Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Центр психологии самореализации Влада Светоча

Москва, Рыбников переулок, д. 2, м.Чистые пруды или www.cps06.ru

Бросить курить для меня было всегда огромной проблемой. Могла продержаться без сигареты максимум три дня. Когда узнала, что психолог поможет мне в этом, была немного удивлена. Хотя я всегда верила в силу гипноза. Когда увидела Влада сразу поняла, что он обладает огромной силой. Считала себя негипнабельной. Однако здесь его внушение на меня подействовало. Теперь я не курю. Хотелось бы конечно это получить бесплатно, без вложений, однако чудес не бывает, к сожалению. И чтобы что-то получить, нужно что-то потратить. Такой уже закон. Попробовать стоит, чтобы изменить себя до неузнаваемости.

Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Елена: Долгие годы меня мучала депрессия. Никакие лекарства мне не помогли. Обращалась уже и к психиатрам. Екатерина Светоч очень хороший психолог. Все в моей жизни наладилось. Теперь я живу по настоящему. Благодарю.

Фонд по борьбе с лжемагами "Вера": Шарлатанка маг Ирина Левицкая (ira.levitskay@mail.ru) - это мошенница тварюга из Украины, дорожная шлюха, которая стоит на трассе в Киеве и предлагает отсосы за 100 гривен.

Гость: Здравствуйте дорогие женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Ирине на вот этот адрес: ira.levitskay@mail.ru Я в магию не верила, но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Любимый подошёл ко мне и попросил помочь ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите Ирине , возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся. Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!

Гость: Ходила на прием к Екатерине несколько месяцев, к сожалению она ничем мне не смогла помочь. Она позитивный человек, но как психолог средний, моё состояние при общении с ней ухудшалось. Я несколько раз предлагала прервать наши сеансы, но она настаивала на обратном и это принесло худший результат. После неё обратилась к другому психологу и это мне очень помогло. P.S: Психологи хотят помочь, они нацелены на результат и им не всегда понятно, что они просто не могут помочь, некое представление мешает видеть суть. При таком раскладе потери(время, ресурсы,деньги) терпит только клиент. Если видите, что контакт с психологом не получается, уходите сразу, не поддавайтесь на уговоры. Ищите другого специалиста и работайте над собой, это ваша жизнь и она у вас одна. Успехов.



Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
07/02 Центр психологии...
26/01 Центр психологии...
11/12 Центр психологии...
11/12 Центр психологии...
28/09 Центр психологии...
16/06 Центр психологии...
16/01 Центр психологии...


Актуальные темы
Автосервис
Влад Череватый
шины
Cordiant
Влад Череватый МОШЕННИК
упаковочное оборудование
ШАРЛАТАН
Экстрасенс
Авто из германии
Отзыв мастер группа Алексея Стрельцова
пищевое
Теппый пол

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности