Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Московская оконная компания Инвуд

107076, г. Москва, Колодезный пер., д.3С25

Заказали домой поменять окна в зале и спальне. Выбрали окна из сосны под цвет ореха. Деревянные окна очень понравились, без запаха и химии, в отличии от старого пластика. Попросили немного подождать, т.к. у них очередь клиентов. Нам спешить было некуда, приехали через несколько дней, после выходных. Работают слажено, уверено. По ходу работы рассказывали про материал, говорили какие  преимущества. Да и сам подход к работе приятный, видно любят свою работу, очень хорошо разбираются. Окна теплые, натуральные, экологичные,герметичные, городского шума за окном не слышно вообще.




Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Ирина: Очень приятные мальчишки там работают! Такие все приветливые и дружелюбные:) Нам даже скидочку сделали! Мелочь, но приятно.

Иван: Устанавливали нам в прошлом году, москитная сетка и года не продержалась, порвалась..

Лёня: Покупали у них окна в спальню и зал из лиственницы. Теперь хотим балкон застеклить. Будем заказывать пвх цвет под дерево.

Андрей: В 2011 года ставили нам евроокна ПВХ, отличные по качеству окна, претензий нет. Долговечные ( 3 года а как новые ), отличная звукоизоляция, все швы загерметизированы довольно надежно. Когда окна закрыты - в квартире тишина и покой. Для нашего шумного района это крайне важно. Особенно очень много шума от машин.

Cерега: Спасибо за работу. Качественно выполненная работа+отличное качество окон. Договор № 11-12. Все что мне было нужно, я нашел в компании Инвуд. Сами производят, сами ставят. Буду советовать другим.

Василий: Мне они очень понравились. Все рассказали, разъяснили из чего готовят свои деревянные окна и как. Не пришлось информацию клешнями вытаскивать, все по полочкам сразу разложили, мне даже вопросов задавать не пришлось. А это очень удобно, особенно когда ты не особо разбираешься, а показывать это не очень хочется, чтобы не обдурили.

Dgav: Все хорошо, поставили очень профессионально, не предраться. Хочется заметить, что бригада весь мусор даже вывезла, без напоминаний и разборок! Молодцы прям.

Николай: Люди! если есть возможность - ставьте деревянные окна, а не этот мертвый ПВХ! Живое дерево лучше всего, поверьте! Если дерево качественно обработанное в цеху, то служить будет оочень долго! К тому же это же намного экологичнее и эстетичнее.

balj: Хорошие там работают менеджеры, адекватные и профессиональные.. И монтажники нормальные, а не "иностранцы" знающие по-русски только ругательные слова. Так что лично от себя могу рекомендовать смело обращаться к ним.

Алена: Достойная фирма. Есть собственное производство, а это уже жирный плюс, т.к. цены будут максимально низкие ( нет лишних посредников), задержек с подготовкой окон не должно возникнуть. Мы меняла пластик на дерево. Стало очень тихо. Зря сразу не заказала откосы, хотела с ремонтом, но никак не начну, живу с отбитыми. Зато окна просто супер!!!

Кирилл: Довольны обслуживанием. Сначала сравнивали у все цены, потом отсеяли компании без собственного производства. Остановились на Инвуде. Заказали у них 9 окон из лиственницы в комплекте с обсадами, наличниками и подоконниками. У них грамотное техническое решение для деревянных домов. Не дешево, но и не дорого, средняя доступная цена за такой сервис. Сделали нам даже скидку. Монтаж почти без задержек, претензий нет.

Иван Петрович: Отличные окна, очень понравились. Ставили качественные, из дуба. Сам процесс их установки не отнял у меня много времени и нервов. Мастера работали, а я лишь только наблюдал время от времени. Все было сделано в срок, подводных камней не выявлено. Окна стоят надежно и качественно.

naf: Долго сравнивал цены на окна среди компаний. После вызвал замерщика, чтобы приехал и посчитал, долго смотрели, т.к. окон в доме много. Но вроде без тороплений, все четко. Ставили в течении 3х дней. А вот начали с 2х дневной задержкой. Какие-то там проблемы у них были.. А в целом я доволен.

Игорь: Хорошо работают, очень порадовала компания! сработали быстро, никакой грязи, монтажники культурные и опрятные. Очень благодарны что обратились к ним.

1111: Заказывали в инвуде деревянные окна под цвет дерева и структуры. Недавно сделали окна, а монтажник приехал через пару дней и все быстро установил – неудобно.

Светлана: Обожаю их окна за экологичность и красоту! Для себя выбрали цвет махагон.

Николай: КП в Нахабино не первый год сотрудничает с оконной компанией Инвуд. Участвуют во всех домостроительных проектах. Качество проверенное специалистами и не раз.

Ceeper: Поэтому надо в нормальных компаниях заказывать, которые уже давно на рынке. Инвуд с 2002 года существует. Много положительных отзывов слышал, многие из знакомых у них заказывают.

???: А зимой с ними не холодно?? У меня дома тоже двойной стеклопакет, турецкие пластиковые окна, но все равно дует из щелей. Жаловаться смысла нет, фирмы этой уже не существует..

Владимир: Спасибо большое за отзыв, как раз искал хорошую компанию оконную. Ремонт почти закончил, остались небольшие штрихи. Плюс старые окна буду менять. Жена хочет натуральные, из чистого дерева.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
13/10 Московская...
29/12 Московская...
14/11 Московская...
11/11 Московская...
18/10 Московская...
15/05 Московская...
07/09 Производство...


Актуальные темы
Автосервис
Астрология
нумерология
обучение
матрица судьбы
Таролог Милена Николаевна (магия-счастья.рф) - шарлатанка отзыв
Влад Череватый
Влад Череватый ШАРЛАТАН
Битва экстрасенсов
СТН
теплый пол
Бухгалтерские услуги

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности