Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Салон Автоград Север Волоколамское шоссе 103 (в ТЦ Гвоздь)

Москва, Волоколамское шоссе 103

Отзыв о салоне АвтоГрад-Север: Волоколамское шоссе, д. 103.

Заинтересованным будет очень полезен мой грустный опыт.

16 ноября 2013 года приехали в автосалон второй раз. Первый раз 09 ноября для ознакомления и первичного разговора. Второй раз для покупки автомобиля Опель антара. Нас убедили менеджеры,  что в этот же день мы уедем на новом автомобиле. Все ложь! С первой же минуты начался развод. Якобы на складе имеются автомобили устраивающей нас комплектации и все дело только в оформлении кредита.  Что бы машина пришла со «склада» оформили наряд-заявку. Пошли оформлять кредит. Заполнили все бумаги,  все пароли-явки. Якобы  заявка на кредит была разослана в банки. Уточнить в какие банки была разослана заявка менеджер отказался,  сказав,  что в банк с высокими процентными ставками  заявку не отправляли (банк «Русский стандарт»). Сказали подождать 1,5-2 часа. Ждемс….. час,  два…. Иду узнать,  как дела. Мне отвечают,  что еще ответов от банков не было. Странно. Я уже успешно оформляла кредит и такой проволочки по времени не было. Снова ждем.…. Еще два часа….. Далее менеджером было организованы два звонка из этого же кредитного отдела на мой телефон,  якобы из банков. После четырех с лишним часов ожидания иду снова в «кредитный» отдел и мне сообщают,  что кредит одобрен под 10% и я прошу распечатать мне ежемесячные платежи. Соглашаются.  Параллельно менеджеры салона  говорят,  что машинка наша уде с допами на сумму 87 тысяч рублей,  соответственно цена увеличена!!!! Уже!!! Посмотрели допы,  есть лишние. Но согласились.  Якобы отправляют заявку на склад на поставку авто. ( Не забываем,   что обещано изначально,  что мы сегодня же уедем на новеньком  авто домой).

Далее нас просят пройти в отдельную комнату для ознакомления с распечаткой ежемесячных платежей. Только позже я поняла почему в отдельную комнату. Волшебным образом сумма нашего кредита увеличилась на 200 тысяч рублей!!!! Проценты сказочным образом увеличились еще на 7% (к обещанным 10%) и еще плюс 40 тысяч за то, что машину должны перевезти со «склада» в салон!!!!!!  Сумма наглости составила переплату почти в 400 тысяч рублей!!!!  И на это, подумав, мы согласились (не понимаю почему). Когда подошли к менеджеру узнать,  где же наша машина,  подошел второй менеджер и спросил нас,  дословно: «Не могли бы Вы подъехать во вторник для окончательного оформления договора?» Увидев наше удивление, он повторил свой вопрос.  Понимая, что сегодня мы от этого салона не получим ничего,  мы просто встали и ушли…… 

Ведь перед поездкой я читала отзывы об этом салоне. Много отрицательных. Не поверила. Надеялась,  что все будет хорошо. А зря. Нужно прислушиваться к советам.  Жаль потраченного времени((((

ВСЕ В ЭТОМ САЛОНЕ ЛОЖЬ И ВРАНЬЕ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПОТЕРЯННОГО ВРЕМЕНИ!

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ ОБЕЩАНИЯ! ПОКУПАЙТЕ МАШИНЫ В ДРУГИХ САЛОНАХ!


Автор отзыва: Cветлана. Дата отзыва: 18/11/2013
Темы: автосалоны, лохотрон


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Максим: Мне Автоград понравился. Единственный минус, что на сайте указана стоимость машин со скидкой, но по факту они без скидки, а на сумму скидки выбираешь себе доп. оборудование. В остальном различия цен я не увидел, приобрел у них Опель Астру.

Барон: Не знаю бред какой-то!!! Вчера только там машину взял- все нормально было цены такие же как на сайте, только на новые модели отличаются, причем и в ту и другую сторону

Корней: Я тоже там покупал- салон не отличный, но на твердую четверку тянет. И оформили мне кредит нормально- долго но все распечатки на руки.

анатолий: я вот купил на днях ладу гранту за 1 милион рублей.зная что меня обманывают таки купил не ходите на автоград .это наёбщина!!!

Леонид: Купил машину в этом авто салоне, машина оказалась вся поломанная, и с неправильным вин-номером. Все что написано в характеристики не верьте!

Анатолий: Цены на сайте ни у одного дилера не соответствуют. Открою вам Америку) Причем у официалов тоже. Я в Автоград-север приезжал перед покупкой пару раз, но все же остановился именно на нем. все же цена была вкусней здесь. Брал базовую комплектацию ниссан кашкай, остальное ставил у друга в сервисе: надежно и дешевле. Но все же там мне понравилось, зря вы так. Может просто не повезло?

Геннадий: лохотрон!!! обманывают в наглую. цены на сайте одни,по факту другие.


Страницы:   <-- предыдущая    следующая -->
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/11 Развод форекс...
06/11 Что мне делать?...
10/07 Книга мага Илья...
22/02 Маг Анастасия,...
07/12 Франшиза 2App.Site -...
12/10 Мошенники! FINN EAST...
07/10 tender-goszakaz.ru -...
14/09 Курс "Миллионы на...


Актуальные темы
обучение
Астрология
нумерология
матрица судьбы
Автосервис
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
СТН
стройтехники. Оборудование и товары для животноводства и садоводства.
Ясновидящая Вероника Миловская (veronika-mag.online) - шарлатанка отзыв
теплый пол
+7 (964) 794-44-46 +7 (916) 414-63-90 мошенница

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности