Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Европлан банк


Выбирая банк для размещения вклада, учитывал следующие критерии: максимальная доходность, наличие интернет-банкинга, гибкость внесения и снятия средств. Особо не заморачивался, потому что карта Автоклуба от Европлана у меня уже была. В итоге положил свои 200 тыс на накопительный счет с картой MasterCard, с которого могу снять в любой момент. Через интернет банк проводятся любые операции, пополнять можно на любую сумму, а процентная ставка – 15 годовых.

Отзыв размещен анонимно. Дата отзыва: 08/02/2015



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Костя: Здравствуйте! Было дело, влетел камень в лобовое стекло. Номер страхового полиса AA01008904254 (срок действия по 21.12.2015). Обратился по страховке, дело решилось быстро и просто. Документы отправили в ЦУС, ремонт машины по КАСКО сделали без сбора справок, что собственно радует и экономит время.

Вадим: Держу в Европлане депозит уже несколько лет подряд. Национальное рейтинговое агенство присвоило ему первый уровень кредитоспособности. Учитывая сегодняшние события с экономикой это особенно важно, советую вкладываться - стабильно и выгодно, почти 13 процентов годовых.

Кира: Не в качестве претензии, но хотелось бы сказать менеджерам Европлана, чтобы они больше доверяли своим потенциальным клиентам. А то при открытии депозита выспрашивают прям так подробно, будто они нам деньги дают, а не мы им))) Но условия для депозита у них отличные, 11,5 процентов годовых, да еще и карточка Автоплана как бонус. И банкинг удачный, соглашусь со многими, кто тут писал.

nikita: Я бы отметил Европлан банк, именно, из-за качественного и вежливого обслуживания. Очередей у них нет, обслуживают быстро и толково, доходчиво отвечают на вопросы. Кассиры вежливые, не делают лицо кирпичом, а нормально выполняют свою работу. В общем, приятно приходить в банк и иметь дело с людьми, которые тебя уважают.

Вова: Тоже хотелось бы, чтобы магазинов и заправок-партнеров Европлана стало больше, чтобы бонусы с карты тратить было лучше)) Но и так я очень доволен результатом - на пару литров всегда есть копеечка на карте и пользоваться удобно - чисто эта карта на заправку, каждый рубль на учете. Теперь думаю над депозитом с пополнением, чтобы на отпуск насобирать))

Олег: Европлан хороший банк, недавно там оформил автокредит, условия выгодные и процент нормальный. Консультанты вежливые и компетентные, возникающие вопросы решают быстро, сервис на высоте, тут нечего добавить. Это наверное, самый популярный банк сейчас.

Катя: Коля, а что ж вы пишите про удобство расчета бонусами с Автоклубовской карточки от Европлана, а ничего не написали, что еще и в Озоне можно эти бонусы тратить? Это тоже выгодно, если до сих пор не пробовали - попробуйте! Кроме этого от меня лично - пять баллов за удачный интернет-банкинг! Ничего лучше не встречала! Очень удобно и выгодно!

Гость: Ни разу не возникала проблем с Европланом, я их постоянный клиент и обслуживание на высоте. Последний раз оформляла у них небольшой кредит. Консультировал меня молодой специалист, но четко разбирался во всех вопросах и ответил на все волнующие меня вопросы. Больше всего мне нравится, что они по максимуму оптимизируют свою работу для более быстрого обслуживания клиентов.

Юля: Я вижу многие пишут, что быстро им менеджеры от Европлана отзвонились, когда карту открывали, а мне подождать пришлось, не сильно спешили ко мне)) В результате карту я получила и пользуюсь достаточно активно. За границей только ею на заправках пользуюсь - это и выгодно и удобно. И за бонусы спасибо - приятный "довесок".

Егор: Я в Европлане депозит досрочно разрывал. Я не новичок, при такой же операции в прошлом банке - потерял значительную часть процентов, в этом у Европлана большое отличие от остальных банков. Еще плюс - никаких скрытых процентов и комиссий - все явно, все на виду. И девчонки молодцы - сразу все рассказывают и объясняют. Не кот в мешке.

Екатерина: А я вклад в Европлане делала, мне процент у них понравился. Правда девочка менеджер уж очень меня выспрашивала все подробности, я давно такого не видела. Но понимаю - дают хороший процент и от себя тоже хотят гарантий в честности вкладчиков. В результате осталась довольна обслуживанием и суммой процентов))

Эдик: Советую всем европлан банк, так как сам там обслуживаюсь давно. За последнее время он вырос, и обслуживание стало на порядок выше и выгодные условия по кредиту и вкладам предлагают, к тому же надежный и стабильный. Лучшего банка у нас я пока не встречал.

Коля: Год назад брал в лизинг авто через Европлан, заодно и карту Автоклуб у них оформил. Преимущества авто в лизинг я уже успел оценить, а недавно открыл для себя еще одно – с карты стал расплачиваться бонусными накоплениями на заправках М10-ойл. Вот уж действительно потрясная вещь! Всем рекомендую обзавестись такой картой.

НЮРА: Я выбрала банк Европлан, так как у них выгодные проценты по рублевым вкладам - 11,5 % годовых, выплата процентов ежемесячно. Все вклады застрахованы и я спокойно смогу при окончании срока депозита снять всю сумму. Вклад у меня открыт уже около года и каждый месяц банк исправно радует определенной суммой в виде процентов. Так же пользуюсь банковской картой от Европлана и существенно экономлю затраты на автомобиль.

Гость: Я автомобиль брал через Европлан. Друзья отговаривали, искали отговорки, советовали брать кредит, мол надежней. Но выплаты по лизингу оказались меньше. А в конце срока я снова новую машину взял, а ту вернул. Все, больше у друзей вопросов к Европлану не возникало.

Бакс: Уж очень хорошие условия по вкладам … соблазнился) Не жалею! Время идет, нестабильность на каждом шагу … а я уверен и в сегодня, и в завтра. Карта Автоклуба тоже выручает при оплатах, я уже весь список магазинов-партнеров изучил) нравится бонусы зарабатывать)

Vlad: Сам сделал вклад в Европлане под 15,9% годовых. Карту Европлан Автоклуб выдали сразу с договором на депозит. Для меня карта довольно удобна. Оплачиваю коммуналку, мобильную связь, покупки реже, а бонусы уже стали накапливаться (куда тратить еще не придумал). За интернет-банкинг я согласен, легко, удобно и доступно, а за возможность управлять вкладом с мобильного от меня особое спасибо.

Victor: Сбережений у меня не то, чтобы много, но все равно хочется, чтобы деньги работали, а не мертвым грузом лежали. Вот и решил разместить в Европлане депозит, так теперь деньги работают, и процент повыше потерь от инфляции. И оформил заявку через сайт, ехать никуда не пришлось. Наоборот ко мне приехали и все порешали на месте. Удобно.

Елена: Когда нужно было оформить депозит, обратилась в Европлан и мне все доступно разъяснили - какой процент, сроки и условия. Ставка более чем приличная - 15%, расторгнуть можно досрочно, а потерять только небольшой процент. Рубли у меня тут уже второе полугодие лежат, считаю банк стабильным.

Анна: Оформляла карту Европлана Автоклуб, заполнение формы онлайн много времени не заняло. Сотрудник перезвонил через несколько часов. Я смогла задать все интересующие меня вопросы, получила довольно вежливые и подробные ответы. Через день сотрудник сам мне привез договор и карту. Обычно рассчитываюсь карточкой в супермаркетах, но больше всего меня она меня выручает, когда нужно заплатить за квартиру, пару кликов и готово никаких очередей)


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Актуальные темы
мясо ЦБ
говядина
Свинина
Реализация оптом
баранина
озон
wb
ozon
Вайлдберис
Товары для дома и дачи
поставляет электроизоляционные материалы на рынок России и стран СНГ
мотосфера

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности