Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

avito.ru

http://www.avito.ru

И тут тоже обманывают, отправляла смс , что б мое объявление было в первых рядах. Так, что вы думаете, моя объявление уже к вечеру было на 20 странице. А говорили, что 30 дней будет висеть на первой странице.Обманьщики.


Автор отзыва: Ирина. Дата отзыва: 29/09/2010
Темы: http://www.avito.ru/


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Злой фашист. Порвать Авиту!!!: Бесплатное объявление, которое Вы подадите на Авиту, скорее всего сразу не появится в поиске, а если оно интересное, и с невысокой ценой за продаваемое, то оно не выйдет и на следующий день, и через три дня, и через неделю его никто не увидит, пока Вы не внесёте копеечку за продвижение своего объявления.
Вывод: Ищите другие сайты и способы продажи, если хотите пользоваться бесплатной доской объявлений...

Сергей Ростов: Авито.ру Avito.ru смысл ихней политики если бесплатно то 2-3 объявления на одну учётку в месяц. Если хотите большего то платите.Но даже если и оплатиш не факт поймать блок! Одним словом это теперь не бесплатная доска а 90% платная.А реклама беплатной доски везде всего лишь замануха!Работал на авито больше 3 лет теперь ухожу с него 05.04.2013 правда у меня было объявлений около 500 на разные учётки.Хотел купить у них на AVITO.RU магазин на с ихнеми грёбанными правилами ни кайф им дарить 25000р. А по раскрутке действительно сайт N1. Но с такой политикой думаю он постепенно угаснет.
И ещё заметка про работу МОДЕРАТОРА на AVITO.RU чем меньше у них активных объявлений тем более лаяльней работает ихний МОДЕРАТОР и пропускает всё подряд в пределах разумного как только колличество объявлений у них большое опять включается МОДЕРАТОР и убирает неглядя просто чистит места.Короче писать про ихнюю работу можно часами буду искать продвижение своего товара через другие доски действительно БЕСПЛАТНЫЕ!!! например ПРОДАВАЙКА.РУ может быть скоро она и станет такой же как AVITO.RU но только там МОДЕРАТОРЫ пропускают всё.Так же инструменты для продвижения как ЯНДЕКС ГУГЛ и т.д всем удачи. Не расстраивайтесь по поводу Блокировки АВИТО это же их доска пусть что хотят то и делают. Если они(AVITO.ru) изменят свои правила Я с удовольствием опять буду пользоваться Их(AVITO.RU) услугами. Запарился Я это штамповать!

Дмитрий: Кончалыги блядские, а не Авито !!!

Вадим Кузнецов: Сайт полное Г стал, с ним три года. Поиск ужасен: Даже на платную рекламу (Я фотограф) в топе объявление держится не долго потом по запросу "фотограф" выходят Коляски, Двигатели, Одежда!!!! что за треш??? Нужные объявления на 4-5 странице по тому же поискового слову.
Цены на платные объявления все время повышают:
24.05.2012 Пакет "Турбо продажа" Кошелёк QIWI 431,00
17.01.2013 Пакет "Турбо продажа" Кошелёк QIWI 539,00
Сейчас предлагают за 639 руб и цену якобы старую перечеркивают - 1108 руб. (таких никогда там не было) а непошли бы Вы, проще на yandex директе тогда уж

Валерий: Авито пидарасы!чмыри!я вас выебу!я даже зарегиться немогу!ЗАЖРАТЫЕ УБЛЮДКИ! КОНКУРЕНТЫ ВЫЕБИТЕ АВИТО!РУССКИЕ СОЗДАЙТЕ КОНКУРЕНЦИЮ АВИТО0ПИДОРАВИТО!!!!

Сергей: Ужасный сайт, в игнор и навечно. Продавал рацию: разместил в "Охоту и рыбалку" - кому еще может понадобиться рация? Заблокировали по причине выбора категории!?! Ну не нравится вам категория -так ПЕРЕНИСИТЕ! Нет заблокировали и доступа к тексту нет!!! Нужно все переписывать, фотографии по новой грузить!!! Это что сервис? А если бы я деньги заплатил...

Гость: КАК ОБМАНУТЬ АВИТО?

Уважаемые товарищи по несчастью, обманутые и заблокированные авито-мерзавцами! Хотел бы поделиться некотороми советами, как подавать объявления не этот сайт и, по возможности, избегать блокировки. Хочу сразу сказать, что в компьютерах и IT-технологиях авторы этих строк - глубокие "чайники", поэтому за любые поправки, дополнения и уточнения будем только благодарны, да и не сомневаемся, что и миллионы ограбленных и униженных авито людей к нам присоединятся.
Сразу должны предупредить, что речь пойдет исключительно о подаче беспатных объявлений. Платные мы никогда не подавали и не собираемся этих подонков спонсировать! Осиновый кол им нужен, а не деньги!

И, собственно, по теме:
По правилам авито, один зарегистрировавшийся на сайте пользователь, соответственно автоматически получающий личный кабинет (хочет он этого или нет...) имеет право бесплатно подать в одну и ту-же рубрику только одно объявление и может бесплатно поднимать его не чаще раза в месяц. Соответственно, за более частый подъем, как и за большинство предлагаемых сайтом услуг, авито жестко и нагло вымогает деньги. При этом нет ни малейшей гарантии, что ваш личный кабинет не будет в любой момент заблокирован и ваши деньги мошеннически украдены.

При попытках создать новые "эккаунты" и "личные кабинеты они немедленно вычисляются и блокируются. Вне всякого сомнения, на сайте стоит очень серьезная программа, которая контролирует и сравнивает:
1. IP-адреса, с которых заходят пользователи,
2. Телефоны, почтовые ящики и прочие контакты, которые пользователи указывают как при принудительнй регистрации, так и для связи в объявлениях, 3. Заголовки и схожесть текстов объявлений,
4. Фотографии.

1. Навсегда накрепко запоминаем - заходить на авито напрямую с компьютера с фиксированным IP-адресом нельзя! Заходить и подавать объявления можно только через сайты(программы) - анонимайзеры. Залезете с одного и того-же компа в два и более личных кабинета - вы их потеряли!
Анонимайзер - это сайт или программа, позволяющая заходить на другие сайты анонимно, маскирующая ваш личный IP-адрес. Как найти анонимайзеры? - поисковиком по словам "анонимайзер(ы)", "войти на авито через анонимайзер(ы)","список анонимайзеров". Здесь необходимо предупредить, что анонимайзеров достаточно много, но все они нелегальные, поэтому эти сайты могут содержать вирусы и желательно иметь в компе хороший антивирусник. Кроме того, далеко не все анонимайзеры работают на авито, здесь придется поэсперементировать.
При желании для надежности можно создать цепочку из нескольких анонимайзеров - через первый заходим во второй, через второй в третий (и т.д.) и только в конце - на авито.

2. Если в объявлениях необходимо указывать номер телефона, покупаем несколько дешевых телефонов на 2-3 симкарты и, соответственно, нужное количество симкарт. Один телефонный номер "засвечиваем" строго в одном "личном кабинете", если его заблокировали - выбрасываем симку, покупаем новую.
Снимаем нужное количество почтовых ящиков, для каждого нового "личного кабинета" - новый мейл.

3.4. Каждое новое объявление и заголовок пишем радикально заново, чтобы добиться минимальной похожести. В каждое новое объяление ставим новое фото, например, если вы продаете одну и ту-же вещь, не поленитесь сфотогафировать ее много раз в разных ракурсах на разном фоне.

Напоследок желаем всем удачи в борьбе с этой монополистичекой сволочью! Решайте ваши проблемы и не платите им денег!

Гость: На компанию - доску Авито нужно писать заявления в ФАС РФ и Роскомнадзор РФ они монополисты в России, после объеденения со Сландо и ОLX - явные признаки нарушение конкуренции. Чем больше заявлений и жалоб от потребителей и людей, тем быстрее их начнут проверять и этим охладят их беспредел! Это сайты ведомств, заявления принимают круглосуточно http://www.rsoc.ru/ и http://www.fas.gov.ru Ждем от Вас заявления граждане.

Дмитрий: Дааа они просто ох...ули

Гость: давайте бесплатные объявления, и никто банить не будет ! кто ищет-тот всегда найдет

Гость: а вы знаете, что авито купил сландо.ру и olx.ru, и объединяет все эти сайты в авито.ру? теперь не осталось нормальных досок объявлений

Виктория: АВИТО-САЙТ КИДАЛОВО!
оплатила пакет услуг, заблокировали! писала в службу поддержки-говорят "Вы повторно нарушили правила и больше не можете подавать объявления на сайте", а по поводу денег ни слова.
Правила правилами, но они взяли деньги за услугу, а услугу не предоставили. Это мошенничество, которое уголовно наказуемо!

Зоя: Только что подала объявление, оплатила полный пакет и его заблокировали сразу. В поддержке молчат. Что делать не понятно. Наеврное пользоваться не надо такими сайтами( Очень расстроена

Илья: Выставил машину на продажу. Сразу заблокировали как повторное объявление, когда не разу его не давал. Решил тогда по новой зарегистрироваться и подал объявление опять и в результате тоже самое.

Так что моё мнение об авито: это не доска объявлений, а гавнище редкостное и чтоб работники этого сайта захлебнулись в собственной моче

зловред: Да мне кажется уже все зажрались основная цель слить не нужное так нет блин за всякую беушную хрень такие цены выстовялют что просто **** какой то

Александр: Авито нас подвели к тому чтоб у них размещатся нужно платить и платить не маленькие деньги.При подаче объявления за 2-3 дня оно уходит вниз так что его захочешь увидеть не найдешь,поэтому надо заплатить 139 руб и так каждые три дня.Ни на одном сайте такого нет , а пакет услуг вообще 809руб и это на 7 дней не продал еще плати

Екатерина: Полностью согласна с данной темой.
Деньги не возвращают,блокируют, и по причинам и без причин.
Мне на авито заблокировали платные объявления и по 500 и по 400 и по 800 руб обьявление и сказали что деньги не возвращаются.
Обычный сбор денег.
Все правила я читала и с ними знакомилась, основная причина блокировки 2 учетные записи, только вот видимо они не догадались что за компьютером дома сидит и мама и брат и сестра, которые естественно продают свой товар, а я свой.
Глупо.

Кирил: Сайт действительно со своей логикой мышлением, это говорю как бывший работник этого ресурса (модератор). Не хочу не кого выгораживать, но модераторов тоже сильно наказывают за каждое пропущенное объявление составленное не по правилам ресурса. Штраф порой доходит до 40% от дневной зарплаты за одно пропущенное объявление.

Если Вы всё таки осмелитесь размещать свои объявления на Авито. Первое и самое золотое правило не приплачивайте платную услугу в новом объявлении, пусть его проверят Модерация сайта и только потом приплачивайте, иначе деньги могут улететь в трубу.
В заголовках строго нельзя указывать:
Цену, и всё что сней может быть связанно как привлечение внимания маленькой ценой.
Пример: срочно, не дорого, распродажа, ликвидация товара, дёшево, почти даром, низкие цены и т д.

Так же в заголовке нельзя: указывать телефон, цену, ссылку на сайт.

На фото нельзя: телефон, скайп, аську, ссылку на сайт

Список запрещенных товаров:
Икра К и Ч (только если есть сертификат)
Оружие (всё кроме старинного и страйкбол)
Спиртное
Наркотики

за что ещё могут забанить без возможности редактирования объявления: размещение в неправильной категории, за дубли (старайтесь делать разные фото и заголовки при схожих товарах), объявление о покупке (политика сайта), объявление о находке (животного, документов...), объявление о работе (плохо описано что делать и не указана ЗП (политика мать ее))

Не старайтесь создавать много аккаунтов (больше 3х), иначе вас могут занести в список спамеров и удалять новые акаунты автоматически (вопрос рещаем через тех поддержку, если возник).

Надеюсь кому то помог, не пинайте сильно модераторов они люди подневольные :)

Алекс: блокируют по номеру телефона,новый аккаунт - новый номер телефона.
сайт мошеннический,модераторы упыри,блокируют все,всех и постоянно,выбивают денежные средства,ни чего не объясняют,и даже обратной связи нет,даже телефон тех.поддержки убрали.не могу продать даже новые детские вещи.все время разводят на "магазин на авито"просто стебутся над людьми.блокируют и блокируют ничем не обосновывая.нивозвожно ни чего продать.не в рекламу а совет - пользуйтесь сландо,ни чем не хуже а даже лучше.

Алекс: блокируют по номеру телефона,новый аккаунт - новый номер телефона.
сайт мошеннический,модераторы упыри,блокируют все,всех и постоянно,выбивают денежные средства,ни чего не объясняют,и даже обратной связи нет,даже телефон тех.поддержки убрали.не могу продать даже новые детские вещи.все время разводят на "магазин на авито"просто стебутся над людьми.блокируют и блокируют ничем не обосновывая.нивозвожно ни чего продать.не в рекламу а совет - пользуйтесь сландо,ни чем не хуже а даже лучше.


Страницы:   <-- предыдущая   
18    19    20    21    22    23    24    25    26    27   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
24/11 avito.ru
06/11 avito.ru
13/09 avito.ru
10/09 avito.ru
09/09 avito.ru
30/08 avito.ru
29/07 avito.ru
27/07 avito.ru


Актуальные темы
мебель
Cordiant
аренда строительной и лесозаготовительной техники
заготовка древесины
Вырубка и расчистка просек
Биопсихосгматика для здоровья
мошенник
обман
Продажа и монтаж кровли и металлочерепицы
Академия осознанного мышления
шины
кресло

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности