Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Нейтральное мнение

Ночной клуб "Шарм", москва (павелецкая)

 >> Это ответ на отзыв Ночной клуб "Шарм", москва (павелецкая)
Москва, метро павелецкая

Отчет о походе в клуб ШАРМ 18.09.2010 ПЛЮСЫ: 1. Насчет интерьера все довольно неплохо (по крайней мере значительно лучше чем было в Душе и Теле). Боюсь только что скоро все это заплюют и обгадят! Публика сами понимаете в основном какая )) 2. Музыка - на 5+, просто чума! По крайней мере на основном танцполе (в других залах не слушал). 3. Много залов на любой вкус. 4. Шоу в душе - красиво и сексуально! Интересное современное прочтение подводного балета из старого легендарного Шанса! 5. ГЛАВНЫЙ ПЛЮС: самый чумовой и сексуальный танцор в гей-клубах Москвы -Ярик )) Всем советую посмотреть и не забыть отблагодарить чаевыми )) МИНУСЫ: 1. Неудачное расположение на задворках - если не знать куда идти, то с первого раза и не найдешь. 2. Гардероб расположен на пересечении основных путей перемещения народа в клубе - жуткая давка и неразбериха в середине ночи! 3. Каменный танцпол - жуть несусветная!!! За одну ночь можно все ноги отбить как котлетки )) 4. Кондиционер есть только на главном танцполе - в остальных залах жуткая духота! 5. ГЛАВНЫЙ МИНУС: продолжение "славной традиции" Души и Тела - паленый алкоголь в барах!!! Цены конечно приемлемые, но пить эти коктейли можно только на свой страх и риск!!! Отравление гарантированно!!! Так что думайте сами, решайте сами - как пелось в известной песне ))

Автор отзыва: Дмитрий. Дата отзыва: 28/10/2010
Темы: ночные колубы, Клубы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Костя: Привет всем) Я почитал отзывы и если честно я в шоке, Наталья вам бы рот закрыть и молчать вообще, мы то хоть и геи но лучше вас, в нас хоть какая то культурность есть, а вас как я понимаю ее нет, так вот собираюсь приехать в Москву не знаю куда сходить, был один раз в ЦС если честно напрягает охрана, ходят смотрят чуть не прожигая взглядом, брат посоветовал сходить в Шарм, ну так что скажете стоит мне туда идти или нет? Я вообще считаю что натурал в гейских клубах делать не чего, у них своих полно))) Ребята буду рад если посоветуете клуб! Сергей вы бы этого бармена после работы кучканули чтобы знал свое место, с наших денег им платят зарплату! Всем Добра

Сережа: Ужасный бармен Роман в караоке зале мало что хам так еще и тупой просим поменять, два раза были на третий раз мы его тупость и хамство не перенесем

Софа: Клуб суперр) особенно офицантка на втром этаже) весь персонл суперр

Гость: ужасный клуб ни какое сравнение с центральной станцией не идет.интерьер как будто из 90 где то под тулой.На буднях в клубе спят бомжи.в туалетах шприцы.качество обслуживания прсто 0.его просто нет особено поразил русский зал то ли пьяный то ли под каифом бармен насыпал полный стакан льда с горкой капнул немножко виски и залил колой.виски я вообще не почувствовал.а сдачу сказал позже отдаст.все грязное.непонимаю смысла такого отдыха

Игорь: Очередная обман обещали скидку 50% по будням. Заказали виски джемесон у бармена два по 50 оплатили 1000 дал сдачу 500 Вопрос зачем обещать скидку если по факту ее нет?

federiko: Мудаки те, кто ругают клуб. Он, хотя бы, лучше других педрилен, что здесь нет проституток, классная атмосфера и хорошая музыка!!! , не умеите веселица , сидите дома и сасите хуууууи!!!!!!!

Олег: Наташа, прежде чем оставлять свои комментарии учись правильно писать) и если тебе не нравится иди в свой обычный клуб, тебе нехуй делать в гей клубе) пизда,вонючая! Сначала помой свою пизду и закрой рот!

илиа: отстой!!!!!!!!!!!

Андре: Что бы не травиться как вы говорите паленым алкоголем пейте нормальную водку а не самую дешёвую!!!!А так в этом заведение есть свои минусы и плюсы..ШАрм на четверочку!!!!

Павел: В баре сдали сдачу фальшивыми деньгами, хотел разбираться, выслушали и убежали дальше работать ))) короче 500 рублей кому-то из персонала подарил, спасибо за вечер , но больше к вам не ногой

АСС: Помойка жуткая полукриминальная обстановка. В гардеробе воруют как из карманов так и из сумок . Охранник спёр кошелёк . пока доехал домой пришла смс что пытались снять деньги и банкомат находится в том районе . Хорошо там ничего небыло. БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ПЕРСОНАЛА К СТЕНКЕ ИЛИ НА ЗОНУ .

Олег: В клуб с друзьями ходим из - за музыки на первом этаже , но не так часто как например в ЦС, или в ДискоДом", в принципи все устраивает , хотя публику желали бы по лучше;)

Артем: Клуб мне не понравился.
Приехал в клуб, припарковался, не успел выйти из машины, вылетел ко мне охранник и говорит, парковка 300 рублей. Я, не проблема кому платить, охранник ответил мне и без чека! Я в шоке, обдираловка прямо с порога! Я ему дал 1000, он мне сдачу даже дал... :)
Зашел в клуб, ровно через 5 минут вылетел от туда, так как от клуба в шоке был. Помойка полная. Забежал в туалет, так как с ЦС приехал, перепил энергетиков, в таком сраче не смог даже в туалет сходить!
Мало того, что клуб находится в полной жопе, так там и парковка стоит 300 рублей к тому же!!

tim: Понравилось! Клуб прикольный. Народу много, в основном молодежь - вменяемая, адекватная. Атмосфера хорошая.
Плюсы: красивая, адекватная молодежь, попроще чем в ЦС, но гораздо дружелюбнее и активнее; отличные цены в баре (по сравнению с конкурентами), с пространством проблем нет, клуб далеко не грязный!!!, дизайн очень даже приятный и комфортный, стафф гостеприимный; музыка на четверку. Но самое главное- атмосфера и отсутствия пафоса.
Минусы: большие очереди в гардероб и туалет; шоу - неахти, креатива нету! ( в МСК, вообще, с этим проблемы) ну и сцена оставляет желать лучшего!, хотя довольно прикольные парни-аниматоры; в клубе в целом довольно темно, хотелось бы побольше сценической подсветки, особенно на втором этаже.
Был уже 2 раза, пойду третий.

Фёдор: ОСТОРОЖНО! ПАЛЁНЫЙ АЛКОГОЛЬ в шарме.Были команией 10 человек.Часть почувствовала себя плохо уже в клубе,остальные дома.Пили водку.Больше туда ни ногой.Прочитав первое сообщение Дмитрия понял продажа алкоголя-паленки в этом клубе оставлена на поток.Просто УБЛЮДКИ.

Фёдор: ОСТОРОЖНО! ПАЛЁНЫЙ АЛКОГОЛЬ в шарме.Были команией 10 человек.Часть почувствовала себя плохо уже в клубе,остальные дома.Пили водку.Больше туда ни ногой.Прочитав первое сообщение Дмитрия понял продажа алкоголя-паленки в этом клубе оставлена на поток.Просто УБЛЮДКИ.

Алексей: Клуб так себе,терпимо. Охрана жесть!! Отношение ужасное. Может они забыли кто им платит,за их работу?! Больше не пойду!

Dem-u: Привет всем, кто собирается отдохнуть в этом клубе. Могу написать одно Вы не пожалеете. Очень интересное Шоу начинается в три часа и очень красивые танцоры, которым, как мне кажется ничего не мешает. Очень приемлемые цены и оригинальные напитки. Бывал в разных клубах в том числе зарубежных, такого очень мало найти.

стетозар: Клуб, понравился, не слушайте чужих мнений, сами попробуйте. Вполне адекватная публика, музыка понравилась, в целом отдохнул и потанцевал)

НАТАША: такие вы все тупарылые вонючие пидарасы!!!!!


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
03/11 Бизнес-клуб...
10/12 нахабино фитнес...
10/12 нахабино фитнес...
04/07 Фитнес клуб...
20/05 FITNESS ONE Мелоди
07/04 нахабино фитнес...
02/04 Фитнес клуб...
28/02 Cтойка диско бар


Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
экотель
обман
работа
лагерь
мошенник

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности