Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Интернет магазин "КупиВип.Ру"

http://www.kupivip.ru/

Просто отстой а не шмотки! Обманывают жестко! Таких цен да и еще с 50-70% скидкой, не бывает даже в самых дорогих бутиках мира!!! Да и не одной настоящей вещи я там не увидела! Поверьте я в этом разбираюсь! Обман чистой воды!!! 


Автор отзыва: Стася. Дата отзыва: 23/03/2010
Темы: интернет магазины, обман



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
KupiVip: Уважаемая Нина! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о работе нашей компании. Позвольте уточнить почему у Вас возникло данное впечатление, возможно у Вас возникли какие-либо сложности? Если у Вас возникли вопросы, мы с готовностью разберемся в ситуации. Хотелось бы отметить, что малое количество положительных отзывов не всегда говорит о плохом сервисе. Покупатели редко оставляют реальные положительные отзывы.

KupiVip: Уважаемая Надежда! Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление от сотрудничества с нашей компанией!Прежде чем начать сотрудничать с поставщиком, мы запрашиваем полный пакет документов и сертификатов, которые гарантируют подлинность продукции. Если возникают, какие либо подозрения на предоставление некачественного товара, с нашей стороны проводиться внутренняя проверка, и мы прекращаем с данным поставщиком сотрудничество.

Мы направили информацию в коммерческий отдел с просьбой выслать сертификат, в течение ближайшего времени, Вам будут направлены сертификаты на Ваш email, указанный в заказе.

Нина: Сами себе с начала года пишут хорошие отзывы. На сайте вообще только якобы от счастивыех покупателей а как полазишь по сети так пипец - один негатив. А положительные день в день идут пачками. Чо, в мае деньги кончились на отзывы? Не спасает обман?

Надежда: Заказала на Купивип 2 вещи из раздела LUXE — плащ Prada (заказ 804703109) и сумку Gucci (заказ 659406281). Т.к. вещи дорогие, решила запросить сертификаты на них, тем более что Купивип, судя по написанному на сайте, имеет сертификаты НА ВСЕ товары и подтверждает подлинность продающихся брендов. Пока ждала сертификатов, поискала данную модель сумки в интернете, на официальном сайте. Нашла. Сразу смутило то, что у оригинала подкладка другого цвета и есть брелок на сумке…Наводило на определенные размышления, т.к. Gucci не позволяет себе клепать сумки одной модели с разными подкладками.
Итог: сертификат на сумку не выслан, запрос отправляла уже 2 раза.
Сертификат на плащ не выслан, более того, мне прислали письмо с фразой (цитата): «Уточнить информацию по данной акции не представляется возможным. Вы можете воспользоваться услугой бесплатной примерки и принять решение о покупке товара или отмене заказа.»
Что нельзя уточнить, пардон? Вы мне предлагаете самой при примерке понять, подделка передо мной или нет?
В общем, я вывод сделала однозначный: КУПИВИП ТОРГУЕТ ПОДДЕЛКАМИ, никаких сертификатов на товары у них нет. Я запрашивала сертификаты и раньше, на более дешевые вещи, и НИ РАЗУ не получила их.

KupiVip: Здравствуйте! Примите наши искренние извинения за произошедшую ситуацию, мы понимаем Ваше недовольство и очень сожалеем о том, что стали его причиной. Если Вы сможете уточнить номер Вашего заказа, мы выясним подробности и свяжемся с Вами.

Гость: Деньги за возврат товара не возвращают! Обманывают , не ведитесь!

KupiVip: Добрый день, Александра! Спасибо за отзыв! Уверяем Вас, мы делаем все возможное, чтобы каждый клиент оставался доволен покупкой. Уточните, пожалуйста, почему Вас не устраивают условия доставки, чтобы мы могли провести внутреннею работу и направить комментарии нашему руководству.

Александра: У купивип заказываю, но скорее врего откажусь от услуг, хотя на качество везло до сих пор - не устраивают условия доставки. Парфюм заказывала Club-sale, сравнивала сама с оригиналом из страны производителя - нос хороший, разницы уловить не удалось, оказался настоящим.

KupiVip: Уважаемая Анастасия! Спасибо Вам за положительный отзыв! Мы будем стремиться к удовлетворению пожеланий наших клиентов!

Анастасия: В купи вип заказывала много вещей, в основном детское, качество хорошее, вещами довольны. Но все эти брендовые (с брендовыми ценами) вещи сделаны в Китае. Вообщем перешла я в Китайский интернет-магазин, то же самое, только цены намного ниже. Купи вип хороший магазин и по обслуживанию всё нормально. Но цены слишком высокие.

KupiVip: Добрый день, Марина! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв о работе нашего шопинг- клуба. Мы каждый день работаем над тем, чтобы покупки на нашем сайте доставляли Вам только удовольствие, и рады, что смогли Вам угодить. Уверены, что Вас ждёт ещё много выгодных заказов в Kupivip.ru!

марина д: Заказывала сумку в Купи Вип-осталась очень довольна! Еще на сайте посмотрела, что страна производства Россия (бренд Италия), кожа натуральная, все швы ровные! качеством довольна! я ведь не золотая гламурная молодежь-в брендах не хожу))) по моим деньгам меня все устроило! сейчас еще сланцев 3 пары на лето заказала и скворечник маме на огород))) жду))) надеюсь и в этот раз не разочарует магазин)))

KupiVip: Добрый день, Polanca! Благодарим Вас за положительный отзыв! Наша команда каждый день работает над тем, чтобы шопинг приносил Вам удовольствие!
Будем рады видеть Вас снова!

Polanca: Я ни разу еще не наткнулась в этом магазине на подделку или некачественную вещь. думаю это не везение, а наглядная работа магазина. Цены можно в интернете сравнить. В Купи Вип они действительно ниже чем в реальных бутиках.

KupiVip: Уважаемая Татьяна! Спасибо Вам за информацию!

Татьяна: Добрый день. Деньги мне наконец перечислили. Спасибо

KupiVip: Уважаемая Татьяна! Возврат Вашего заказа нами получен. Денежные средства будут возвращены на Ваши реквизиты сегодня 27.03.2014. Ожидайте поступления на счет в течение 1-5 дней, в зависимости от внутреннего регламента Вашего банка.

Татьяна: Номер моего заказа: ESV-893781710, номер моего отправления: 14142072032213.
Позвонив в Вашу компанию 21 марта, мне оператор сообщил, что посылка была Вам доставлена 11 марта. Перезвонив Вашему оператору 25 марта, для уточнения сложившейся ситуации, мне ответили, что посылка пришла уже 19 марта. Так как было на самом деле??? Прошу разобраться!!

KupiVip: Уважаемая Татьяна! Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление. Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа и номер отправления, чтобы мы смогли предоставить ответ и связаться с Вами для решения вопроса.

Татьяна: Добрый день. Я тоже столкнулась с проблемой возврата товара. Заказ был отправлен 2 марта2014г, 11 марта он находился у вас на складе. По условиям вашей компании денежные средства возвращаются в течении 10 дней с момента получения товара, но прошло уже 14 дней а "воз и ныне там". Если бы я раньше прочитала все отзывы по возврату, я не стала бы клиентом вашего интернет-магазина.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3    4    5    6    7    8    9    10   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
26/04 https://pomoshprishantazhe.ru/...
28/03 https://shantazhpomosh.ru/...
02/03 trusiki.site -...
12/02 Шленскова Нина...
01/02 trusiki.site ОСТОРОЖНО...
31/01 ОСТОРОЖНО...
15/12 jjooj.com обман,...
05/12 https://shantazhstop.com/...


Актуальные темы
Автосервис
Cordiant
шины
Влад Череватый
техника для общепита
интернет
Реклама
оборудование
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
Бухгалтерские услуги
фасовочное
упаковочное оборудование

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности