Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Компания Славянские Окна

г. Москва, ул. Ярославская, д.8, кор. 4, оф. 213

Приветствую! Заказывали продукцию на сайте http://slav-okna.com/ - очень довольны качеством деревянных окон, которые устанавливались в нашу новую квартиру. Выражаю благодарность компании Славянские окна за великолепно проделанную работу. С чистой совестью рекомендую всем остальным.

Автор отзыва: Денис. Дата отзыва: 23/07/2014
Темы: окна



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Даниил: Хороший сервис, менеджер компании "Славянские Окна" всегда оставался на связи, проверял работу монтажной группы. очень приятна такая забота) Спасибо вам за такую оперативную установку окон)

Алик: Не часто пишу отзывы, особенно позитивные, но тут не могу удержаться - спасибо вам большое за вашу работу. Приятно, когда компания отвечает за свои слова и качественно выполняет своб работу. Не часто встретишь в наше время. Спасибо еще раз и рекомендую.

Ренат: Долго думал, какой профиль окна выбрать, а также фирму. Удачно выбрал "Славянские окна". Начиная с консультации, понравилось обслуживание и мои ожидания насчет качества окон оправдались. Недостатков в профиле и установке, отделке откосов не обнаружил.

Денис: Заказывал деревянное окно себе на кухню, окно весьма нестандартных размеров, компания Слав Окна порадовала быстрым изготовлением и монтажом. Считаю что имею полное право рекомендовать эту компанию остальным желающим приобрести деревянные окна в Москве и Подмосковье. Цена вышла чуть менее 10 000 и считаю что таких цен более нигде нет в столице. Спасибо!

Евгений: В компании Слав Окна я делал два окна и балконную дверь. Работа с компанией оставила хорошие впечатления, сотрудники доброжелательны, корректны, точно исполняются сроки. Я обратился в эту компанию после того как провел исследование цен и выбрал те, которые меня устроили. Мой отзыв - сработали на пятерку, мне понравилось как меня обслуживали. Мне не нужно было делать отделку окон, и я не стал заказывать, потому мне сделали заказ дешевле, экономия составила около восьми тысяч рублей. Спасибо фирме Славянские Окна и всего наилучшего.

Дамир: Здравствуйте! Вчера установили три окна ПВХ. В квартире стало заметно светлее, уютнее и тише!!! Хотелось бы выразить огромную благодарность фирме "Славянские окна", которая помогла нам в этом вопросе! Менеджеры фирмы доступным языком объяснили нам, простым обывателям, все нюансы, которые влияют на стоимость и качество изделий. В итоге мы совместно с сотрудниками фирмы подобрали бюджетный и качественный вариант. Монтажники также проявили свой профессионализм и "виртуозность" в момент установки!!! В этот же день вывезли старые рамы.

Петр: Хочу поблагодарить работников Вашей компании за профессионально выполненную работу. Обратился к вам по рекомендации хороших знакомых и не пожалел. Быстро провели замеры и уже через неделю провели установку. Дополнительным сюрпризом стала скидка мне как пенсионеру. Удачи вам в вашей работе.

Иван: Меня компания Славянские Окна порадовала, сделав отлично свою работу! Уважаемые сотрудники, благодарю вас за то, как вы работаете, за скорость и аккуратность. Отзыву присваиваю высший балл. Компания Славянские Окна действительно делает хорошие окна, в этом я убедился на собственном опыте. Кстати, лет 5 назад я уже устанавливал в этой фирме окно, правда, оно было одно. Сейчас стеклилась целиком квартира, со всеми отделками, а самое приятное - это новая остекленная лоджия с красивой и аккуратной отделкой, внутри и снаружи. Получилось очень хорошо. Большое спасибо!

Арсен: Спасибо большое Славянским окнам за проделанные работы, установили все грамотно и качественно, но все таки подвели по времени 2 недели динамили, а потом за один день все сделали
Так у них все понравилось, и есть из чего выбрать но вот 2 недели конечно не очень
Все равно большое спасибо им установку провели ответственно и даже сделали скидку, только мы забыли спросить с чего появилась эта скидка)) Спасибо

Вальдемар: Начитался я везде отзывов о данной конторе, и вы знаете на самом деле не врут по поводу скорости работ и качеству установки окон, но вот только у нас не очень получилось с подоконниками привезли абсолютно другие, но на следующий день все исправили и еще сделали отличный скидон)) Спасибо

Олег и Оксана: На прошлой неделе сломали голову в какой же фирме заказать окно в детскую что бы и звукоизоляция и цвет под комнату, сосед сверху как раз ставил себе окна, решили поинтересоваться, сказал что Славянские окна компания называется и мол делают очень быстро, поверили на слово, заказали в течении двух дней нам все установили и в цвет попали прямо как мы и хотели, спасибо огромное, ребята на самом деле работают очень налажено и быстро!

Валерий: Здравствуйте, у бабушки был день рождения, сломал голову что подарить но ведь выход всегда есть, я отправил ее в теплые страны)))) Далее я договорился с компанией "Славянские окна", на следующий день прибыл замерщик, просто великолепно и доступно объяснил мне все, рассказал как, из чего, и зачем. Спустя сутки приехали устанавливать окна, грамотно установили деревянные окна с повышеной шумоизоляцией и алюминиевым профилем))) При всем пири этом качество великолепное
И вот вчера приехала бабушка она была просто в восторге)))))


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
05/02 Франшиза...
14/11 Евроокна Томск
29/10 Заводские Окна...
23/09 Европласт М
21/09 Окна Титан
25/08 ООО «Правильные...
24/07 ЕВРО ОКНА 2000 tm -...
18/07 Служба Оконного...


Актуальные темы
обучение
Астрология
нумерология
матрица судьбы
Автосервис
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
СТН
стройтехники. Оборудование и товары для животноводства и садоводства.
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
теплый пол
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности