Разместить своё мнение :: Главная страница :: Войти
  Помощь
Положительное мнение

Московская оконная компания Инвуд

107076, г. Москва, Колодезный пер., д.3С25

Заказали домой поменять окна в зале и спальне. Выбрали окна из сосны под цвет ореха. Деревянные окна очень понравились, без запаха и химии, в отличии от старого пластика. Попросили немного подождать, т.к. у них очередь клиентов. Нам спешить было некуда, приехали через несколько дней, после выходных. Работают слажено, уверено. По ходу работы рассказывали про материал, говорили какие  преимущества. Да и сам подход к работе приятный, видно любят свою работу, очень хорошо разбираются. Окна теплые, натуральные, экологичные,герметичные, городского шума за окном не слышно вообще.




Написать свой отзыв  |  Чтобы подписаться на этот отзыв войдите или зарегистрируйтесь.







Комментарии к отзыву:
Андрей: Заказывали два окна в компании Инвуд в комнату и на кухню. Выбрали из дуба. Сделали часов за 5, в итоге все получилось качественно, нигде не продувает.

Алена: Ставили себе деревянные окна инвуд. Качеством очень довольны. Дерево - это вам не ПВХ! Да, дорого, но оно того стоит! Не экономьте! Деревянные окна в разы лучше ПВХ.

Валентина: Заказывали через эту компанию окна в квартиру. Изначально мы выбрали профиль Рехау, и только потом искали кто нам их поставит и сделает. В Инвуд получилось чуть дольше по срокам изготовления, ну дешевле по цене. Окна привезли в один день, на следующий уже произвели монтаж. Мы довольны.

Владимир: Ставили в новую квартиру деревянные окна от компании Инвуд.
По срокам не подвели и по качеству тоже. Пластик конечно дешевле выходит, но дерево и теплее и экологичнее.
Мой совет доплатите за дерево!

Andru78: Решил поменять профиль в доме за городом, пока не живем там и активный сезон не начался. Все было очень активно, быстро провели замеры, сделали скидку за количество (меняю весь первый этаж). Поставили все за один раз, обратил внимание на качество работ и еще что порадовало, установщики все сделали аккуратно и после них не осталось кучи мусора. На праздники проверим как теперь новые окна держат тепло. В целом, всем остались довольны.

Семен: Наконец-то приобрел собственное жилье за городом! Пластик ненавижу. И вообще искусственность ненавижу. Решил менять окна, пластиковые выбросить, поставить деревянные. Недешевое удовольствие, но оно того стоит, теперь никогда не вернусь к пластику. Я честно сказать получаю удовольствие от них, мне нравится цвет который выбрали, прикасаться к ним, качество исполнения нравится. Спасиб, что помогли выбрать окошки, причем не настаивали на самых дорогих решениях.

Гость: Компания говно! Работа не организована, Иван тупит, Ивана на колбасу! Очень жалею что связалась с этой компанией, такие деньги и такое отношение!

инвуд - дерьмо: Да говно ваш ИНвуд других слов нет, сроки не выполняют, кормят только обещаниями, хотите рискнуть деньгами и нервами, тогда вам именно в Инвуд. Иван, тебе отдельный респект, очень надеюсь, что когда нибудь ты все поймешь...

Алина: О да! Деревянные окна сильно отличаются от пластиковых, даже просто визуально их оказывается легко отличить! А ведь раньше я не обращала на это внимание. Мы себе из лиственницы заказали.

Саша: Позвонила в среду утром, в четверг утром у нас уже стоял в дверях замерщик. Очень дружелюбный и приятный молодой человек. Все замерил, сообщил по ценам.Сделалили заказ. Приятно, когда люди так профессионально работают. А окна у них хорошие. Ни единой проблемы в них не нашла.

Арсений: Понравилась бригада во главе с Олегом, если я правильно понял. Поставили аккуратно, быстро и надежно. Думал что растянется работа на целый день, но ребята управились значительно быстрее.

viktor: Брали 4 окна из сосны, сделали 3.5% скидку. Не бог весть что, но тоже хлеб.

viktor: Брали 4 окна из сосны, сделали 3.5% скидку. Не бог весть что, но тоже хлеб.

Тфк: У нас 2х комнатная квартира в Мытищах. Так плоучилось что с одной стороны у нас все от одной фирмы, а с другой - от другой. Я не особо разбираюсь в конструкциях, качестве сборки и комплектующих. Но с одной стороны мне их явно плохо поставили. Плюс у 1го уже полетела ручка, пришлось менять. Так что все заказывать надо у проверенных компаний.

Гарик: В последний момент узнали что у них на белые окна скидка 11%, поэтому решили брать их. В остальном все ок, окна хорошие, как и везде.

Женя: Обращались в ноябре 2013 года. Заказывали в Инвуде деревянные окна из сосны под цвет ореха. Окна теплые, красивые и главное экологичные. Качественный двойной стеклопакет не только хорошо держит тепло, но и хорошо гасит шумы с улицы.

Елена: Заказывали на дачу 2 больших окна установить. Приехали в тот же день, в который и попросили, все замерили и через месяц уже поставили новые деревянные окна. Очень понравилось! И муж в восторге, сказал что все окна менять теперь будем.

Кирилл: Сосна, дуб, лиственница. Комплектующие используют Siegenie Aubi,а краски Beckers. Все дорогое и качественное. Если бы были вопросы по покраске или шлифовке дерева, то я бы не стал так рисковать, искал бы кого-то другого. А тут сразу было видно что все нормально, никаких вопросов не возникло.

Влад: Живу на последнем этаже. Стеклили мн лоджию с крышей. Очень переживал что на стыках с герметичностью могут возникнуть проблемы. Тут все таки должна быть проф. работа альпинистов. Но как оказалось проблем в подобной работе у них нет и делают они ее практически идеально. Все сделали как положено. Соседям рассказал, будут тоже обращаться.

Евгений: Результатом доволен, качественные окна, аккуратный монтаж. Могу смело рекомендовать как добросовестных.


Страницы:   <-- предыдущая   
1    2    3   

Добавить комментарий:

Комментарии содержащие нецензурную лексику к публикации не принимаются.
Ваше имя:
Вы можете не указывать своё имя
Проверка на спам:

Размещая комментарий, Я полностью ознакомлен и согласен с Правилами сайта





Реклама
Разместить рекламу

Похожие отзывы
13/10 Московская...
29/12 Московская...
14/11 Московская...
11/11 Московская...
18/10 Московская...
15/05 Московская...
07/09 Производство...


Актуальные темы
АЗС Трасса
шины
Cordiant
Заправки
маркетплейс
тренировка челюстного сутава
медицинский прибор
оникса и кварцевого агломерата
травертина
мрамора
изделия из натурального гранита
Независимый рейтинг лучших туроператоров России

Смотреть все темы »


Популярные отзывы
Работа в "Связном"
домашние деньги...
USB модем от "БИЛАЙН"
Фитнес клуб "Зебра"
Мнение о Путине
ярмарка на...
Домашний...
Фильтры "Барьер"
avito.ru
Интернет магазин...
Данила Деличев...
Фитнес клуб "Зебра"

Смотреть все отзывы »
Отзывы и мнения — Мнение.су © 2009 — 2022 ООО «Мнение».
О проекте   Размещение рекламы   Что можно делать на «Мнение.су»?   Правила   Политика конфиденциальности