена: Мне карта "Европлан Автоклуб" приглянулась как любительнице путешествий. Ей можно рассчитаться в любой стране. и если не хватит своих, то выдадут кредит, Снятие наличных по всему миру без процентов, такого я не нашла в других банках. Конвертация идет по курсам ЦБ России, который можно узнать в любой день в любой точке мира и прикинуть сколько стоить тебе будет покупка в рублях, хватит ли тебе денег. А бонус в виде бесплатного страхования путешественника с покрытием в 30 тыс. евро меня порадовал больше всего. Перед очередным путешествием в Мадрид я и оформила себе эту карту.

Вадик: У меня лично бонусов с карточки Европлана Автоклуб не очень много набегает, потому что в интернет-магазины иногда заглядываю. Но 2 раза в год стабильно их трачу, когда надо менять резину. На Мойкине цены вполне меня устраивают, да и помыть машину тоже недорого выходит. Конечно, до Вип-мойки на дому я еще по доходам не дотягиваю, но как то было бы интересно попробовать. А дистанционное управление счетом – это штука хорошая, деньги всегда под рукой и не переживаешь, что кошелек вытянут где-нибудь.

Стас: Если говорить о сервисе Европлана в целом, то могу выделить один момент – за несколько лет улучшилась работа колл-центра. Не знаю, то ли опыта люди немного набрались, то ли их стали жестче контролировать, но некомпетентных ответов стало намного меньше – практически всегда быстро перезванивают, если заявку в онлайне оставить. Но думаю, и клиенты стали сознательнее – если не нравится обслуживание, значит надо сообщать представителям банка, и таких сотрудников либо штрафовать, либо посерьезнее наказывать.

Дмитрий: Я использую свои бонусы от пополнения вклада по Европлану на бензин, только не очень удобно, что только Нефтьмагистраль и Ека в партнерах. Я сам в Химках живу, поэтому не всегда удобно ехать за топливом на эти заправки. Может, конечно, я чего не знаю, и еще есть партнеры в этой сфере? А самим банковским обслуживанием вполне доволен, если вопросы какие, консультанты живенько разъясняют, что к чему.

Владимир: Ну, процентная ставка по вкладу не самая большая, конечно, но по поводу стабильности самого банка Европлан – согласен. Не спорю, проблемы у разных людей могут возникнуть разные – судя по отзывам, банк не всегда корректно пытается изъять средства у просрочивших кредит или лизинговый платеж. Но это, мне кажется, как с магазином любым или врачом – на кого попадешь. Единственное – если проблемы возникают, надо банк сразу информировать. Только так сервис можно постоянно улучшать, а не надеяться на их службы внутренние.

Михаил: По интернет-банкингу – согласен, Европлан сделал все достаточно понятно, не страшно и родителям показать )) Я лично оформил Вклад по Европлану на максимальный срок и стараюсь каждые 2 недели пополняться через межбанк. Как обещали, процент от суммы мне зачисляется на карточку Автоклуб – как часы. Что, конечно, хотелось бы – так это чтобы партнерских интернет-магазинов побольше стало, да и заправочную сеть можно было бы расширить со временем.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
медицина
анонимно
Услуги
наркологическая клиника
помощь на дому
наркология
медицинские услуги
Влад Череватый ШАРЛАТАН

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности