Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

ООО «Правильные окна» - https://www.pravilnieokna.ru/

Москва, ул. Академика Анохина, 2к4; +7 (495) 670-00-03; e-mail info@pravilnieokna.ru

Я бы хотела поделиться своим опытом работы с компанией «Правильные окна». Я заказывала у них остекление своей квартиры и осталась очень довольна результатом. Первым делом я обратилась в компанию за консультацией. Мне предложили бесплатный замер и расчет стоимости работ. После этого я выбрала подходящий мне вариант остекления и заключила договор. Работа была выполнена в срок и качественно. Мастера были вежливы и профессиональны. Они установили окна быстро и аккуратно, не повредив при этом мой ремонт. Кроме того, компания «Правильные окна» предлагает услуги по утеплению балконов и лоджий. Я решила воспользоваться этой возможностью и заказала вынос балкона. Результат превзошел все мои ожидания - балкон стал намного просторнее и уютнее. Я очень довольна своей работой с компанией «Правильные окна» и рекомендую ее всем, кто ищет надежную и качественную компанию по установке окон.

Автор отзыва: Анна. Дата отзыва: 25/08/2023
Темы: окна различной ценовой категории



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Сергей : Выбор оконной компании – дело непростое, но «Правильные окна» превзошли все наши ожидания. Профессионализм команды, начиная от консультации и заканчивая установкой, был на высоте. Особенно хочется отметить индивидуальный подход к нашим потребностям: нам предложили несколько вариантов окон, которые идеально вписались в архитектуру нашего дома и соответствовали всем нашим требованиям по тепло- и шумоизоляции. Работы были выполнены точно в срок, без лишних хлопот для нас. Благодарны «Правильные окна» за их высокое качество работы и отличный сервис!

Родион : Хочу выразить благодарность сотрудникам компании «Правильные окна» за замену холодного остекления моего загородного дома на теплое. Мастера приехали в назначенное время, произвели замеры, подобрали оптимальные варианты остекления и выполнили всю работу качественно и быстро. Результат превосходит все ожидания, а цены вполне доступны. Однозначно буду рекомендовать «Правильные окна» своим знакомым и друзьям.

Григорий : Очень доволен услугами компании “Правильные окна”. Мастера быстро и качественно заменили холодное остекление на теплое, благодаря чему в доме стало гораздо теплее и уютнее. Рекомендую!

Андрей: Профессионально и аккуратно установили теплое остекление на моем балконе. Выбрал конструкцию "Авангард" и не пожалел - получилось красиво и функционально. Работой компании "Правильные окна" доволен, рекомендую всем!

Петр : Заменив холодное остекление на теплое в компании "Правильные окна", я остался очень доволен результатом. Профессионализм и опыт специалистов позволили выполнить работу быстро и качественно. Благодаря использованию современных материалов, новое остекление обеспечивает отличную теплоизоляцию и комфорт в помещении. Рекомендую данную компанию всем, кто нуждается в замене остекления.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы


Актуальные темы
нумерология
обучение
матрица судьбы
Астрология
Автосервис
Влад Череватый
строительные товары и оборудование
интернет
Налоговый консалтинг
Бухгалтерские услуги
Cordiant
шины

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности