Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Курс "Миллионы на крипте" Лохотрон!


Реально ли заработать миллионы на крипте? Как утверждает создатель компании Banana Money, миллионные доходы в этой сфере далеко не редкость. Охотников за удачей в трейдерском деле немало, именно на таком желании граждан и построил свой бизнес «преуспевающий» брокер Динар Фасхутдинов. Компания Banana Money предлагает всем желающим достичь высокого дохода с помощью курса под названием «Миллионы на крипте». Как уверяет новоявленный гуру, каждый может зарабатывать от двухсот тысяч рублей в месяц на торговле криптовалютой.

При этом создатель курса заявляет, что он сам занимается третий год этим бизнесом и достиг за это время значительных успехов в умножении своего капитала. По словам основателя «новой» школы для трейдеров, теперь он готов поделиться приобретенными знаниями с другими.Все это, конечно, блеф. Правда заключается лишь в том, что заработок у самого бизнес-гуру может вполне состояться. В России и в других странах бывшего Союза немало тех, кто еще верит в бесплатный сыр в мышеловке, а также в то, что мошенники «кидают далеко не всех». Желающих «проспонсировать» новый лохотрон на самом деле достаточно много.

Об этом можно судить по тому количеству жалоб, что появились не так давно в Сети. Banana Money не отработав даже полугода уже завоевала негативную репутацию среди пользователей, имевших «счастье» познакомиться с данной компанией. Аферист из Казани пытается нажиться за счет доверчивых клиентов, впаривая им сказки о роскошной жизни тех, кто уже прошел этот курс от начала до конца. Но поверить в обещанные им сверхдоходы могут только новички в интернете. Достаточно зайти на сайт так называемого брокера. Дешевый ресурс, цена которого копейки абсолютно ничем не напоминает респектабельный и успешный проект, о котором говорится в легенде. У «компании» не нашлось даже минимальных средств, чтобы создать приличный, хотя бы на первый взгляд, сайт.

С точки зрения профессионализма данный ресурс стоит на самой низшей ступени становления. Создать подобный сайт может сейчас и подросток. При этом, псевдоброкер предлагает клиентам три торговых тарифа, два из которых это — онлайн торговля, а один — построение бизнеса на обмене крипты. Минимальный депозит обозначен в 100 000 рублей. Надо признать, что аферист решил не мелочиться, а сразу взять «быка за рога». Сумма максимального капитала не ограничена пределами. Кроме этого, создатель проекта предлагает курс вебинаров для новичков-трейдеров, для обучения их тонкостям торговли криптовалютой. Стоимость программного курса напрямую зависит от тарифного плана.

За «подробную уникальную информацию» придется раскошелиться по полной. К сожалению, к реальному обучению эти курсы не имеют никакого отношения. Нужных трейдеру знаний это обучение не дает, поскольку вся информация в этом курсе не более чем набор данных собранных в виртуале в открытом доступе. Причем, абсолютно бесплатно. По сути гражданам впаривают мусорную информацию под видом уникальных стратегий криптовалютного заработка.

При этом нет никаких гарантий вложенных средств. В Пользовательском соглашении четко прописано, что ни за какие убытки трейдера брокер ответственности не несет и компенсировать убытки он не обязывается. Правда учитывая, что компания не имеет юридической документации ( лицензии, сертификата) то такие условия сотрудничества с мошенниками, неудивительны. Несмотря на то, что Динар Фасхутдинов зарегистрировал себя как индивидуального предпринимателя, доверия компания все же не вызывает.

По мнению жертв этого «всеобуча», связываться сданным проектом ни в коем случае нельзя. Banana money ведет свою деятельность незаконно и доверять ей свои средства опасно.

Автор отзыва: Гость. Дата отзыва: 14/09/2021
Темы: лохотрон



Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментариев пока нет


Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
15/11 Развод форекс...
06/11 Что мне делать?...
10/07 Книга мага Илья...
22/02 Маг Анастасия,...
07/12 Франшиза 2App.Site -...
12/10 Мошенники! FINN EAST...
07/10 tender-goszakaz.ru -...


Актуальные темы
шины
обман
оникса и кварцевого агломерата
Ясновидящая Люся Сухова (lusyalubit.ru) - шарлатанка отзыв
Шарлатанка с сайта stefanova.ru отзыв
теплый пол
СТН
септик
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
Cordiant

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности