Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

avito.ru

http://www.avito.ru

И тут тоже обманывают, отправляла смс , что б мое объявление было в первых рядах. Так, что вы думаете, моя объявление уже к вечеру было на 20 странице. А говорили, что 30 дней будет висеть на первой странице.Обманьщики.


Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 29/09/2010
Темы: http://www.avito.ru/


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виктория: Авито хрень деньги берут ни продаж ни звонков нет зато просмотров 1500 за неделю и блокируют все время безобразие куда смотрит начальство

Дмитрий: Судя по сотням отзывов в сети,речь идет о серьёзном мошенничестве и скорее всего не со стороны сайта,а со стороны его сотрудников.Пока объявление бесплатное,оно их практически не интересует,НО стоит оплатить какую-нибудь услугу,как сразу объявление блокируется!Причины придумывают разные-не та рубрика,не тот телефон,низкая цена,высокая цена,жалобы пользователей,повтор-список можно продолжать ещё долго!На просьбу пояснить причину блокировки приходит ссылка на правила.Деньги возвращать пользователю отказываются.Тем кто продолжает жаловаться блокируют учётную запись.Истории у всех схожи между собой-многие махнув рукой заводят новую учётную запись и продолжают пользоваться сайтом,но уже не рискуя платить за услуги или уходят на другие торговые площадки!А деньги работники сливают на свои счета!!!Судя по всему аппетиты их растут,так как пострадавших от их действий больше с каждым днём!Соответственно действия работников наносят ущерб не только кошелькам пользователей,но и репутации компании!Так как суммы ущерба небольшие многие пострадавшие не дают дальнейшего хода своим делам!Что это именно работники доказывает то,что поменять рубрику или попросить пользователя откорректировать ошибки можно без блокировки его объявлений,но этого не происходит-деньги воруются сразу!Те кто пострадали от действий работников сайта-пишите официальные претензии и подавайте в суд!Уже давно составлено групповое заявление на сайт-кто ещё пострадал присоединяйтесь-dimrado@mail.ru.

исследователь: при исследовании, ситуации с Авито, наткнулся на кучу сайтов которые предлагают разместить объявы на 500 сайтах в том числе и Авито всего за 500 рублей. И т.п. Когда начал исследование, то обнаружил. Эти мудрецы и пидри-мудри, СПЕЦИАЛЬНО жалуются на наши объявы. Пишут всякую гадость и кучу жалоб. А тупицы или не тупицы МодеРаторы блокируют нам карточки и объявы из-за них. Потом Эти хрены, начинают спамить на мыло и предлагать за 500 рубликов размещение любых объяв на любых сайтах. Я ради прикола дал им свою блокированную объяву на АВИТО Мариной Ивановой и оплатил 500 рубликов. И чего вы думаете объява висит на Авито уже 5 день и еще на куче сайтов, с моими данными. Представляете. Марина Иванова с Авито Вы чего с ними за одно, они Вам приплачивают чтоли?МЛЯЯЯЯ! ПИздец ну. Народ Это уже Вооощее ГРАБЕЖ какой-то.

Дмитрий: Avito уроды-написал им наверно сотню сообщений чтобы вернули деньги(заблокировали 700 рублей),приходит наконец ответ(дней через пять)

Марина Иванова, Feb 11 12:21 (MSK):

Доброго времени суток, Дмитрий.
Благодарим за Ваш запрос.
Вы многократно нарушали правила сайта AVITO.ru.
К сожалению, Вы не сможете больше размещать объявления на сайте, восстановление Вашей учетной записи также невозможно.

Возврат денежных средств с лицевого счета Пользователя осуществляется только при условии:

1. Предоставления Исполнителю лично или по почте:
1.1 Письменного заявления;
1.2 Нотариально заверенной копии паспорта Пользователя (первая страница и страница с пропиской) или оригинала паспорта Пользователя по адресу нахождения Исполнителя;
1.3 Надлежащим образом оформленных документов, подтверждающих перевод денежных средств Пользователем (чек платежного автомата, подтверждение платежной системы Пользователя, подтверждение сотового оператора, выписка банка, извещение об оплате);
2. Наличия согласия Пользователя на удержание Исполнителем комиссии за возврат денежных средств в сумме расходов (комиссии платежных систем, банков и иных третьих лиц) Исполнителя на возврат денежных средств Пользователю и дополнительно 10% (десять процентов) от суммы подлежащей возврату. Пользователь выражает свое согласие на удержание Исполнителем комиссии, указанной в данном пункте, по средствам ответа на соответствующий вопрос (установки галочки, крестика или иного знака в соответствующем поле) при возврате денежных средств.

Заранее спасибо за понимание.

Заранее спасибо за сотрудничество,

С уважением, Марина,
Служба поддержки avito.ru

Отвечаю

Наконец-то ответ!А сразу не могли ответить на вопросы?На самом деле,мне неважны деньги,но есть принципы!Удержание 10%-НЕЗАКОННО!Согласно статьи 16 Закона о Защите прав потребителей-Если в результате исполнения договора, ущемляющего права потребителя, у него возникли убытки, они подлежат возмещению исполнителем в полном объеме.
Жду ответ,а не очередную блокировку моего мейла!

Опять тишина.Пишу:

Я вам могу предоставить(отправкой на меил)копию паспорта и чеки об оплате услуг Авито.Ущерб от действий Авито-700 рублей.Устроит перевод денежных средств на номер моего мобильного телефона,указанный на чеке при оплате услуг сайта.Нотариальное заверенная копия паспорта стоит 1000 рублей,т.е. данное условие является неприемлемым!

Молчат уже два дня!Может соображают что к чему или ищут подходящую ссылку?Решил их достать-создал штук 30 учётных записей и подавал объявления типа "уроды верните деньги"и объявления выходили!!!И блокировались в лучшем случае через час!Учётные записи создаются спокойно,меил был даже marinaivanovaintim@mail.ru!Присоединяйтесь!!!Достанем этих уродов-модераторов марин ивановых!

Витя: Авито совсем испортился сайт, все эти якобы просмотры - это искуственно. ОбМан для лохов. Не мОжет 8 человек посмОтреть мою только что выставленную объяву, пока она еще в список не попалА. На счет Сландо, согласен с ИгнатОМ, только положительное от Сландо, Как сменился там директор. СЛАНДО стал суперенский и удобнянский!!!! АВИТО - говно!!! говно!!! говно!!! И развод лохов!!!

Игнат: Ага точно в январе Смской оплатил услугу, деньги сожрали, объява даже не поднялась и заблокировали сразу. писать им бесполезно. Бардак а не Авито. старый телефон хотел продать 4S. Плохой сайт Авито-рекламный пузырь фууууууууууууу А www.Slando.ru лучше и честнее. " Покупай у людей!" Там продал без всяких проблем, быстро за два дня. Рекомендую всем Сландо, услуги дешевле, модераторы адекватнее.

Ирина: www.avito.ru обманщики. Не переводите им деньги. Не платите им за их псевдо услуги. Они сразу блокируют карточки и объявы, чтобы завладеть нашими деньгами. Кстати кроме Авито этим занимаются и многие другие модераторы, на других сайтах всяких сайтах. Модераторский левачек))) Суммы маленькие, привлечь по закону их не возможно! Судиться не возможно. Марина Иванова чтоб Вам такие деньги боком вылезли!!!!!! Прокленаю Вас и Весь Ваш модераторский РОД - компьютерный УРОД! Верните людям все деньги!

Сергей: Технология обмана Авито стала еще изщреннее. Как только Вы перечисляете им деньги на сайт в якобы свой кошелек, то кошелек уже не Ваш) Они сразу находят причину заблокировать Вашу учетную запись. И бесполезно писать им. Вас кинули на деньги((( Напоминает по функциональности пирамиду Мавроди. С миру по тысячи рублей и Авито миллионеры! Всяко его ученики? Смотрите фото мужика в рекламе, ну копия Мавроди с кудряшками))) И второй на Леню Голубкова похож. И Авито появилось и активно начали рекламироваться, когда Мавроди освободили из тюрьмы. Значит получается это его проект - НОВЫЙ. Ну Сергей Пантелеевич Вы "молодец") новый секретный проект Авито! поздравляем Вас. Такое извращенное кидалово народа придумали! 5 баллов!

Пострадал от Авито: Авито мошенники!!! Гандооооны!!! Ловите их модераторов и бейте пока они не отдадут нам наши украденные деньги. Пишите на них заявления в МВД, там уже принимают. Можно кстати и в интернет приемную МВД сайта писать. Чтобы не бегать, тоже регистрируют и принимают заявления. Граждане накажем мошенников!!! Пусть вернут нам деньги.

Александра: Вот народ пишет, что им админ. сайта не отвечает, мне она отвечает когда подряд третий аккаунт блокирует, правда одно и тоже, что якобы у меня уже есть учетная запись, а эта учетная запись агентства недвижимости. Как они меня бесят

Владимир: Задолбало это авито уже услуги по строительству стали запрещенным товаром.А эта Марина просто ГЕСТАПО ну Вы поняли о ком я.

ваня: гандоны

Образованный: ну и напишите в службу поддержки - они удалят вашу объяву:)

Образованный: для помогите(:
http://www.avito.ru/help/support/catalog - ознакомьтесь и идите в отдел К. По их официальному сапросу Авито будет сотрудничать и предоставит всю инфу о хулигане:)

Образованный: Мне вот интересно, вы идиоты или только прикидываетесь? Вы сами же допускаете ошибки, размещая объявления не читая правил, а потом обижаетесь почему объявления блокируют. Вы представьте что бы было не будь данных правил! Да Авито засрали бы такие вот спамеры, нарушители и мошенники! Заходит человек на сайт, хочет что-нибудь приобрести, а там первые 50 страниц какой-то пидарас загадил своими объявлениями о продаже электронной сигареты, которая ему "не подошла по цвету к сумочке"! И при этом еще и в глазах рябит от обилия всяких "Срочно, не дорого, почти даром, сро4но, дешевле и тд." в заголовках и на фото! Вы такой сайт хотите?!! Хотите прежде чем купить что-то 3 часа ухерить на поиск нужного вам товара? Если да, то и катитесь на Ваше Сландо! Сайт это интеллектуальная собственность, это результат работы программистов, это деньги, которые потратил владелец, чтобы мы могли им пользоваться, причем БЕСПЛАТНО! А вы, неблагодарные, мало того, что срете на сайте, так еще и ноете потом, что потом по шапке получили за свою наглость, идиотизм, необразованность и обыкновенную лень! Да это вообще не ваш сайт, это собственность человека, которому надо спасибо говорить каждый раз за то, что разрешил нам зайти на его сайт, за то, что разрешил им пользоваться, за то, что разрешил арендовать место для моих и ваших объявлений и, при этом, еще и арендную плату не берет. Да как бы вы отнеслись, если бы к вам в дом заперся какой-то хамоватый дикарь, который с наглым видом уселся бы на ваш диван, начал бы наезжать на вас по поводу того, что телек у вас маленький, диван старый и жесткий, а пирог, которым вы его угостили, ему, видите ли, не нравится, так как он привык есть семки и пить пиво, а пирог без шелухи ему есть не удобно? Что бы вы такому мудаку сказали? Да знаю что! Уже успел начитаться здесь ваших комментариев... сказали бы не нравить - катись в чужой дом или построй свой. Вот только тот мудак, которого вы послали, встал, смачно плюнул на ваш диван, помочился в углу, написал на стене то, что вы тут пишете, ушел и теперь на каждом углу орет, что вы урод редкостный и скотина! И, что самое обидное, ему некоторые люди верят!!! А ведь причина-то в чем? В том, что он мудак, урод и скотина редкостная, но страдаете от этого вы. Причина в том, что вы убираете у себя в доме, всех впускаете, просите не сорить там, а когда люди борзеют и нагло глядя тебе в глаза срут в середине комнаты, то выгоняете их из своего дома, а они начинают орать, что вы, видите-ли, нарушаете их законные права! А вот по поводу оплаты лучше всегда оператора своего или банк пните. Так как если какая либо фирма присвоит ваши деньги без оказания услуги, то это ВСЕГДА можно доказать. И если банк не может по какой либо причине предоставить вам инфу о платеже, то только потому, что не хочет показать свой косяк. Никакая фирма такого уровня ради ваших сраных 500 рублей не станет нарушать закон!!! Поверте, это не та сумма, из-за которой стоит рисковать потерять все то, что уже имеешь.

Марина Иванова: ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА, УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ!!!

stp: Думается мне, thailand - засланый казачок с avito.
Рано или поздно авито накроется. Это лишь вопрос времени. Другой учтеёт их ошибки, коли сами не могут их устранить и на них сыграет.
Были до авито лидеры будут и после него. По крайней мере, объяв с проституцией будет меньше.

помогите(: Здравствуйте,люди добрые и умные подскажите пожалуста,как поступить,один не хороший человек размещает очень выгодные (левые,пустые) обьявления на авито указывая не свой номер(мой указывает!!!),звонков море,но не по моему направлению,не возможно работать отвлекают...( заранее большое спасибо

Евгений: Постоянно блокируют объявления по тупым причинам как: "Привлечение внимания в названии" и "Привлечение внимания на фото" (реальные причины, не выдуманы) - а для чего, спрашивается, собственно создаются объявления, не для того ли чтобы привлечь внимание?? Это маразм, никакой логики! И так заблокировали уже несколько аккаунтов и отклонили с десяток объявлений. Достали в конец, нужна альтернатива этому грёбаному Avito.

Алекс: Avito твари! чтоб вы сдохли суки! хуесосы ёбанные! пидарасы гнойные!


Страницы:   <-- предыдущая   
19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/11 avito.ru
06/11 avito.ru
13/09 avito.ru
10/09 avito.ru
09/09 avito.ru
30/08 avito.ru
29/07 avito.ru
27/07 avito.ru


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности