Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Центр Дизайна Волос в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, ул. Садовая 91 (вход с пл. Тургенева) или www.hairdesign.ru

У меня же были раньше парики, носила очень часто, т.к. люблю экспериментировать. Но они не очень высокого качества были, поэтому уже совсем неносибельные стали. Решено было покупить новый, очень хотелось именно рыжего цвета, т.к. мне он очень к лицу, хоть и брюнетка. За помощью обратилась в специализированный салон Центр Дизайна Волос, который расположен на улице Садовой 91. Меня встретила очень приветливая и милая женщина, спросила что именно я хочу и для каких целей. Распросила немного и после начала предлагать варианты. Могу сказать, что это очень приятно, когда консультант всецело работает с тобой, не отвлекается и всячески помогает, рекомендует и советует. Была отдельная примерочная, где можно было все это дело примерить. Выбора было предостаточно, там и натуральные волосы и искусственные очень высокого качества, всех видов и цветов радуги! В общем салон оставил одни положительные эмоции, а также отличный новенький парик, который я уже успела несколько раз одеть. Друзья оценили!




Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Анна: Это не простой магазин париков, здесь по-настоящему помогают решать проблемы с волосами и кожным покровом. Работают настоящие профессионалы своего дела. Здесь помогли решить мою проблему. За это им огромное спасибо!

Татьяна, Васильевский остров: У нас, в Санкт-Петербурге, я больше нигде не встречала подобных мест, которые занимаются профессиональным замещением волос. Здесь можно найти всевозможные препараты и лосьоны от выпадения, парики\накладки\шиньоны и хвосты. И конечно системы волос, которые лучшим образом скрывают пролысины. Очень благодарна Евгении, за ее профессиональный подход к делу и помощь. Очень грамотный консультант!

Елена: Нам в салоне очень понравилось! Тут и выбора много и если надо под заказ все сделают. Системы волос очень качественные делают, такого не встретишь в обычных магазинах. Здесь все индивидуально подбирают. Обслуживание клиентов у них действительно на высоком уровне. Так держать.

Мара: Родной цвет - брю, но всю жизнь хотела попробовать пепельную блонду :) Красить не решалась, т.к. родной мой цвет очень красивый, насыщенный цвет, какой далеко не у всех. Поэтому купила парик в Центре Дизайна Волос/ По-моему круто получилось, мужчинам очень понравилось, думают что перекрасилась. Пока не сознаюсь)))

Нина: Бабушка попросила парик после химиотерапии. Живем в Питере, ходила заказывать у них. Вернее мы пришли в салон там нас встретил консультант, с которым мы и выбирали всевозможные варианты. У них даже кабинет отдельный для этого есть, для примерок!

Марина: Обожаю этот магазинчик! у них просто потрясающие парики! За волосом не сложно ухаживать, очень натурально смотрится мой парик из моноволокна. Да и цены очень доступные, ниже чем в других местах. Люблю ходить сама, а не заказывать на сайте, да и Садовая 91 от меня не так далеко.

Кристина: Отличные парики изготавливают в питерском центре дизайна волос. Оптимальное соотношение стоимости и качества. Порадовал сервис обслуживания, много нового узнала об уходе, о плюсах и минусах искусственных париков и изделий из натуральных волос. Пару месяцев назад в этом салоне купила недорогой парик из моноволокна – классный аксессуар, часто ношу. Визуально не отличишь от естественных волос. Сейчас с сестрой заказали по натуральному парику. Сегодня были на примерке – красотки! Отлично сидят на голове. Не дождёмся момента когда заберём.

Наталья и Эльмира: Ходили в салон за париком, понадобился нашей коллеге после химиотерапии. Стараемся всем коллективом ее поддерживать, вот и в салон пошли с ней в месте. Сил у нее не особо много сейчас, но я чувствовала что нервничает и переживает по этому поводу. И как было важным встретить в салоне очень приветливый и располагающий менеджмент! Все продавцы были настолько приятными и любезными, что моя коллега полностью смогла успокоиться и довериться их стилистам. Нас проводили в отдельную комнату, показывали различные модели париков, мы остановились на искусственном волосе. Никто никуда нас не торопил, мерили все пока не определились с выбором. Так приятно, когда к относятся по человечески! В наше время этого так не хватает. Спасибо девочкам из этого Салона, спасибо за вашу помощь и человеческое отношение!

Валерия: Занимаемся продажей изделий из волос (накладки, парики, шиньоны). Есть салоны в Питере, Краснодаре, Москве, Ростове, Нижнем Новгороде. Покупаем только у этого изготовителя, очень нравится качество и подход к своим клиентам, как крупным так и мелким. Всегда приятно с такими сотрудничать.

Инга: Не в первый раз заказываю парик из моноволокна в Центре Дизайна Волос. Сейчас делаю это уже без примерки, т.к. знаю какой мне подойдет и хорошо сядет. Заказываю через из интернет магазин, всегда привозят исправно и без задержек. Очень нравится их подход к своей работе, молодцы!

Слепко: Наш театр часто заказывает парики, которые необходимы для той или иной постановки. Раньше обращались в Мирпариков, т.к. они одни из первых появились у нас в Питере. Но уже как полгода перешли на сотрудничество с салоном "Центр Дизайна Волос". Именно здесь мы встретили очень теплый и дружественный прием, со стороны профессиональных консультантов. Сильно привлек качественный волос, который шьется в париках. Натуральные очень хорошие, из моноволокна не уступают, пусть и менее долговечны.

Ника: Очень понравилось в салоне дизайна волос «Рост». Зашла просто посмотреть, а в итоге ушла с покупкой :) Изумительные парики шьют в этой компании, очень понравился сервис и грамотный подход к клиенту.

Надежда Викторовна: Водили тетю в этот магазин для выбора парика, т.к. из-за болезни и лечения потеряла все волосы. Сначала думали купить из моноволокна, но после подборки и примерок остановились на натуральном волосе. Очень понравилось как нас обслуживали. Очень деликатно и профессионально. Спасибо!

малинка: Давно как-то покупала себе парик, правда в др. салоне, да и не в СПБ. Спасибо за отзыв, присмотрю что-то свеженькое себе.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/02 Мебель Енот -...
16/06 Салон кухонь...
28/09 Юридическая...
01/08 Единый Центр...
26/07 Стоматология «My...
26/07 Мастер-спб....
24/02 Создание сайтов...
16/12 Создание сайтов...


Актуальные темы
матрица судьбы
нумерология
Астрология
обучение
анонимно
Услуги
медицина
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Отзывы о магах
наркологическая клиника
наркология
помощь на дому

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности