Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Негативное мнение

Ласка Арина Михайловна

http://www.extra-mir.ru

Обратилась по электронной почте за помошью к Арине Михайловне года 1,5 назад.Она сказала, что проблема есть, и она сможет помочь мне, но нужно очень бысто действовать, нельзя тянуть ни дня, т.к потом никто помочь не сможет.Чтобы решить мою проблему нужно было срочно перечислить на карту, номер которой она написала,крупную сумму денег (пришлось брать кредит)...прошло время, результата ноль, я ей пишу, спрашиваю, почему ничего не изменяется в моей ситуации...Ну отвечала, что посмотрит, откорректирует там что-то, с головой поработает (это все перепиской по эл. почте)...Потом срочно еще нужно перечислить сумму денег, уже поболее той, первой, т.к нужно продолжить работу и срочно...Я же верю ей, бегу снова в банк кредит брать, перечисляю снова...Ну вот 1,5 года прошло, а результат один, лучше ничего не стало, а гораздо хуже, да еще и кредит выплачивать 3 года теперь. Спрашивала Арину Михайловну какую все таки она работу провела за мои такие большие деньги,что результата никакого...? Ответ, я не получила конкретный, сказала, что она не Бог, и ничего сделать большего не может...А как же деньги мои спрашиваю, верните мне их тогда, если ничего не сделано...Ну конечно же никто, и ничего возвращать не собирается. Вот и вся помощь в трудную минуту. И так плохо, да еще и развели на деньги, хотя сразу её предупредила, что я одна сына тяну, и денег у меня больших нет, так все равно вытянули, глядя на мою наивность, доверчивость и тупость. Спасибо Вам за отличную работу, уважаемая Арина Михайловна, я очень счастлива стала благодаря Вам, теперь без денег и в слезах!!!!!Удачи Вам!


Автор отзыва: Roza. Дата отзыва: 23/09/2013
Темы: Ясновидящаи, целители, экстрасенсы


Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Юлич: Напишите Я журналист. Занимаюсь расследованием афер экстрасенсов. Напишите мне, пожалуйста, или позвоните 89165253728 тоже видимо шарлотанка!!! Не звоните!

Юлия: Моя дочь приходила..... Все вранье!!!

Валентина: Я журналист. Занимаюсь расследованием афер экстрасенсов. Напишите мне, пожалуйста, или позвоните 89165253728

витяЗдравствуйте Уважаемая АРИНА МИХАЙЛОВНА ! . Извините за беспокойство, но я пишу письмо со слезами на глазах надеялся что настоящий специалист на самом деле поможет бедному инвалиду сов. армии исправить не легкую жизнь в лучшую сторону и найти человека который сделал это проклятия на нашу семью. А то многие специалисты по магии только хвалятся на своих сайтах и разводят на большие деньги а положительного результата не дают, а людям становятся все хуже. Извините, но я уже попадал на таких специалистов по магии. Ладно, извините за беспокойство, если вы настоящий специалист по магии, то поможете нам исправить нашу жизнь в лучшую сторону и не оставите в беде бедного инвалида. ДО СВИДАНИЕ. ВИКТОР. ЖДУ ОТВЕТА ЕСЛИ ВЫ НАСТОЯЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО МАГИИ.
Возможно, данный комментарий заказной.

Вася: https://www.liveinternet.ru/users/5532272/profileЗдесь все факты того, что арина ласка шарлатанка и организатор преступного клана! Есть все мейлы клиентов, в почте нет ни одной благодарности, одни претензии.

Елена Ерлина: Была на приеме у Арины Ласки в Иерусалиме, заплатила 500$ толку 0! не верьте Арине Ласке, она не маг, а шарлатанка и обманщица

Артём: Вы знаете, я смог добиться бесплатной услуги от Арины главное правильно себя преподнести и я получил ответ на свой вопрос. Не сказать ,что её ответ был такой прям "ветросдуваемый" , но всё же она была к истине не далека, а что я хотел за бесплатно вообщем я доволен её услугой. Очень умная и доступная в общении женщина. А судить вам.

Наталь: Ездила к Арины 2 раза первый раз на консультацию 5 000 заплатила. Сказала что родовое проклятье , сеанс стоит 35000 рублей, поехала второй раз отдала деньги за сеанс . Прошло уже 3 года после её сеанса. В моей жизни ничего не изменилось всё плохо как и было. Эта Арина шерлотанка которая обирает бедных людей. Идите лучше в церковь друзья, просите у бога, и всё будет хорошо.

Гость: Все они шарлатаны которые не могут приехать и с глазу на глаз помочь.а через интернет тяну деньги с людей.мошенники.живут себе припеваючи.развелось их щас тьма тьмущая.наживаются на глре людей.мне так же одна пудрила мозги когда у меня муж погиб.вытягивала деньги и говорила мне страшные вещи.пугала меня смертью.типо следом за мужем я уйду а потом дочка моя.вот дрянь такая и вытягивала деньги.нельзя им верить.сейчас у меня есть женщина которая нас лечит с глазу на глаз.вижу результат плачу,нет результата,не плачу ей.

Гость: Смотрела сейчас ТВ 3..." Охотники за привидениями" показ от 5.12.17 - история о том как в мастерской у художника,рисующего натурщиц ... скажем так,что - то происходит не хорошее и что - то родилось во мне желание посмотреть в инете .. существует ли такая Арина ласка - надо же - есть... почитала комменты о ее работе... просто в ужас пришла - какие деньжищи человек берет за свои сеансы. А что же по ТВ 3 о таком умалчивают - так показывают - будто она прямо приезжает и помогает всем за так просто... Очередной развод для дур и дураков. Какой бурдой засоряют эфир - жуть... Электро магнитные поля завышены... - каждый день одно и тоже изображение осциллографа -для разных историй...и не заметно колебаний - честное слово. Передача - ШОУ года... вот и всё...все наиграно,все отрепетировано - стыдно должно быть за такое !

Лана: Люди не тратьте свое время и деньги. Это шарлатанка. Беспринципная, лживая, меркантильная тетка.

Анжелика: Арина - это клоун. Зачем ее вообще показывают?

maia: Я к Динаре. К сожалению родовые проклятья существуют. Другие называют это кармой и еще как то. Ваш случай не мой. Все гавно в жизни надо на своей шкуре испытать чтоб понять и прочувствовать. Зря не согласились снять. Она это делает быстро. Есть другие специалисты они пользуются другими методами. Не думаю, что хороший спец в этом скажет вам что то другое и возьмет меньше. Это дорогое удовольствие и на каждом углу подобную помощь не найдешь. А насчет цен дорогие мои, вы в магазин тоже с деньгами идете. И на работу за так не бегаете. И считайте что это ваш откуп высшим силам. А что касаемо будущего, если вам интересно мое мнение, мы сами строим свою жизнь, и никакие экстрасенсы нам в этом не советчики. Порой не нужно знать свое будущее. Услышав что о плохое мы стремимся исправить это любым способом тем самым загоняя себя в большую кабалу либо в корне меняемся сами. Услышав хорошее предсказание тупо ждем сложа руки когда это хорошее придет само. А само никогда не придет просто так. Под лежачий камень вода не течет. Бывают исключения но это редкость

Таисья: Арина Ласка - сильный маг. Выдумки, негатив о ней, шарлатаны специально здесь пишут, чтобы насолить Арине. Я была у Арины и результат у меня отличный. Не верьте клевете, а верьте фактам.

Змея: Стандартная шарлатанка! Не носите ей деньги, всё равно ничего не получите, сбор денег с населения, ставьте ей свечки вверх ногами, или за упокой.

Гость: Я два раза к ней обращалась, но там по ходу только деньги интересуют. Первый раз 10000 тысяч за первый сеанс запросила и 2 раз та же самая картина. Называется всё по 10000 и не зависит от сложности и проблеме.

оксана: есть у кого контакты её? может мне повезет)))

влада: Зачем ещё приглашают в программу Охотоники за привидениями?

Екатерина: Муж заплатил ей 5000р.за видео сеанс.Наговорила ему той "ПРАВДЫ"которую он хотел услышать за его деньги. Своими советами она разрушила остатки отношений с мужем.Теперь он верит только в то что она ему наговорила.Он себя не считает виноватым в разводе,видимо "козлом отпущения" стала только я! Спасибо Арине за окончательно разрушенный брак!!!

Арина: На этом сайте есть неопроверживая информация о том, что Арина Ласка шарлатанка, инфа с взломанной почты шарлатанки http://inkvizitsiya.ru


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
14/04 Экстрасенсы...
05/04 Маг Георгий...
21/03 Очень благодарна...
19/03 Надеюсь я кому-то...
18/03 Напишу...
01/08 Союз магов России...
31/01 Центр правовой и...
19/12 Целительница...


Актуальные темы
шины
Cordiant
Доставка товаров из Китая
отзывы
+7 (927) 753-28-14
mag-nezhelskaya.ru
маг Татьяна Нежельская
маркетплейс
информации
видео
Удаление фото
Воры алккши

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности