Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Центр психологии самореализации Влада Светоча

Москва, Рыбников переулок, д. 2, м.Чистые пруды или www.cps06.ru

Очень благодарна чудесному месту где меня действительно исцелили! Сложилось только положительное впечатление, потому и пишу этот отзыв. У меня была целая кипа проблем как физических, так и моральных. Очень сложная и отвественная работа постоянно выводила меня из равновесия. Начала я с похода к массажисту, который  меня просто покорил своими золотыми руками,  добротой и позитивом! Прошли постоянные головные боли, которые мучали меня каждый день. Боли в спине уже после первого сеанса стали пропадать. И самое главное: по уникальному методу Влада Светоча я начала терять вес. У нас с ним разработаны индивидуальные занятия. Не буду вдаваться в подробности методики МТТМ, могу лишь сказать, что это потрясающе! Уникальный метод, которые позволяет не просто устранить проблему, но и обрести постоянный навык для решения всех других жизненных проблем. Тебя не заставляют садиться на жесткие диеты, изнурять себя ими. Тебя не пичкают таблетками и прочим. Мы можем сами заставить себя худеть, перепрограммировать на похудение и омоложение. У меня даже на работе все заметили, что я стала лучше выглядеть, стала энергичнее и бодрее! 

Именно в Психологическом Центре  непосредственно с легкой руки прекрасного Влада Светоча я обрела себя новую, красивую и уверенную в себе! 




Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Владимир: Я уже давно не хожу к ним, так что наверное могу другим рекомендовать исходя из своего опыта. Решил бросить курить, а сделать это оказалось не так просто. Несколько раз бросал, потом снова начинал. В конце концов посоветовали сходить в этот Центр и полечиться с психологами. Говорили что помогает. Не верил, но решил попробовать, а вдруг! Так и получилось, что именно здесь я смог себя преодолеть. Самому это сделать очень сложно, нужно иметь не только большую силу воли, но и железный характер. Сказал не буду курить - значит не буду! С 2012 года я не курю.

Валентина: А что тут страшного? Психологи такие же люди, только умеющие правильно преподнести информацию. Так чтобы мы ее максимально правильно восприняли и главное приняли. У меня дочка в прошлом году в Центре Светоча лечилась от заикания, так помогли же! Теперь даже намека на заикание нет. Ребенок расцвел, считай жизнь по новой у него началась!

Леля: Девочки, а вам не страшно вот так ходить к психологам?? я что-то боюсь их, не доверяю.. Тем более ребенка своего водить к психологу!

Нина: Пришлось сына отправить к специалистам. Ужасное поведение в школе, неуспеваемость, да еще эти постоянные драки! Тяжелый ребенок скажу я вам. Сейчас вот ходит, посмотрим на результаты в конце. Главное чтобы ходил!

Надежда Степановна: Я могу говорить с благодарностями бесконечно в адрес Центра Влада Светоча и ему лично. Здесь я обрела уверенность в том, что я смогу победить эту теперь уже не страшную болезнь! Именно здесь я поняла, что вера и надежда в выздоровление - это мощнейший импульс к исцелению. Рак - это не смертельный диагноз, мы способны на большее, на самоизлечение.
Мое лечение в центре - это скорее общение с психологами и психотерапевтами, которые объяснили мне как надо верить, ради чего и кого я должна бороться в первую очередь. Я ни в коем разе не прекращала медицинское лечение, оба направления никак не мешают друг другу.
На данный период, я могу сказать, что прошла острый период 4 стадии и сейчас иду на поправку. Все анализы говорят о том, что болезнь отступает.

Вика: Именно в Психологическом Центре  непосредственно с легкой руки прекрасного Влада Светоча я обрела себя новую, красивую и уверенную в себе! Никогда не забуду ваши ценные советы, спасибо!

Кэп: Отвели двоюродного братца к ним, игрок был жуткий. Проиграл квартиру, машину, чуть квартиру родителей не просадил. Не знаю что они с ним делали в этом Центре, но играть он больше не хочет и не собирается. Хорошо бизнес остался, будет снова поднимать то, что последние за 15 лет приобрел и за 1.5 года просадил.

Надежда Васильевна: Боялась собак я с самого детства. Оказалось, что причиной послужил детский страх в 2 года, когда меня напугала злая сторожевая собака. Но с помощью Екатерины Валерьевны Светоч я смогла побороть страх. Прошла психотерапию по их методу МТТМ.

Николай: Рад что судьба меня направила в психологический центр Влада Евгеньевича. Я наверное такой человек, который предпочитает доверять, нежели на все смотреть с недоверием и опаской. Именно в этом центре я смог бросить курить ( не курю более 1.5 лет, точно уже не вспомню, не считаю ). НО поверил в эффективность именно после прохождения курсов моим другом. Очень сильный психолог Влад Светоч, именно он со мной работал. Никаких кодирований или фармацевтических препаратов. Исключительно психологические приемы и мое желание бросить это дело. Сам Влад Евгеньевич говорит, что без желания человека бросить - ничего не получится. Он только помогает в этом, помогает развить уверенность. Все остальное зависит именно от нас.

Ирина: Хожу на групповые занятия для урегулирования пищеварения ( стала плохо работать поджелудочная, обострился панкреатит, еще и лишних 15 кг набрала ). Сейчас я стала более активная, ношу те вещи, которые мне действительно нравятся, теперь мне все подходит. Муж мой на меня теперь по другому смотрит, страсть появилась :)

Валентина: Безумно благодарна вашему центру и лично Владу Светочу! Читала много про центр его Центр психологии самореализации, писали разное, но преимущественно положительные отзывы. Сейчас я по-настоящему чувствую себя совершенно комфортно. Здоровье поправилось, мое давление нормализовалось,а сахар снизился, даже одышка пропала! Такого физического состояния я не ощущала последних лет 5. Возможно кто-то не поверит, но я похудела на 32 кг, и даже кожа при этом не обвисла. Сейчас мой вес стабильно держится на отметке 73 кг. То есть я набрала свой оптимальный вес, в пропорции с моим ростом и комплекцией.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
25/02 Центр психологии...
07/02 Центр психологии...
26/01 Центр психологии...
11/12 Центр психологии...
11/12 Центр психологии...
28/09 Центр психологии...
16/06 Центр психологии...


Актуальные темы
матрица судьбы
Автосервис
обучение
нумерология
Астрология
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
экотель
обман
работа
лагерь
мошенник

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности