Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Центр Дизайна Волос в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, ул. Садовая 91 (вход с пл. Тургенева) или www.hairdesign.ru

У меня же были раньше парики, носила очень часто, т.к. люблю экспериментировать. Но они не очень высокого качества были, поэтому уже совсем неносибельные стали. Решено было покупить новый, очень хотелось именно рыжего цвета, т.к. мне он очень к лицу, хоть и брюнетка. За помощью обратилась в специализированный салон Центр Дизайна Волос, который расположен на улице Садовой 91. Меня встретила очень приветливая и милая женщина, спросила что именно я хочу и для каких целей. Распросила немного и после начала предлагать варианты. Могу сказать, что это очень приятно, когда консультант всецело работает с тобой, не отвлекается и всячески помогает, рекомендует и советует. Была отдельная примерочная, где можно было все это дело примерить. Выбора было предостаточно, там и натуральные волосы и искусственные очень высокого качества, всех видов и цветов радуги! В общем салон оставил одни положительные эмоции, а также отличный новенький парик, который я уже успела несколько раз одеть. Друзья оценили!




Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Виктория: Очень довольна тем, как здесь относятся к своему делу, настоящие мастерицы! Спасибо Наталье, всегда все делает на высшем уровне! Один из лучших салонов по восстановлению волос.

Александра: Покупала парик из натурального волоса на Садовой 91 в Санкт-Петербурге. Помогала девушка-консультант, очень приятная замечу. Много советовала, много помогала и подсказывала. Сначала я планировала покупать искусственный из моноволокна, но в итоге остановилась на натуральном волосе. Он мне ближе, хоть и визуально сложно отличить. Взяла длину ниже плеч, самый черный цвет, который может быть ( всегда о таком мечтала :) ). Я сама светленькая, но красится не хотелось, портить родные волосы. А вот парики я люблю, у меня уже 4 в коллекции есть, этот 5-й! Использовать их очень удобно, держатся отлично, смотрятся просто супер! Волосы действительно шикарные. Носить очень удобно, голова не потеет, не чешется, ничего нигде не колит и не мешает. Да и вообще сидит очень плотно. 

Евгения: Только здесь такое дружелюбное отношение мастеров к своим клиенткам! Особая атмосфера дружелюбия и хорошего настроения, превратит любой серый день в праздник! Я еще ни разу не уходила от туда в плохом настроении. Девочки из любой депрессии выведут своим юмором и позитивом! Только у них могу расслабиться. Здесь работают мастера высокого уровня. Кате Смирновой отдельный привет!

Виола: Большое спасибо консультанту Раисе за терпение, которое она проявила со мной. Около часа не могла выбрать себе подходящий парик. В конце концов взяла два)) Хорошие условия в магазине, огромный выбор, из-за этого и теряешься, т.к. хочешь все!

Олеся: Благодарю Валентину и Ирину за прекрасную помощь в подборе моего нового парика. Для меня это был очень важный и деликатный момент. Девочки сделали все, чтобы я чувствовала себя комфортно и могла спокойно примерить каждый понравившийся парик.

Николай: Постоянно пользуюсь загустителем волос Toppik, заказываю их доставкой. Всегда привозят вовремя, ни разу еще не подвели.

Николай: Постоянно пользуюсь загустителем волос Toppik, заказываю их доставкой. Всегда привозят вовремя, ни разу еще не подвели.

Ирина: Очень нравится их салон. Девочки отлично знают свое дело. Хожу к ним уже на протяжении года и менять мастера своего не собираюсь. Девочкам привет от Ирины Лобичевой!

Валентина: Причин выпадения волос много, а вот как решить проблему не знает никто. Уже сколько медцентров обошла, в поисках хорошего врача. Пока что ничего не помогло. Сейчас пробую лечение в Центре дизайна волос. Также сделали в салоне систему волос. Смотрится очень естественно. Наверное это для меня самое главное.

Женя: Подруге недавно покупали парик в этом месте, из-за болезни потеряла все волосы. Парик здесь можно купить на любой вкус! Взяли искусственный, смотрится как натуральные волосы! Главное что подруге подошло, как родные получились. И сидит так крепко, я боялась что может сползать.

Лариса Геннадиевна З.: Очень хороший салон! С большим удовольствием хожу к ним. Тем более что здесь мне вылечили волосы, хоть не мучаюсь как раньше с этими накладками.

Алена С: Девочки знают, как я их люблю и как я к ним тепло отношусь! Спасибо Лене за то что она есть! Как и говорила, буду ходить только к тебе! И конечно же еще раз поздравляю тебя с Днем твоего рождения! Оставайся всегда такой же красиво, веселой и жизнерадостной! Вот и через интернет тебя поздравила!

Вика: Тоже хожу к Ирине, очень она мне нравится! ни разу не ошиблась в моих пожеланиях:)

Антонина: Абсолютно согласна, отношение всегда бережное, всегда посоветуют, подскажут насчет, что подойдет лучше, по поводу ухода, цвета, укладки, прически. Хожу уже лет 5. Мой мастер Ирина Богданова. Экспериментируем вместе с ней.

Марина: Спасибо сотрудникам за то, что могли подобрать бабушке красивый парик после химиотерапии. Ей и так сейчас сложно, а тут еще и волос всех лишилась.. очень трепетно отнеслись к ней, проводили в комнату, где бабушка могла спокойно примерить разные парики и выбрать. Очень приятно, что у нас в Санкт-Петербурге не забывают как надо уважать старших, тем более в сфере услуг. Удачи вам!

Вера: Не первый год покупаю здесь парики. Ирина, консультант, всегда помогает выбрать подходящий, можно сказать сдружились за это время:). А если ее нет, то девочки всегда помогут Очень довольна, все натурально и очень красиво! Натуральные волосы выглядят просто потрясающе! Спасибо что научили правильно надевать и носить! Чувствую себя настоящей красавицей, с капной волос как в 20 лет:). Вы себе не представляете какую работу потрясающую Вы делаете и сколько счастья дарите.

victory: Замечательные парики продаются! Парики настолько натуральны, что трудно
поверить что это парики. Любители косплея точно найдут здесь себе то что надо!

Оля: Парик из моноволокна прост в использовании, красив, недорог, НО не долговечен. Так что кому на долгое время нужно, то берите лучше из натуральных волос.

София Игоревна: Один из лучший в Питере салонов по продаже натуральных париков! Более лучшего клиентского обслуживания я и не встречала! Я уже более 20 лет покупаю реквизит для нашего театра и еще ни разу не встречала таких грамотных консультантов.

Лера: Нам все понравилось, очень хороший магазин с действительно индивидуальным подходом! Здесь не переживаешь за то, что тебя могут увидеть другие - все примерочные отдельные.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
28/02 Мебель Енот -...
16/06 Салон кухонь...
28/09 Юридическая...
01/08 Единый Центр...
26/07 Стоматология «My...
26/07 Мастер-спб....
24/02 Создание сайтов...
16/12 Создание сайтов...


Актуальные темы
шины
АЗС Трасса
Cordiant
эпл
заготовка древесины
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности